lot de 2 vasques blanches ceramique

Lot de 2 vasques blanches céramique

Lot de 2 vasques blanches céramique produit en excellent état vendu uniquement au lot Prix ferme, vous prenez donc contact en connaissance de cause. Merci Pas d'expédition possible, remise en main propre uniquement

2 VASQUES BLANCHES

2 VASQUES BLANCHES

2 VASQUES BLANCHES VOIR PHOTOS

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vasques blanches ceramique: 2 VASQUES BLANCHES
2 VASQUES BLANCHES

2 VASQUES BLANCHES

Règlement en espèces - Facture sur demande. Horaires de récupération sur rendez vous: Lundi - mardi - jeudi de 13h à 16h30 Le mercredi de 8h à 11h30 et de 13h à 16h30 Le vendredi de 8h à 11h30 Contact: Rendez-vous obligatoire pour l'enlèvement des marchandises.Merci Prévoyez un véhicule adéquat, des outils et du renfort pour le chargement. Livraison possible, tarifs sur demande. Ce produit et de nombreux autres sont disponibles dans notre entrepôt, se situe à côté de la gare de Cessieu. 2 chemin de Var CESSIEU Meubles, électroménager, bricolage, matériel professionnel, décoration, matériaux de construction.... Pour suivre nos arrivages réguliers et faire de bonnes affaires, tapez TRIBAT dans la barre de recherche du site. TRI'BAT est une entreprise d'insertion spécialisée dans la gestion et le traitement des déchets. Les articles que nous vous proposons sont issus de nos chantiers. Ils ont été soigneusement sélectionnés et nettoyés, remis en état si besoin. Opter pour un meuble TRI'BAT c'est donner du sens à son acte achat. C'est renforcer le tissu de l'économie sociale et solidaire, donner une nouvelle vie à du mobilier et des articles en bon état, s'équiper à moindre coût, favoriser le retour à l'emploi de personnes en difficulté passagère et réduire le volume de déchets incinérés ou enfouis. Vous pouvez également faire appel à nos services pour un débarras de la cave au grenier. DEVIS GRATUIT

TRIXIE Lot de 2 Ecuelles céramique blanches pour chat |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Blanc Marque: TRIXIE MPN: N/A EAN: N/A

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vasques blanches ceramique: TRIXIE Lot de 2 Ecuelles céramique blanches pour chat |

Evier en céramique avec 2 vasques

Evier en céramique avec 2 vasques, en très bon état De couleur crème Métrage: L=116 l=50 Profondeur vasques= 17 A récupérer sur place

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vasques blanches ceramique: Evier en céramique avec 2 vasques

Evier en céramique avec 2 vasques + mitigeur

Evier en céramique avec 2 vasques et un mitigeur En bon état, de couleur marron Métrage: L= l=59 Profondeur vasques= 17 A récupérer sur place Possibilité de récupérer le meuble de rangementen plus pour 50 euros

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vasques blanches ceramique: Evier en céramique avec 2 vasques + mitigeur

EVIER 2 vasques " Céramique émaillé " Blanc Cassé, neuf

EVIER 2 vasques ' Céramique émaillé ' Blanc Cassé, cm x 46.5 cm Vendu sans les accessoires, suite a erreur de commande l'évier n'a jamais servi. Vendu à 120€ a prendre sur place Merci de vous reporter à la description et n'hésitez pas à me contacter pour de plus amples renseignements. - 71

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vasques blanches ceramique: EVIER 2 vasques " Céramique émaillé " Blanc Cassé, neuf
ÉVIER 2 vasques Ceramique émaillé-Blanc cassé occasion

ÉVIER 2 vasques ' Céramique émaillé ' Blanc Cassé, cm x 46.5 cm Vendu sans les accessoires, suite a erreur de commande je le vends à prix cassé, l'évier n'a jamais servi. Vendu à 130€ ou faire une offres Merci de vous reporter à la description et n'hésitez pas à me contacter pour de plus amples renseignements. A prendre sur place - 71

GRANDES VASQUES BLANCHES

GRANDES VASQUES BLANCHES

État impeccable Dim +/- 61 cm x 46,5 cm Prix pour UNE vasque 55 euros (s) Quantité à vendre. DEUX unités VISIBLE à 800M du centre de La Bassée

GRANDES VASQUES BLANCHES

GRANDES VASQUES BLANCHES

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vasques blanches ceramique: GRANDES VASQUES BLANCHES
Lot de 20 Perles Rondes Blanches 12mm Porcelaine Céramique

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Taille (mm): 12 Usage: Fabrication De Bijoux Forme: Ronde Type: Céramique, Argile & Porcelaine EAN: Non applicable

LOT 2 VASQUES......

LOT 2 VASQUES......

LOT 2 VASQUES.ACHETER 80E FAIRE OFFRE

Lot de 2 vasques rondes cuisine évier Gaggenau

Annonce vente lot de 2 vasques rondes cuisine évier gaggenau 2 vasques occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vasques blanches ceramique: Lot de 2 vasques rondes cuisine évier Gaggenau
Lot de 2 chemises blanches

Lot de 2 chemises blanches

Lot de 2 chemises blanches. 4 euros

Lot de de 2 grandes vasques

Lot de de 2 grandes vasques

Vend ce lot de 2 grandes vasques en terre cuite pour terrasse ou jardin. Bon état. Hauteur 24 cm Diamètre 26 cm A prendre sur place

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vasques blanches ceramique: Lot de de 2 grandes vasques
Lot de de 2 grandes vasques

Lot de de 2 grandes vasques

Lot de 2 Chaises Baroques Blanches

Type d'annonce Professionnel Offre sef Description: Suite Litige Transport Motif du litige: Emballage abîmé et défaut d'aspect(Accroc sur l'assise d'une chaise). Produit mis en situation. Produit déclassé Lot de 2 Chaises Hauteur: 97 cm Longueur: 48 cm Largeur: 45,5 cm Hauteur d'assise: 45 cm

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vasques blanches ceramique: Lot de 2 Chaises Baroques Blanches
lot de 2 chaises blanches paillées

Type: Chaise, tabouret 2 chaises stylisées assise paille très bon état hauteur 95 cm largeur haut du dossier 43cm - 69

Urgent Lot de 2 étagères blanches

Urgent cause déménagement ! Je vends 2 étagères blanches LERBERG d’Ikea en bon état. En acier, revêtement époxy/polyester (poudre). Hauteur = 148cm Largeur = 60cm Profondeur haute = 21cm Profondeur basse = 35cm Poids = moins de 5kg. Charge max./tablette = 10 kg Le lot de 2 = 15€. A récupérer très rapidement dans le 19e arrondissement de Paris. Regardez aussi mes autres annonces pour faire de bonnes affaires !

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vasques blanches ceramique: Urgent Lot de 2 étagères blanches
PLAN DOUBLE VASQUES + MEUBLES SOUS VASQUES NEUFS

Bonjour, je vends cet ensemble salle de bain: plan double vasques avec ses deux meubles sous vasques, deux tiroirs chacun. Tout est neuf, emballage d'origine, donc les photos sont publicitaires. Le modèle vendu est celui à simple vasque mais il est quasi identique (aux poignets près) à la photo du modèle double vasques. N'hésitez pas à me contacter pour plus de renseignements.