lot de de 2 grandes vasques

Lot de de 2 grandes vasques

Lot de de 2 grandes vasques

Vend ce lot de 2 grandes vasques en terre cuite pour terrasse ou jardin. Bon Ă©tat. Hauteur 24 cm DiamĂštre 26 cm A prendre sur place

Lot de de 2 grandes vasques

Lot de de 2 grandes vasques

Verwandte Suchanfragen lot de de 2 grandes vasques: Lot de de 2 grandes vasques
2 Grandes Vasques MĂ©dicis en Fonte (cbwh)

2 vasques en Fonte Hauteur 76cm DiamÚtre maxi 58cm Mes autres ventes en tapant "cbwh" dans mot clé.

GRANDES VASQUES BLANCHES

GRANDES VASQUES BLANCHES

État impeccable Dim +/- 61 cm x 46,5 cm Prix pour UNE vasque 55 euros (s) QuantitĂ© Ă  vendre. DEUX unitĂ©s VISIBLE Ă  800M du centre de La BassĂ©e

Verwandte Suchanfragen lot de de 2 grandes vasques: GRANDES VASQUES BLANCHES
GRANDES VASQUES BLANCHES

GRANDES VASQUES BLANCHES

LOT 2 VASQUES......

LOT 2 VASQUES......

LOT 2 VASQUES.ACHETER 80E FAIRE OFFRE

Lot de 2 vasques blanches céramique

Lot de 2 vasques blanches céramique produit en excellent état vendu uniquement au lot Prix ferme, vous prenez donc contact en connaissance de cause. Merci Pas d'expédition possible, remise en main propre uniquement

Lot de 2 vasques rondes cuisine Ă©vier Gaggenau

Annonce vente lot de 2 vasques rondes cuisine Ă©vier gaggenau 2 vasques occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de de 2 grandes vasques: Lot de 2 vasques rondes cuisine Ă©vier Gaggenau

Lot 2 grandes bougies HABITAT

Lot 2 grandes bougies HABITAT

1 grande parfumée coton et neroli et un plus petit AMOUR BONHEUR

Verwandte Suchanfragen lot de de 2 grandes vasques: Lot 2 grandes bougies HABITAT
PLAN DOUBLE VASQUES + MEUBLES SOUS VASQUES NEUFS

Bonjour, je vends cet ensemble salle de bain: plan double vasques avec ses deux meubles sous vasques, deux tiroirs chacun. Tout est neuf, emballage d'origine, donc les photos sont publicitaires. Le modÚle vendu est celui à simple vasque mais il est quasi identique (aux poignets prÚs) à la photo du modÚle double vasques. N'hésitez pas à me contacter pour plus de renseignements.

Verwandte Suchanfragen lot de de 2 grandes vasques: PLAN DOUBLE VASQUES + MEUBLES SOUS VASQUES NEUFS
Lot de 2 anciennes grandes gamelle émaillées

Vends lot de 2 anciennes grandes gamelle de cuisson émaillées en bonne état. La plus petite gamelle entre sans problÚme dans la plus grande évitant ainsi de prendre de la place lors de leurs rangements. Dimension grande gamelle: *************** - diamÚtre: 36 cm - hauteur: 32 cm Dimension petit gamelle: ************** - diamÚtre: 32 cm - hauteur: 31 cm Je suis joignable au J'habite à Saint-Denis, Merci de votre compréhension

Echantillons Parfums Grandes Marques LOT N°2 neuf

EDP-EDT Flacons non ouverts Sas emballage - 33

Verwandte Suchanfragen lot de de 2 grandes vasques: Echantillons Parfums Grandes Marques LOT N°2 neuf
Lot de 2 grandes assiettes anciennes à décor maritime

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Occasion comme neuves. ”

