lot de 23 livres tbe neuf

Lot de 23 livres, TBE neuf

Lot de 23 livres, TBE neuf

Annonce vente lot de 23 livres, tbe lot comprenant 12 livres france- quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 23 livres, TBE neuf

Lot de 23 livres, TBE neuf

Verwandte Suchanfragen lot de 23 livres tbe neuf: Lot de 23 livres, TBE neuf
Lot de 10 livres reliés, TBE neuf

En excellent état, lot de 10 livres reliés - 52

Lot de 28 livres, TBE, prix en baisse neuf

Faute de place, je vends lot de 28 livres (valeur neuve = 205e) à la baisse, ils sont en excellent état (beaucoup de doubles = 420 pages de lecture !) - 52

Verwandte Suchanfragen lot de 23 livres tbe neuf: Lot de 28 livres, TBE, prix en baisse neuf
Lot de 30 livres, TBE, prix en baisse neuf

En très bon état, lot de 30 livres (la plupart doubles = 420 pages de lecture), vendus faute de place, valeur neuve = 225e - 52

Lot de 23 Livres Collection WALT DISNEY

Lot de 23 Livres Collection WALT DISNEY - Très bon Etat - DISPONIBLE sur Place

Verwandte Suchanfragen lot de 23 livres tbe neuf: Lot de 23 Livres Collection WALT DISNEY
lot 23 livres Les grandes étendues sauvages. Edition:

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sujet: Nature Langue: Français

lot de 23 livres jeunesse collection Ideal Bibliotheque

Divers auteurs et divers themes. Le prix de 10€ est pour le lot

Verwandte Suchanfragen lot de 23 livres tbe neuf: lot de 23 livres jeunesse collection Ideal Bibliotheque

LOT 7 livres illustrés de MORCHOISNE tbe

lot contenant les tomes: la gauche voit rouge 7 euros la bande a sarko 7 euros la ferme ou la foire aux bestiaux 9 euros les cromagnons de la politique 9 euros ces cabots qui nous gouvernent 9 euros télé circus 9 euros apile ou face 12 euros ou 50 euros les 7 (prix d'origine: 108 euros) tous en très bon état, voir neuf suivant le tome port euros pour pour les 5 tomes colissimo (5 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 23 livres tbe neuf: LOT 7 livres illustrés de MORCHOISNE tbe
LOT livres factices pour bibliothèque TBE occasion

Annonce vente lot livres factices pour bibliothèque tbe lot de livres occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT DE 23 LIVRES COLLECTION DUO (STYLE HARLEQUIN) BON ETAT |

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Poids: 1,95

Verwandte Suchanfragen lot de 23 livres tbe neuf: LOT DE 23 LIVRES COLLECTION DUO (STYLE HARLEQUIN) BON ETAT |
LOT 5 LIVRES BABAR grand format larousse tbe

lot contenant les tomes: la ferme et le jardin babar et la cité perdue babar a la maison babar a la ferma babar en fore t tous en très bon état je vend 25 euros les 5 port 10 euros pour les 5 tomes en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 3 livres d'illustrations de SERRE glenat TBE

lot contenant 3 albums de serre: -la bouffe -rechute -vice compris. tout les 3 en très bon état. je vend 8 euros piece ou 20 euros les 3 port: 7 euros en lettre cartonnée paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 23 livres tbe neuf: Lot 3 livres d'illustrations de SERRE glenat TBE
Lot 3 livres fiches pratiques pour brevet du collège tbe |

lot 4 livres LDVELH série LOUP ARDENT n° TBE livre

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Format: Couverture souple Particularités: 1 ère édition Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot de 23 livres tbe neuf: lot 4 livres LDVELH série LOUP ARDENT n° TBE livre
Lot 7 livres de RAMPA j'ai lu année  TBE

lot contenant 7 livres de rampa en très bon état prix d'origine: 35 euros environ, je laisse a 12 euros le tout je ne sépare pas le lot port:7 euros en lettre cartonnée paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

livres factices pour bibliothèque TBE en lot ou à l'unité

Annonce vente livres factices pour bibliothèque tbe en lot ou à l'unité occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Thermomix TM31+7 livres + accessoires TBE neuf

thermomix TM31 TBE avec accessoires et 7 livres (valeur d'1 livre entre 20€ et 30€) Je joins également 5 livrets avec quelques conseils et recettes. Acheté 999€ (facture à l'appui) sans les livres sauf 1 offert pour l'achat (Tous les documents de l'achat seront fournis avec) 500 € tout compris. Vente car peu d'utilisation pour ma part et vu le prix je trouve ça dommage de le laisser dans 1 coin...mais pour les personnes qui aiment cuisiner c'est le topppppp !!!A venir chercher sur place...Pas se réservations - 06

Verwandte Suchanfragen lot de 23 livres tbe neuf: Thermomix TM31+7 livres + accessoires TBE neuf
Grand choix de 6 livres BIOPIC en TBE neuf

Vends, pour cause départ imminent à l'étranger, grand choix Grand choix de livres BIOPIC en TRES BONNE ETAT, pour adulte. Eva Perone Patrick Bruel La reine Margot Marlène Dietrich Annie Girardot Hillary Clinton Remise en mains propres. A retirer sur place à Boulogne ou à Paris dans le 15ème avant le 30 septembre N'hésitez pas à me contacter par mail pour toute demande d'information. - 92

Thermomix TM5 TBE comme neuf 3 livres 1 clé

Vends Thermomix TM5 très peu servi, comme neuf. Vendu avec tous ses accessoires, 3 livres de cuisine, 1 clé. J'ai encore le carton d'origine si besoin et la documentation. Si besoin de photos ou de renseignements supplémentaire, n'hésitez pas.

Verwandte Suchanfragen lot de 23 livres tbe neuf: Thermomix TM5 TBE comme neuf 3 livres 1 clé
Récents livres POLAR de poche à succès en TBE neuf

Vends, pour cause départ imminent à l'étranger, grand choix de livres de poche, pour adulte Récents livres POLAR de poche à succès en TBE: - La vérité sur l'affaire Harry Quebert (4 euros) - Les arcanes du chaos - 2 doigts de mensonges - Le Prédicateur Remise en mains propres. A retirer sur place à Boulogne ou à Paris dans le 15ème avant le 30 septembre N'hésitez pas à me contacter par mail pour toute demande d'information. - 92

Livres: C'est quoi? en tbe possibi autres livres

Verwandte Suchanfragen lot de 23 livres tbe neuf: Livres: C'est quoi? en tbe possibi autres livres