lot de 2 vases type porcelaine fleurs roses

Lot de 2 vases type porcelaine fleurs (roses)

lot de 2 jolis petits vases fleuris assortis couleur blanc et vert clair, motifs roses rose foncé état d'occasion

Lot 2 vases de mariée, porcelaine de paris, décor fleurs,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases type porcelaine fleurs roses: Lot 2 vases de mariée, porcelaine de paris, décor fleurs,
2 Serviettes en papier Fleurs Vases Kathrin Roses Decoupage

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Delta Group Design Type: Serviettes en Papier Thème: Fleurs MPN: DT-D127 Couleur: Rose EAN: Nombre de pièces: 2 Brand: Delta Group Design

4 Serviettes en papier Fleurs Vases Kathrin Roses Paper

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Delta Group Design Type: Serviettes en Papier Thème: Fleurs Format en cm: 33x33 Couleur: Rose Type de vente: Vente au détail - pas d'emballage d'origine Nombre de pièces: 4 Motif: La photo représente la serviette entière EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases type porcelaine fleurs roses: 4 Serviettes en papier Fleurs Vases Kathrin Roses Paper
Lot 2 vases porcelaine Vintage années

Rare ! Lot 2 vases porcelaine Vintage années vert et 1 orange Excellent état hauteur 20 cm largeur 20 cm (en haut) L'ouverture est en demi cercle 15€ l'un 25€ les 2 (envoi possible) Appeler le avant 20h SVP Annonce visible = objet disponible

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases type porcelaine fleurs roses: Lot 2 vases porcelaine Vintage années
LOT DE 2 VASES OU COUPELLE PIQUE FLEURS TUPPERWARE

Lot de 2  TUPPERWARE pour utilisation en vase ou en coupelle pique fleurs occasion en bon état livraison en Mondial Relay

BELLE PAIRE VASES PORCELAINE DECOR FLEURS CHANTILLY??

Belle et rare paire de vases en porcelaine De forme ovoïde, ils sont décorés de fleurs et feuillages peints à la main,et de croisillons noir sur fond jaune dans le haut et liseré doré sur les bords du vase Ils mesurent: 24 xm de hauteur, diamètre à la base 8,5 cm, diamètre d'ouverture: 5,5 cm Etiquette du revendeur sous l'un deux: Galerie Bourbonnais MOULINS Origine: Peut être CHANTILLY ? Ils sont en parfait état (A signaler sur l'un d'eux, renflement sur le pourtour du vase vers la haut) Autres phoros sur demande avec votre adresse Email (Augmentation de 450% du prix des photos!!)   RefA191

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases type porcelaine fleurs roses: BELLE PAIRE VASES PORCELAINE DECOR FLEURS CHANTILLY??
CHINE JAPON CHINA JAPAN? paire vases porcelaine fleurs

1Commentaires du vendeur : “ Bon état d'usage, traces d'usure, quelques rayures ”

Lot original /2 vases soliflores rouge / et 1 type Legras

Lot 2 vases soliflores  Numéro1  Vase soliflore bicolore rouge Largeur haut 15 mm Largeur bas  90 mm  Hauteur 290 mm  Poids 305 Grammes  Pas de rayures pas d’ébréchures   Numéro 2 Vase soliflore type legras (de part ses couleurs)  Pas signé Largeur  haut35 mm (sans les rebords)  Largeur bas 90 mm  Hauteurs 225 mm  Couleurs rose/Jaune /blancs  Pas de chocs superbes états  Envoi dans une mousse spéciale transport objet fragile  D' autres photos et renseignements sur demande Envoi Allemagne, Autriche, Royaume-Uni, Belgique, Luxembourg, Espagne, Portugal et Italie.  Prix E Autres  destinations me consulter Merci Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases type porcelaine fleurs roses: Lot original /2 vases soliflores rouge / et 1 type Legras
Belle coupe haute à fruits en porcelaine avec fleurs roses

