LOT,2 MONTRES FEMININE,TRES FONCTIONNELLES,BON ETAT D'USAGE
lot de deux montre femme en état d'usage de très bonne fonctionnalitées,marque STONE et DA VANCI la STONE est de format carré au boitier entièrement serti de swarovski à verre bombé en pointe de diamant la DA VANCI à verre biseauté est ronde avec un bracelet assorti, elles sont toutes les deux très fonctionnel, seul les verres sont un peu rayés, elles ont des mouvement japan movt modulaire à bobine de précision bon fonctionnement et tenue de l'heure avec régularité et stabilité avec piles neuves à l'expédition pure jus convenable d'époque ,,mouvement impeccable donc pas de révision à prévoir, pour une idée sur leurs états ,dossier photos à dispo sur simple demande avec votre mail dimensions carré ; 2.7 sur 2.7 cm,épaisseur 11 mm, bracelet 19,5 cm, la DA VANCI diam; 2.2 cm, épaisseur 8 mm, bracelet Long 17 cm Pour plus d'information ou acheter,