lot de 25 livres sur la religion catholique sauf missels

Lot de 25 livres sur la religion catholique sauf missels

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Format: Couverture souple Langue: Français Thème: religion

Verwandte Suchanfragen lot de 25 livres sur la religion catholique sauf missels: Lot de 25 livres sur la religion catholique sauf missels
RELIGION Lot 18 MISSELS Offices Dominicaux Table Sainte

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état général, 3 exemplaires à la couverture abîmée, voir photos, envoi par Mondial Relay. ”

VTG c ANTIQUE catholique religion bronze Français

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Français Baroque Matière: Bronze Taille: 9 1/2" Tall Date: Environ ou plus tôt Pays de fabrication: France Type: Antique Autel Croix

Verwandte Suchanfragen lot de 25 livres sur la religion catholique sauf missels: VTG c ANTIQUE catholique religion bronze Français
GRAVURE IMAGE 27X34 RELIGION CATHOLIQUE 1ERE COMMUNION

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ GRAVURE AVEC PLI AU MILIEU. 1 ACCROC MILIEU A GAUCHE - DECHIRURE EN BAS A GAUCHE (AVEC MORCEAUX QUI TIENNENT TOUJOURS) - ETAT GLOBAL IMAGE CORRECT. ”

Antique c Catholique Religion inverse peinture W LITHO,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Catholique Religion Photo St Theresa de Jésus Date: Around Pays de fabrication: Inconnu Type: Cadre étain rond, peinture inversée, Litho photo Taille: 4 1/2"

Verwandte Suchanfragen lot de 25 livres sur la religion catholique sauf missels: Antique c Catholique Religion inverse peinture W LITHO,
RELIGION CATHOLIQUE CONFESSION POUR BIEN SE CONFESSER 4 PP

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Christianisme Sous-type: Carte prière Matière: Papier, Carton Pays de fabrication: BELGIQUE

RARE PINS PIN'S.. RELIGION CATHOLIQUE ABBE CURE BONPAIN

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pins Thème: Ong

Verwandte Suchanfragen lot de 25 livres sur la religion catholique sauf missels: RARE PINS PIN'S.. RELIGION CATHOLIQUE ABBE CURE BONPAIN
Lot x 40 livres philosophie, littérature, religion, romans,

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ lot indivisible en bon etat ”

Verwandte Suchanfragen lot de 25 livres sur la religion catholique sauf missels: Lot x 40 livres philosophie, littérature, religion, romans,
différents missels / livres de messe

- Missel vespéral complet par l'abbé BOURCEAU, contenant en latin et en français les offices de tous les dimanches et de toutes les fêtes de l'année écclésiastique Editions BREPOLS, Bon état général - 45 € - Missel pour les jeunes et pour tous ceux qui veulent prier ensemble, édition Bon état général - 35 € - livre de messe des années 80- TB état - 15 € Paiement en espèces si remise en main propre Envoi possible, frais de port en sus Dépôt possible sur Guingamp centre en semaine vers 17h40 et sur St-Brieuc centre en semaine heure de midi - 22

Lot de 25 livres apprendre a lire Antibes  Livres, BD,

Vends lot de 25 livres J'apprends a lire Pour découvrir la lecture Dés 6 ans! (Milan jeunesse) Certains contiennent des CD Etat correct

Verwandte Suchanfragen lot de 25 livres sur la religion catholique sauf missels: Lot de 25 livres apprendre a lire Antibes Livres, BD,
Lot de livres sur la randonnee Cavaillon  Livres, BD,

Verwandte Suchanfragen lot de 25 livres sur la religion catholique sauf missels: Lot de livres sur la randonnee Cavaillon Livres, BD,
LOT DE 6 LIVRES POUR ENFANTS SUR TOUT Bilieu  Livres,

Lot de 25 livres

Lot de 25 livres

Bes seller dont nouveautés: Marc LEVY, Harlan Coben, Musso

Verwandte Suchanfragen lot de 25 livres sur la religion catholique sauf missels: Lot de 25 livres
lot de 25 livres neuf

lot de 25 livres neuf

25 beaux livres (animaux sciences contes....) - 93

LOT DE 2 MISSELS PAROISSIENS ROMAIN PAUL MELLOTTEE LIMOGES /

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ il s'agit de 2 missels du 19 ème siècle en bon état dessus cuir noir - tranche dorée ”

Verwandte Suchanfragen lot de 25 livres sur la religion catholique sauf missels: LOT DE 2 MISSELS PAROISSIENS ROMAIN PAUL MELLOTTEE LIMOGES /

Lot de 25 livres Batman paninicomics occasion

Annonce vente lot de 25 livres batman paninicomics 25 livres occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 25 livres sur la religion catholique sauf missels: Lot de 25 livres Batman paninicomics occasion
Lot de 145 livres variés pour 25€

Je déménage. Vends pour seulement 25€ un lot de 145 livres*. Majoritairement des romans… Ces livres ne sont pas neufs mais en Bon état, 3 sont un peu abimés. VENTE DU LOT tel quel, pas au détail, merci. Et je n’ai franchement pas le temps de les lister, sincèrement désolée. Prévoir grands sacs solides, voir valise(s), s’il vous plait (je n’en fournie pas). Remise en main propre à la gare de Domont avant le . Merci à vous. * cette vente me permettra de régler en partie mon voisin qui va m'aider à déménager. Thank you.

Lot 25 livres pays gens de france-trésor-histoire

France, 1 assignat de 25 Livres signé " A. JAME " lot AST1

1Commentaires du vendeur : “ voir scan recto verso ”

Verwandte Suchanfragen lot de 25 livres sur la religion catholique sauf missels: France, 1 assignat de 25 Livres signé " A. JAME " lot AST1
lot livres sur les armes

lot livres sur les armes

les armes de la résistance,323 pages de le livre des armes 323 pages de prix du lot - 78