lot de 2 ramequins coupes avocats barbotine anciens two

Lot de 2 ramequins coupes avocats barbotine anciens / Two

1Commentaires du vendeur : “ Etat: bon, quelques petites marques tout au plus. Voir photos, gros plans sur demande. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ramequins coupes avocats barbotine anciens two: Lot de 2 ramequins coupes avocats barbotine anciens / Two
4 ANCIENS RAMEQUINS /PETIT BOL COUPES A DESSERT /CREME

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: 3 JAUNE 1 ROUGE Pièce: Cuisine Marque: HUILE LESIEUR Pays de fabrication: France

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ramequins coupes avocats barbotine anciens two: 4 ANCIENS RAMEQUINS /PETIT BOL COUPES A DESSERT /CREME
Lot 2 ramequins LONGWY anciens Bienville-la-Petite

Lot 2 ramequins LONGWY anciens   Dimensions 26,5 x 15,5 cm   (Excellent état)   à saisir Pour plus d'information ou acheter,

6 ramequins ou coupes à dessert (tons bleus)

Dimensions en cm: Diamètre 12; hauteur 5 A retirer près d'Evreux, à Antony ou à Vincennes.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ramequins coupes avocats barbotine anciens two: 6 ramequins ou coupes à dessert (tons bleus)
Lot 6 ramequins 2€ le lot

Lot 6 ramequins 2€ le lot

Bonjour, Je vends ces 6 petits ramequins tout neuf. Diamètre des ramequin rouge fait 10 cm Diamètre ramequin l'autre fait 10,5 cm Prix: 2€ le lot A récupérer sur Serris

Lot 6 ramequins 2€ le lot

Lot 6 ramequins 2€ le lot

Je vends ces 6 petits ramequins tout neuf. Diamètre des ramequin rouge fait 10 cm Diamètre ramequin l'autre fait 10,5 cm Prix: 2€ le lot A récupérer sur Serris

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ramequins coupes avocats barbotine anciens two: Lot 6 ramequins 2€ le lot
2 plats anciens vers  barbotine Lebacqz Bouchart St

1Commentaires du vendeur : “ un plat en excellent état, le second présente une petite fêlure et deux petits éclats recto verso (voir photos) ”

4 cassolettes, 2 Ramequins 2€ le lot

Bonjour, Je vends ces 4 cassolettes rouge et 2 ramequins taupe doré nacrés Excellent état neuf. Idéal pour crème brûlée ou cassolette individuelle. Compatibles four traditionnel, micro-onde et lave vaisselle. 4 cassolettes rouge diamètre: 10 cm 2 ramequins taupe doré nacrés en terre cuite diamètre: 10,5 cm Prix: 2€ le lot *Premier arrive, Premier servi* A récupérer sur Serris

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ramequins coupes avocats barbotine anciens two: 4 cassolettes, 2 Ramequins 2€ le lot
Lot De 2 Ramequins Carrés En Porcelaine Blanche 9cmx4

Annonce vente lot de 2 ramequins carrés en porcelaine blanche 9cmx4 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

CREATIVE TOPS KATIE ALICE LOT DE 2 RAMEQUINS Casserole

100% NEUF: Creative Tops Katie Alice Lot de 2 ramequins Marque: Creative Tops Chef Aid 2-Piece Squeeze Bottles, Mixed Colour Livraison à domicile en France métropolitaine, en colis suivi. Prix-rikiki: Des instants plaisir en toute liberté ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ramequins coupes avocats barbotine anciens two: CREATIVE TOPS KATIE ALICE LOT DE 2 RAMEQUINS Casserole
Two great old color glasses - 2 Grands verres anciens

Deux grands verres lourds ancien un jaune, un rouge. Origine ? Hauteur: cm Two heavy great old color glasses, yellow and red. Origin ? Height: 6, 69 inch Pour plus d'information ou acheter,

PICHET BARBOTINE NUMERO 15 PAN COUPES DECOR FEUILLE LIERRE R

Pichet à pans coupés 6 faces hauteur 18 cm bon état envoi soigné fait au maximum sous 1 jour après votre paiement,   dans les délais indiqués sur le descriptif,  ces délais ne tiennent pas compte du délai d'acheminement de la poste en cas d'achats multiples merci de me demander la facture afin que je recalcule les frais de port Consultez  mes autres objets ! N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris ! l'envoi se fera via Mondial Relay en Italie, Royaume Uni, Espagne, Italie, Allemagne la livraison se fait à domicile pour la France et  afin de respecter le délais d'envoi pour lequel je m'engage, merci de m'indiquer, en même temps que votre paiement, le relay où vous souhaitez recevoir votre colis - sans indication de votre part,  c'est le relay qui sera désigné par la géolocalisation du site Mondial Relay qui choisi reste du monde envoi via colissimo la poste

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ramequins coupes avocats barbotine anciens two: PICHET BARBOTINE NUMERO 15 PAN COUPES DECOR FEUILLE LIERRE R

Coupes sportives (lot n°2) occasion

A vendre un lot composé de 9 coupes et 2 trophées Prix: 35 euros le lot de

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ramequins coupes avocats barbotine anciens two: Coupes sportives (lot n°2) occasion
2 PICHETS en BARBOTINE Anciens PL 1 litre et 1/2 litre

1Caractéristiques de l'objet Origine: Poët Laval

Rare 6 anciens ramequins vintage en verre taillé Duralex

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Superbe état ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ramequins coupes avocats barbotine anciens two: Rare 6 anciens ramequins vintage en verre taillé Duralex

Lot de 2 coupes anciennes, à champagne Bambecque

Superbe lot de 2 coupes anciennes pour champagne ou cocktail Très originales, romantiques... légère différence dans la couleur Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ramequins coupes avocats barbotine anciens two: Lot de 2 coupes anciennes, à champagne Bambecque
Lot 2 COUPES VERRE LESTÉ décor Plaque métal CAFÉ

Annonce vente lot 2 coupes verre lestÉ décor plaque métal cafÉ irlandais occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Autre Lot De 2 Ramequins Arts de la table

Lot de 2 ramequins en faïence - décor fruits Table et cuisine Table et cuisine Tranche de poids: g Matière dominante: Autre En-tête / Fabricant: Autre Type de Produit: Ramequin Famille / Table et cuisine: Art de la table Perception sensorielle / Coloris (générique): Blanc Perception sensorielle / Coloris: Blanc Dimensions et poids / Diamètre: 8 cm

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ramequins coupes avocats barbotine anciens two: Autre Lot De 2 Ramequins Arts de la table
KITCHEN ARTIST MES106 Lot de 2 pierres de cuisson + 2 coupes

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: KIT Marque: KITCHEN ARTIST EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ramequins coupes avocats barbotine anciens two: KITCHEN ARTIST MES106 Lot de 2 pierres de cuisson + 2 coupes
3 coupes verres anciens en parfait etat

Très lourds (258g chacun), la finesse de la coupe contraste avec le pied, massif, à facettes.