lot de 20 terrine 8 terrine offert neuf

LOT de 20 terrine + 8 terrine offert neuf

Annonce vente lot de 20 terrine + 8 terrine offert lot de 20 terrine noir quasi neuf: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 20 terrine 8 terrine offert neuf: LOT de 20 terrine + 8 terrine offert neuf
Terrine Rectangulaire PETITE TERRINE A FOIE GRAS sur son

1Commentaires du vendeur : “ état neuf

Verwandte Suchanfragen lot de 20 terrine 8 terrine offert neuf: Terrine Rectangulaire PETITE TERRINE A FOIE GRAS sur son
Arzberg Form  TERRINE 20,5 cm filigran Bastdekor H.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ sehr guter gebrauchter Zustand, ohne Beschädigung ”

lot de terrine,en grès

lot de terrine,en grès

lot de terrine,bocaux en grès

Verwandte Suchanfragen lot de 20 terrine 8 terrine offert neuf: lot de terrine,en grès
lot de 18 terrine occasion

lot de 18 terrine occasion

Ideal pour àpero et meme desserts Ca va au four - 91

lot de 18 terrine occasion

lot de 18 terrine occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 20 terrine 8 terrine offert neuf: lot de 18 terrine occasion
?? Tupperware ?? TERRINE ULTRA PRO NEUVE 1,8 litres

TERRINE ULTRA PRO neuve  capacité 1,8 litres en stock envoi immédiat Neuf   Consulter mes autres annonces, beaucoup de ventes TUPPERWARE Si vous souhaitez plus de renseignements, n'hésitez pas à me demander. Paiement attendu sous 5 jours maxi, sinon litige et annulation de la vente. Envoi groupé en cas d'achats multiples Envoi gratuit pour tous les livres, profitez-en ! Pour plus d'information ou acheter,

LE CREUSET terrine + presse 0.6l pour 8 personnes

La terrine à foie gras Le Creuset est spécialement conçue pour la réalisation des foies gras grâce à sa presse qui vous permettra de faire remonter la graisse superflue et ainsi profiter au mieux des saveurs. Un petit trou permet le passage d'une sonde. Son élégance vous permettra de l'utiliser aussi bien au four qu'en présentation à table. Poignées ergonomiques pour une bonne prise en main en toute sécurité. Durabilité exceptionnelle: ne se craquelle pas, ne se raye pas, ne se tâche pas. Céramique haute performance, elle résiste aux chocs thermiques (de -18°C à +260°C). Utilisable au four, sous le grill, au four à micro-ondes, réfrigérateur et congélateur. Garde aussi bien le chaud que le froid. Surface émaillée pour un nettoyage facile (passe au lave-vaisselle), n'absorbe pas les odeurs et les arômes. Respecte les règles d'alimentarité les plus strictes.              Un doute ??? Regardez mes évaluations !!! Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 20 terrine 8 terrine offert neuf: LE CREUSET terrine + presse 0.6l pour 8 personnes
TERRINE EN PORCELAINE neuf

TERRINE EN PORCELAINE neuf

Terrine en porcelaine à motifs légumes en excellent état - 40

Terrine a Baeckeoffe neuf

Terrine a Baeckeoffe neuf

Terrine à baeckeoffe 23cm, envoie possible + 5€ de frais de port. - 67

Verwandte Suchanfragen lot de 20 terrine 8 terrine offert neuf: Terrine a Baeckeoffe neuf
BEAU LOT céramique TOGNANA 6 plats Le Terrine Botaniche

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ PARFAIT 2TAT ”

Lot De 2 Bol + Cuillère -Raphanus Sativus-"Le Terrine

dans son emballage d'origine. Décoration Décoration Dimensions et poids / Hauteur: 4.5 Cm Dimensions et poids / Profondeur: 8 Cm Rubrique principale Décoration: Décoration d'intérieur Tranche de poids: g Thème: Décoration générale Type de Produit: Cuillère Origine / Pays: Europe Ressum: 1 Perception sensorielle / Coloris: Blanc Perception sensorielle / Coloris (générique): Blanc

Verwandte Suchanfragen lot de 20 terrine 8 terrine offert neuf: Lot De 2 Bol + Cuillère -Raphanus Sativus-"Le Terrine

TERRINE ULTRA PRO TUPPERWARE 500ML neuf

Annonce vente terrine ultra pro tupperware 500ml je vends une terrine quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 20 terrine 8 terrine offert neuf: TERRINE ULTRA PRO TUPPERWARE 500ML neuf

TUPPERWARE NEUVE FICHE DE LA TERRINE ULTRA PRO 1.8 L COLLEC

TUPPERWARE NEUVE FICHE DOUBLE DE LA TERRINE ULTRA PRO 1.8 L  COLLECTOR SEUL LA FICHE  EST EN VENTE DANS CETTE ANNONCE Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 20 terrine 8 terrine offert neuf: TUPPERWARE NEUVE FICHE DE LA TERRINE ULTRA PRO 1.8 L COLLEC
Autre Lot Pour La Cuisine: Plat À Terrine Ou Soufflé

Lot pour la cuisine: Plat à terrine ou soufflé (genre grès) rond + 2 déverseurs à sucre en verre - Table et cuisine Table et cuisine Tranche de poids: 500 g à 3 kg Matière dominante: Grès En-tête / Fabricant: Autre Type de Produit: Plat à four Famille / Table et cuisine: Ustensile de cuisine Perception sensorielle / Coloris (générique): Multicolore Perception sensorielle / Coloris: Multicolore Dimensions et poids / Diamètre: 30 cm

Déco ou usuel lot de 4 petites térrine céramique animal

A SAISIR           envoi par mondial relay me contacter si vous faites un autre choix                                                                            ***   lot de 4 petites terrine en céramique décor animal cochon    *** objet usuel ou de collection - objet d'occasion en très bon état longueur 123 mm - hauteur 90 mm MERCI DE LIRE LES INFORMATIONS CI-DESSOUS AVANT D'ENCHERIR photos supplémentaires joindre votre adresse courriel - remise en mains possible sur le 95 sur rendez-vous uniquement a mon adresse. les recommandés ou colissimo uniquement a votre demande, sinon pas de responsabilité sur la casse ou la perte par la poste pour les envois en lettre. les frais d'envoi inclus la préparation des colis que je fais avec de grands soins merci de votre confiance. Consultez mes autres objets ! N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 20 terrine 8 terrine offert neuf: Déco ou usuel lot de 4 petites térrine céramique animal
Terrine Ultra Pro 500 ml Tupperware neuf

50% du prix neuf - 95

TUPPERWARE TERRINE ULTRA PRO 500 ML NEUF Longjumeau

A SAISIR TERRINE ULTRA PRO 500 ML TUPPERWARE NEUF ET EMBALLE elle est bien neuve (la photo est celle de mon placard pour ne pas déballer l'autre) PRIX DE VENTE 15 € Les frais de port sont fixes et non négociables, ils comprennent les frais d'envoi, d'emballage et de déplacement. Pas de remise en mains propres. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 20 terrine 8 terrine offert neuf: TUPPERWARE TERRINE ULTRA PRO 500 ML NEUF Longjumeau
lot de 7 bocaux à terrine, 2x200ml et 5x350ml, 6 le parfait

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Marque: le parfait Produit étranger: Non

Lot de 10 pots à épices + 1 terrine terre cuite + 2 DONS

Annonce vente lot de 10 pots à épices + 1 terrine terre cuite + 2 dons lot occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 20 terrine 8 terrine offert neuf: Lot de 10 pots à épices + 1 terrine terre cuite + 2 DONS