lot de 2 pendentifs anciens miniature cloche poisson

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état un petit enfoncement sur la clochette voir photos ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 pendentifs anciens miniature cloche poisson: lot de 2 pendentifs anciens miniature cloche poisson
UNE SIGNÉE FRAISSE DEMEY LOT ANCIENS PENDENTIFS MÉDAILLES

3 PETITES MÉDAILLES PENDENTIFS. 2 PHOTOS. POIDS TOTAL 30 GRAMMES. NON POINÇONNÉES. DE 3 à 4,6 CM. PLUSIEURS FORMULES D'ENVOI PROPOSÉES, DONT MONDIAL RELAY. PENSER à CHOISIR ET MODIFIER, LORS DU PAIEMENT. Consultez mes autres objets  ! REGROUPEZ VOS ACHATS POUR RÉDUIRE LES FRAIS D'ENVOI.

LOT DEUX ANCIENS CHEVAUX MINIATURE SOLDAT STYLE STARLUX |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Animal Matière: Plastique peint Sous-Type: CHEVAUX

Verwandte Suchanfragen lot de 2 pendentifs anciens miniature cloche poisson: LOT DEUX ANCIENS CHEVAUX MINIATURE SOLDAT STYLE STARLUX |
FOND DE TIROIR LOT OBJETS ANCIENS NAPOLEON III MINIATURE

1Caractéristiques de l'objet Sous-type: Miniature Style: Napoléon III

Sonnette cloche cloche console en cuivre poli 2 boutons |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Conditions: Neuf Marque: - Sans marque/Générique - EAN: Numéro de pièce fabricant: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 2 pendentifs anciens miniature cloche poisson: Sonnette cloche cloche console en cuivre poli 2 boutons |

Lot de 2 montres pendentifs en argent Vany

Lot de 2 montres pendentifs en argent Lot vendu en l'état, mouvements bloqués Keywords: Alpina, Audemars Piguet, Aquastar, AS, Baume & Mercier, Bell & Ross, Blancpain, Breguet, Breitling, Bulgari, Cartier, Chopard, Chronoswiss, Corum, Daniel Roth, Doxa, Ebel, Edox, Election, Enicar, Eterna, Ferrari by Panerai, Fortis, Frédérique Constant, Gérald Genta, Glashütte, Girard Perregaux, Glycine, Hamilton, Hublot, IWC, Jaquet Droz, Jean Richard, Jaeger LeCoultre, FP Journe, Landeron, Lange & Söhne, Lemania, Lip, Longines, Louis Erard, Maurice Lacroix, MB&F, Milus, Mont Blanc, Movado, Omega, Oris, Panerai, Parmigiani, Paul Picot, Patek Philippe, Perrelet, Piaget, Poljot, Rado, Record, Richard Mille, Rolex, Seiko, Sinn, TAG Heuer, Tissot, Ulysse Nardin, Unitas, Universal, Urwerk, Vacheron Constantin, Valjoux, Venus, Vénus, Vulcain, Wyler, Yema, Zenith, Zodiac, Max Bill, Rudy Meyer, vintage diver's, plongée, submariner, répétition, chrono, diver, compressor, tudor, patek philippe, memovox, ultra thin, , el primero, 30ch Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 pendentifs anciens miniature cloche poisson: Lot de 2 montres pendentifs en argent Vany
Pendentifs Breloques Cœurs Lot De 2 Pour Bracelet Ou

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TBE - Métal Argenté ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 pendentifs anciens miniature cloche poisson: Pendentifs Breloques Cœurs Lot De 2 Pour Bracelet Ou
LOT 2 COLLIERS CORDONS NOIRS + PENDENTIFS CŒUR et ROSACE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Couleur dominante: Vert Type: Collier mi-long EAN: Non applicable Matière: Résine

Superbe lot de 2 pendentifs vintage en bakelite - Made in

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Matière: Bakelite EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 2 pendentifs anciens miniature cloche poisson: Superbe lot de 2 pendentifs vintage en bakelite - Made in
lot 4 pendentifs argent massif poinçonnés 2,32 gr occasion

