lot de 24 tasses et sous tasses occasion

Lot de 24 tasses et sous tasses occasion

lot de 24 tasses et sous tasses 12 petites et 12 moyennes blanche - 49

Verwandte Suchanfragen lot de 24 tasses et sous tasses occasion: Lot de 24 tasses et sous tasses occasion
Lot de tasses et sous tasses vereco vintage occasion

lot de tasses, sous-tasses, cuillères et mugs assortis

Bonjour je vous propose ce lot en porcelaine rose des bois agrémenté de sillons blancs * tasses hauteur 7 cm * sous-tasses * petites cuillères * mugs ils sont neufs envoi possible le prix du lot est de 8 euros envoi possible pour voir mes autres ventes taper dans la barre de recherche: ghislaine

Verwandte Suchanfragen lot de 24 tasses et sous tasses occasion: lot de tasses, sous-tasses, cuillères et mugs assortis
Lot de 6 tasses et sous tasses Neuves

lot de 4 tasses, sous-tasses, cuillères et mugs assortis

bonjour je vous propose ce lot en porcelaine rose pastel agrémenté de sillons blancs: * 4 tasses hauteur 7 cm *4 sous-tasses *4 petites cuillères *4 mugs ils sont neufs envoi possible le prix du lot est de 10 euros pour voir mes autres ventes taper dans la barre de recherche: ghislaine

Verwandte Suchanfragen lot de 24 tasses et sous tasses occasion: lot de 4 tasses, sous-tasses, cuillères et mugs assortis
Lot de 10 tasses et sous tasses pour expresso Pomérols

Tasses et sous tasses blanches Bon état general Pas de manquant Contenance 7,5cl Envoi rapide et soigné Pour plus d'information ou acheter,

Lot 10 tasses et 4 sous tasses Arcopal  fleurs Vint

Très bel ensemble composé de 10 tasses et 4 sous-tasses. Cet ensemble aux couleurs sympas sera ravir vos invitées lors d'une pause café.  La déco florale est Vintage à souhait. Elles sont en très bon état (aucun manque, aucune fêlure aucune trace de thé ou café). Les couleurs sont superbes car elles ne sont jamais passées au lave-vaisselle. NB: 1 des assiettes comporte une trace d'usage (voir photos). Dimensions: SOUS-TASSES: 11 cm de diamètre. TASSES: 6,5 cm de diamètre et 4 cm de haut. Pour agrandir les photos,

Verwandte Suchanfragen lot de 24 tasses et sous tasses occasion: Lot 10 tasses et 4 sous tasses Arcopal fleurs Vint
Lot de 3 anciennes tasses et sous tasses BADONVILLER "fleurs

lot de 3 anciennes tasses et sous tasses en faience de BADONVILLER modèle "fleurs de semoy" tasse:   haut:5,3 cm             diam: 7,5 cm sous tasse: diam: 15 cm en bon état ! vendues dans leurs jus envoi soigné merci de votre visite paiement uniquement par chèque français et envoi en France métropolitaine Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 tasses et sous tasses céramique anglaise MYOTT, A

1Commentaires du vendeur : “ il y a un petit éclat sur chacune des tasses

Verwandte Suchanfragen lot de 24 tasses et sous tasses occasion: Lot de 2 tasses et sous tasses céramique anglaise MYOTT, A
Lot de 2 tasses et sous-tasses de Winterlind occasion

Annonce vente lot de 2 tasses et sous-tasses de winterlind lot de 2 tasses occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 24 tasses et sous tasses occasion: Lot de 2 tasses et sous-tasses de Winterlind occasion
TASSES SOUS TASSES CAFE NOIRES decor OR 24 carats

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Tasses a café Couleur: Noir Motif: grec Style: Moderne Nombre de pièces: 6 Pays de fabrication: Grèce Options: OR 18 carats

Verwandte Suchanfragen lot de 24 tasses et sous tasses occasion: TASSES SOUS TASSES CAFE NOIRES decor OR 24 carats
Service à Café: 5 tasses et sous tasses occasion

Service à Café: 5 tasses et sous tasses. En parfait état. Remise en main propre sur Senlis (60) ou Clermont (60). Si envoi par la poste, à la charge de l'acheteur. - 60

Assortiment de tasses et sous-tasses occasion

Annonce vente assortiment de tasses et sous-tasses cette assortiment occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 24 tasses et sous tasses occasion: Assortiment de tasses et sous-tasses occasion
vend tasses et sous tasses(4) occasion

Annonce vente vend tasses et sous tasses(4) a vendre 4tasses et sous occasion: electroménager à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 24 tasses et sous tasses occasion: vend tasses et sous tasses(4) occasion

Lot de 5 tasses neuves expresso + sous-tasses

Pour café serré - Excellent état - A emporter ! - 13

Verwandte Suchanfragen lot de 24 tasses et sous tasses occasion: Lot de 5 tasses neuves expresso + sous-tasses
Lot x 5 Tasses a café avec sous tasses couleur

Verwandte Suchanfragen lot de 24 tasses et sous tasses occasion: Lot x 5 Tasses a café avec sous tasses couleur
lot 6 Tasses a Café expresso+sous Tasses ou Assiettes

1Commentaires du vendeur : “ neuf dans boite ”

tasses et sous tasses occasion

Annonce vente tasses et sous tasses 6 tasses et sous tasses croix de occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 24 tasses et sous tasses occasion: tasses et sous tasses occasion
LOT DE 3 GRANDES TASSES A CAFE + SOUS-TASSES LUNEVILLE KG