1Commentaires du vendeur : “ Très légère usure du doré sur le pourtour, peu visible. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases type porcelaine fleurs roses: Belle coupe haute à fruits en porcelaine avec fleurs roses
Anciens Vases de Mariée Porcelaine de Paris Fleurs

Anciens Vases de Mariée en Porcelaine de Paris Composition Fleurs en Tissus. Grand vase: Hauteur total avec fleurs 40cm, vase seul hauteur 14cm, largeur 12cm. Petit vase: Hauteur total avec fleurs 30cm, vase seul hauteur 11cm, largeur 8,5cm Très bon état de l'ensemble.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases type porcelaine fleurs roses: Anciens Vases de Mariée Porcelaine de Paris Fleurs
Potiche et vase assortis en porcelaine fleurs roses et

1Commentaires du vendeur : “ parfait état pas de fele ni éclat livré propre voir photo ”

Lot 3 perles fantaisies fleurs roses fabrication bijoux |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Perle fantaisie Forme: Plastique, Résine

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases type porcelaine fleurs roses: Lot 3 perles fantaisies fleurs roses fabrication bijoux |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Couleur: Rose Sous-type: Plastique, Résine

LOT 4 TOILES CANEVAS FLEURS ROSES A FAIRE

~ LOT DE 4 TOILES CANEVAS FLEURS ROSES A FAIRE ~ TOUTES NEUVES. De fabrication Top Qualité ! 4 modèles différents. Dimensions: 45 x 45 cm, 32 x 37 cm, 18 x 23 cm et 31 x 31 cm. Seulement 10 euros le lot !!! EN CAS D'ENVOI, FRAIS DE PORT EN SUIVI: 3 EUROS. J'envoie rapidement dès réception de votre paiement. Me contacter soit par messagerie soit par téléphone: .

2 toiles vases et fleurs shabby

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Objet décoratif artisanal Nombre de pièces: 1 Couleur: Noir Matière: Lin

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases type porcelaine fleurs roses: 2 toiles vases et fleurs shabby
PAIRE DE VASES CÉRAMIQUES PORCELAINE IMARI,CERAMIC VASES

ATTENTION POUR LES ENVOIS A L'ETRANGER NOUS CONTACTER POUR LE PORT POUR LES ENVOIS A L'ETRANGER RÈGLEMENT UNIQUEMENT PAYPAL OU VIREMENT NOUVEAU SITE ARTANTIC: http://www.antiquites-artantic.fr/ BELLE PAIRE DE VASES AUX OISEAUX  PORCELAINE IMARI TRÈS BON ETAT hauteur 15.5 cm Consultez mes autres objets  ! BEAUTIFUL PAIR OF VASES BIRD IMARI PORCELAIN VERY GOOD CONDITION height 15.5 cm Je reste bien sûr à votre disposition pour toute question ! possibilité de faire une offre directe par mail CET ARTICLE EST ÉGALEMENT PRÉSENT SUR D'AUTRES SITES DE VENTE ET PEUT A TOUT MOMENT ETRE VENDU ET  DONC RETIRE D' FRANCE 182 Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer                                             Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com

Chine  Fleurs: chinois roses. Lot de 6. Neuf sans

1Caractéristiques de l'objet Number: 6 Quality: Mint Never Hinged/MNH Colour: Multi-Coloured Region: China Currency: Decimal Grade: Superb Topic: Flowers Type: Postage Year of Issue: Era: Elizabeth II (-Now)

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases type porcelaine fleurs roses: Chine Fleurs: chinois roses. Lot de 6. Neuf sans
Collier fantaisie plastron avec fleurs roses et strass roses

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Plastron Couleur dominante: Rose

Nan: Roses Everlasting toîle sur chassis image Roses Fleurs

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type de produit: Toile Pièce1: Salon Pièce5: Salle à manger Rubrique: Peinture & dessin Pièce4: Couloir Marque: Aucune donnée Motif: Fleurs & jardins Pièce3: Chambre Pièce2: Étude Pièce: Cuisine

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases type porcelaine fleurs roses: Nan: Roses Everlasting toîle sur chassis image Roses Fleurs