lot bijoux modernes 2 flacons deau de toilette de marque

lot bijoux modernes + 2 flacons d'eau de toilette de marque

Annonce vente lot bijoux modernes + 2 flacons d'eau de toilette de marque neuf - revente cadeau: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot bijoux modernes 2 flacons deau de toilette de marque: lot bijoux modernes + 2 flacons d'eau de toilette de marque
RARE LOT 4 FLACONS FACTICE / EAU DE TOILETTE / CARVEN / 2 X

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Factice Matière: VERRE

Lot de 2 flacons en verre eau de toilette occasion

Lot de 2 flacons en verre eau de toilette époque: années idéal décoration vintage salle de bain Avec bouchons hermétiques Dimensions: ht 15cm et diamètre 12cm Prix

Verwandte Suchanfragen lot bijoux modernes 2 flacons deau de toilette de marque: Lot de 2 flacons en verre eau de toilette occasion
Lot de 4 Flacons de Voyage Flacons de Toilette Approuvé Par

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: Does not apply EAN: ISBN: Does not apply Brand: MoKo UPC: Matière: Plastique

Lot taille 100mL eau parfum toilette Paris France flacons

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Flacon sans emballage Pays de fabrication: France Epoque: Années Nombre de pièces: De Matière: Verre Caractéristique: Entamé

Verwandte Suchanfragen lot bijoux modernes 2 flacons deau de toilette de marque: Lot taille 100mL eau parfum toilette Paris France flacons
Lot de bijoux broches anciennes et modernes fix, art nouveau

LOT 3 Anciens Flacons, POTS de toilette en verre à facettes

Verwandte Suchanfragen lot bijoux modernes 2 flacons deau de toilette de marque: LOT 3 Anciens Flacons, POTS de toilette en verre à facettes
CRISTAL BACCARAT ENSEMBLE DE TOILETTE VERS flacons & 2

tres bel ensemble en tres bon etat quelques egrenures a peine visible les bouchons y sont ainsi que les couvercles Pour plus d'information ou acheter,

2 flacons de toilette cristal saint Louis fleurs (perfume bo

2 flacons en cristal moulé de saint Louis (non signé) modèle à fleurs très bon état général (petits éclats à la base des flacons) manque un bouchon, bouchon d'origine 14,2 et 10,8cm, diamètre à la base 5,1cm autres photos sur demande worldwide shipping Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot bijoux modernes 2 flacons deau de toilette de marque: 2 flacons de toilette cristal saint Louis fleurs (perfume bo
2 flacons vides de parfum grande marque. 1,50€ les 2

2 flacons Hypnotic Poison de Dior Grain de soleil de Fragonard. TBE

BIJOUX GROS LOT BROCHES ANCIENNES ET MODERNES ET RELIGIEUSES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ VENDU EN L 'ETAT DES MANQUES SUR CERTAINES BROCHES ”

Verwandte Suchanfragen lot bijoux modernes 2 flacons deau de toilette de marque: BIJOUX GROS LOT BROCHES ANCIENNES ET MODERNES ET RELIGIEUSES
2 flacons d'eau de toilette Yves Rocher 100 ml neuf

Vends 2 flacons d'eau de toilette de 100 ml 'Mandarine - citron - cèdre' par Yves Rocher de la nouvelle collection, finalement pas à mon gout. 1 flacon 6 euros (9 euros en magasin) les 2 flacons 10 euros - 95

Lots de flacons de parfum ou eau de toilette de marque

Lot de flacons de parfum,ou d'eau de toilette de Marques -eau de Rochas 100ml(à moitié plein) -Eau de campagne de Sisley 122ml(à moitie plein) -Jeau Louis Scherrer eau de toilette 100mlà moitié plein -Boucheron eau de parfum Jaipur(à moitié plein) avec étui -Gucci rush for men eau de toiette 100mlà moitié plein -deux étuis Chanel vides,N°ml,N°5 75ml - 77

Verwandte Suchanfragen lot bijoux modernes 2 flacons deau de toilette de marque: Lots de flacons de parfum ou eau de toilette de marque

LOT 3 FLACONS EAU DE TOILETTE "LE MALE" de JEAN PAUL

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ FLACONS EN EXCELLENT ETAT MAIS VIDE ”

Verwandte Suchanfragen lot bijoux modernes 2 flacons deau de toilette de marque: LOT 3 FLACONS EAU DE TOILETTE "LE MALE" de JEAN PAUL
2 ANCIENS FLACONS DE TOILETTE EN CRISTAL MOULE DE ST LOUIS L

2 anciens flacons de toilette en cristal moulé de Saint louis France, modèle Lauriers polychrome. Très propre à l'intérieur.  Super état pour l'âge, bouchons d'origines, usure normale de la dorure. Hauteur avec le bouchon: 16 cm, diamètre du corps: 6 cm, hauteur sans le bouchon: 11,5 cm, minimes égrénures au cul du flacon. Hauteur avec le bouchon: 12 cm, diamètre du corps: 4,7 cm, hauteur sans le bouchon: 9 cm. I send worldwide, professional packaging.                            Si CET OBJET VOUS INTERRESSE OU TOUTES QUESTIONS COMPLEMENTAIRES VOUS POUVEZ NOUS CONTACTER PAR E-MAIL:                    OU PAR TELEPHONE DU LUNDI AU SAMEDI DE 10 H à 19 HEURES:

Lot de bijoux marque Morgan

Lot de bijoux marque Morgan

Lot de pièces bijoux très belle fantaisies marque MORGAN. Colliers, sautoirs, ceintures. Bracelets, boucles d oreilles etc..,

Verwandte Suchanfragen lot bijoux modernes 2 flacons deau de toilette de marque: Lot de bijoux marque Morgan
Lot de bijoux marque Morgan

Lot de bijoux marque Morgan

Lot de 2 flacons correcteurs 20 ml

Auchan Comparez les taux en quelques clics

Verwandte Suchanfragen lot bijoux modernes 2 flacons deau de toilette de marque: Lot de 2 flacons correcteurs 20 ml
Flacons - eau de toilette

Flacons - eau de toilette

5 Flacons à parfum 3 € l'unité - 10 € le lot Laissez n° de tél pour être joint (aucune réponse par e-mail)

Lot de 2 flacons pour huile ou vinaigrette occasion

Vends lot de 2 flacons pour huile ou vinaigrette en excellent état, pratiquement jamais servis Les 2 = 6 euro - 77

Verwandte Suchanfragen lot bijoux modernes 2 flacons deau de toilette de marque: Lot de 2 flacons pour huile ou vinaigrette occasion

Lot 2 anciens Flacons vaporisateurs de parfum En verre

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ A restaurer. ”

Verwandte Suchanfragen lot bijoux modernes 2 flacons deau de toilette de marque: Lot 2 anciens Flacons vaporisateurs de parfum En verre
Lot de 2 flacons bouteille parfum vide # Jean Paul Gaultier

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Contenance (ml): 75 Type: Flacon sans emballage Nombre de pièces: 2 Matière: Verre Sous-type: Eau fraîche Caractéristique: Vide Genre: Femme