LOT 2 GRANDES APPLIQUES INDUSTRIELLE LAMPS VINTAGE LOFT ME

2 APPLIQUES embase mĂ©tallique et verrine verre   Longueur   40 cm Largeur  14 cm Hauteur 10 cm METRO / INDUSTRIEL / LOFT  IDÉAL POUR DÉCO VINTAGE  ATTENTION VENDU SANS  INDICATIONS " SORTIE DE SECOURS OU DIRECTIONS SUR ÉCLAIRAGES " ou veuillez me demander si j'ai avant enchĂ©rir.   MERCI AYANT EU LA REMARQUE PAR UN ACHETEUR  CORDIALEMENT Concernant l'envoi via Mondial Relay J'apporte un grand soin aux emballages mais je ne suis pas responsable des Ă©ventuels dĂ©gĂąts causĂ©s par le transporteur, il faut vĂ©rifier le contenu de votre colis AVANT signature du bon de livraison. Je souscris systĂ©matiquement une assurance mais pour qu'elle soit mise en Ɠuvre, il faut signaler les Ă©ventuels problĂšmes au commerçant. 2 APPLY metallic base and glass cup opaque glass  Length 40 cms Width 14 cms Height 10 cms SUBWAY / INDUSTRIALIST / LOFT  IDEAL FOR VINTAGE DECORATION  PLEASE TELL ME IF YOU WANT INDICATIONS " EMERGENCY EXIT OR(WHERE) DIRECTIONS(MANAGEMENTS) OR(WHERE) ANYTHING ON LIGHTINGS THANK YOU HAVING HAD THE REMARK BY A BUYER  CORDIALLY Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de de 2 grandes vasques: LOT 2 GRANDES APPLIQUES INDUSTRIELLE LAMPS VINTAGE LOFT ME
NOVAGO Lot de 2 Grandes Pochettes documents, Fourre-tout,

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais Ă©tĂ© lu ni utilisĂ©, en parfait Ă©tat, sans pages manquantes ni endommagĂ©es. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat NumĂ©ro de piĂšce fabricant: Non applicable Color: Bleu/Beige NumĂ©ro du modĂšle de l'article: 4pochettesdocAnimalisland Marque: Novago Moyenne des commentaires client: 3.9 Ă©toiles sur 5 4 commentaires client MPN: 2PochetteA4animaux N°389 dans Jeux et Jouets > Fournitures scolaires > Trousses: n°389 dans Jeux et Jouets > Fournitures scolaires > Trousses UPC: NA EAN:

LOT de 2 GRANDES EPINGLES Ă  CHAPEAU ANCIENNES  Laiton

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© portĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TrĂšs bel Ă©tat de conservation. ComplĂštes de tous leurs strass. Ancien donc susceptible de prĂ©senter de lĂ©gĂšres traces d'usage ou d'oxydation. Merci de regarder attentivement les photos qui font partie du descriptif. ”

Verwandte Suchanfragen lot de de 2 grandes vasques: LOT de 2 GRANDES EPINGLES Ă  CHAPEAU ANCIENNES Laiton

DOUDOU HOCHET HAPPY HORSE LOT DE 2 LAPIN MARRON GRANDES

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les dĂ©tails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut ĂȘtre manquant ou la boĂźte de l'objet peut avoir Ă©tĂ© ouverte et non rescellĂ©e. objet neuf n'ayant jamais servi, avec dĂ©fauts mineurs ou prĂ©sentant un lĂ©ger dĂ©faut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Jamais servis ”

Verwandte Suchanfragen lot de de 2 grandes vasques: DOUDOU HOCHET HAPPY HORSE LOT DE 2 LAPIN MARRON GRANDES
ARCOPAL VINTAGE: LOT DE 2 GRANDES TASSES MOTIF FLORAL Paris

LOT DE 2 GRANDES TASSES (9,3 cm de diamĂštre) Arcopal motif floral Pour plus d'information ou acheter,

MONSTER HIGH - LOT de 2 Grandes Trousses - Idéal Feutres et

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Couleur: Noir Marque: Monster High Type: Trousse

Verwandte Suchanfragen lot de de 2 grandes vasques: MONSTER HIGH - LOT de 2 Grandes Trousses - Idéal Feutres et
LOT DE 2 GRANDES AFFICHES CARTES D' ECOLE RECTO VERSO, TRES

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais Ă©tĂ© lu ni utilisĂ©, en parfait Ă©tat, sans pages manquantes ni endommagĂ©es. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat CaractĂ©ristiques spĂ©ciales: Édition originale Nom de publication: Alain METRAS Langue: Français