Annonce vente lot 4 pendentifs argent massif poinçonnés 2,32 gr lot 4 occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot 3 colliers 1 bracelet 2 pendentifs metal bico bicool

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: collier pendentif bracelet Couleur dominante: Argenté Métal: Métaux mixtes

Verwandte Suchanfragen lot de 2 pendentifs anciens miniature cloche poisson: Lot 3 colliers 1 bracelet 2 pendentifs metal bico bicool

Verwandte Suchanfragen lot de 2 pendentifs anciens miniature cloche poisson: lot 4 pendentifs argent massif poinçonnés 2,32 gr occasion
SCIE CLOCHE / TREPAN LOT DE 9 AVEC 2 MANDRINS

SCIE CLOCHE / TREPAN Neuf, qualité professionnelle Marque: ULTIMAX (Suisse) Le lot est composé de 9 trépans et de deux mandrins Diamètre 16mm - 19mm - 20mm - 21mm - 22mm - 24mm - 25mm - 27mm - 29mm Pour plus d'information ou acheter,

lot de 2 coupelle bronze, laiton ?? cloche pendule ancienne

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ occasion, à nettoyer ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 pendentifs anciens miniature cloche poisson: lot de 2 coupelle bronze, laiton ?? cloche pendule ancienne

Lot 2 cloche recente horloge,pendule,comtoise 81mm Morbier u

2 Cloche recente pour mouvement d'horloge,pendule. Diametre approximatif de celle ci: 81 mm Epaisseur de matiere 2,5 mm. Diamètre de perçage 5 mm a équarir. Microrayures a néttoyer 2 Glocke letzten für Uhrwerk, Pendel. Ungefährer Durchmesser der folgenden: 81 mm Matter Dicke 2,5 mm. Lochdurchmesser 5 mm war équarir. Mikrokratzer zu bereinigen 2 bell recent for clock movement, pendulum. Approximate diameter of the following: 81 mm Matter thickness 2.5 mm. Hole diameter 5 mm was équarir.Microscratches to clean it up 2 Campana reciente para el movimiento del reloj, péndulo. Diámetro aproximado de los siguientes: 81 mm La materia espesor 2,5 mm. Diámetro del agujero 5 mm fue équarir. Microarañazos para limpiarlo 2 sino recente para o movimento do relógio, pêndulo. Diâmetro aproximado de o seguinte: 81 milímetros Importa espessura de 2,5 mm. Buraco 5 mm de diâmetro foi équarir. Microscratches para limpá-lo mm?équarir???? ????????????????????? ??équarir? ????????? Consultez mes autres objets ! Ajoutez-moi dans votre liste de favoris !

Verwandte Suchanfragen lot de 2 pendentifs anciens miniature cloche poisson: Lot 2 cloche recente horloge,pendule,comtoise 81mm Morbier u
TETRA Lot de 2 Guppy pour poisson exotique 100ml

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: N/A Marque: TETRA EAN: N/A

Verwandte Suchanfragen lot de 2 pendentifs anciens miniature cloche poisson: TETRA Lot de 2 Guppy pour poisson exotique 100ml
LOT BIJOUX ANCIENS VINTAGE 2 COLLIERS - 2 Paires BOUCLES

LOT 2 BD LAPINOT 8+9 EO trondheim poisson pilote

lot contenant les 2 dernier tomes de lapinot: tome 8+9 (ou 11 et 12 si on ne suis pas le numerotation Dargaud) tout 2 en etat neuf, tout 2 garantis en premiere edition cote argus bdm: 27 euros. je laisse a 12 euros piece ou 20 euros les 2 port:6 euros en lettre(solide) paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 2 pendentifs anciens miniature cloche poisson: LOT 2 BD LAPINOT 8+9 EO trondheim poisson pilote
Lot 2 Peluche Doudou Souris Plat Beige Brun Marron Poisson

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Lavé pour la vente. ”