lot de 3 anciens draps plats coton blanc broderie

LOT DE 3 ANCIENS DRAPS PLATS - Coton Blanc - BRODERIE

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Occasion. Linge ancien. jauni par le temps, quelques rousseurs, l'un des 3 avec une piĂšce de tissu rapportĂ©e au milieu. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciens draps plats coton blanc broderie: LOT DE 3 ANCIENS DRAPS PLATS - Coton Blanc - BRODERIE
LOT DE DEUX BEAUX DRAPS EN COTON ANCIENS BRODERIE ANGLAISE

LOT DE DEUX DRAPS ANCIENS EN COTON BLANC UNE BELLE ET LARGE BRODERIE ANGLAISE ORNE TOUTE LA LARGEUR DU RABAT DIMENSIONS DRAP BRODERIE BLEUE 279 CM SUR 171 CM DIMENSIONS DRAP BRODERIE ROSE 277 CM SUR 176 CM KILO SANS EMBALLAGE A RELAVER PAS DE ROUILLE  BONNES ENCHÈRES A TOUS ! FRAIS D'ENVOI RÉDUITS POUR ACHATS GROUPES.Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 3 draps housse Coton - 40xx90 - gris blanc

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Brand: Easy dort MPN: no_apply EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciens draps plats coton blanc broderie: Lot de 3 draps housse Coton - 40xx90 - gris blanc
10 Superbes Bavoirs bébé anciens coton blanc, broderie

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ dans l'Ă©tat non touchĂ©s, quelques traces d'usure, micro taches de rouille, peut-ĂȘtre un ou deux points Ă  faire ”

3 draps anciens coton métis marque ancienne LINLUX

lot de 3 draps en coton métis marque LINLUX jamais utilisé ni tùche, ni trou, encore avec étiquette de l'époque dimensions 220 de large par 310 cm de haut chacun idéal pour faire de magnifique tenture ou rideau mais de grande qualité pour des lits 2 places prix: 120 le lot, pas de vente au détail envoi possible aprÚs réception du paiement par chÚque (pas de paypal) sinon à venir récupérer sur Miramas d'autres draps en vente (drap Miramas) 1er contact par mail, laissez moi bien votre téléphone, je vous rappelle trÚs rapidement. à bientÎt

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciens draps plats coton blanc broderie: 3 draps anciens coton métis marque ancienne LINLUX

Lot de 2 DRAPS METIS ANCIENS COTON 220 X 270 BĂ©ziers

2 DRAPS ANCIENS EN COTON Couleur: Blanc Dimension: 220 X 270 cm ETAT: EXCELLENT ETAT STATE: EXCELLENT STATE (Pour d'autres informations ou photos,contactez-moi (For other information or photos, contact me) Achats groupés,réduction des frais de port (Grouped purchases,reduction of postal charges)   Je ne suis pas responsable des pertes de la poste  (I am not responsible for losses of the post office)   Je ne rembourse pas les produits perdus ou cassés par la poste   (I do not pay off the lost or broken products by post) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciens draps plats coton blanc broderie: Lot de 2 DRAPS METIS ANCIENS COTON 220 X 270 BĂ©ziers
Lot de 2 DRAPS METIS ANCIENS D'ARMENTIERES COTON + LIN 220 X

2 DRAPS ANCIENS Fabrication D'ARMENTIERES GARANTIE EN COTON & LIN Couleur: CrÚme Dimension: 220 X 310 cm ETAT: EXCELLENT ETAT STATE: EXCELLENT STATE (Pour d'autres informations ou photos,contactez-moi (For other information or photos, contact me) Achats groupés,réduction des frais de port (Grouped purchases,reduction of postal charges)   Je ne suis pas responsable des pertes de la poste  (I am not responsible for losses of the post office)   Je ne rembourse pas les produits perdus ou cassés par la poste   (I do not pay off the lost or broken products by post) Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 DRAPS METIS ANCIENS METIS "FLEUR BLEUE" COTON + LIN

2 DRAPS ANCIENS METIS " FLEUR BLEUE " EN COTON & LIN Couleur: CrÚme Dimension: 220 X 310 cm ETAT: BON ETAT (une petite partie avec petites taches) STATE: GOOD STATE(a small party with little spots) (Pour d'autres informations ou photos,contactez-moi (For other information or photos, contact me) Achats groupés,réduction des frais de port (Grouped purchases,reduction of postal charges)   Je ne suis pas responsable des pertes de la poste  (I am not responsible for losses of the post office)   Je ne rembourse pas les produits perdus ou cassés par la poste   (I do not pay off the lost or broken products by post) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciens draps plats coton blanc broderie: Lot de 2 DRAPS METIS ANCIENS METIS "FLEUR BLEUE" COTON + LIN
Lot II.. 2 anciens draps metis..1 avec jours. Draps ? To

Lot II...          2 anciens draps métis.. pour Draps ?? Rideaux ??? Toile a peindre ?? 1 avec jours a la tete.. 280 x 210 cm..1,3 kg l'autre 280 x 210 cm.. 1,3 kg Peuvent avoir des petites lettres dans coin  en points de croix faciles a enlever Sortent armoire. Traces enfermement.. Pas de rouille.. frais de port recalculés si achats groupés Consultez mes autres objets  !

2 charmes du linges anciens draps en lin avec broderie

2 charmes du linges anciens draps en lin avec brodé monogrammes 140 x 190 cm. Le prix peut atteindre de euros. Je vends 2 draps en lin et chez l'amatrice ou la professionnelle, à réparer la couture un petit trou l'un de 2 draps. ME CONTACTER UNIQUEMENT PAR SMS je ne répond pas aux appels, merci. Remise en mains propres sur Créteil ou Paris

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciens draps plats coton blanc broderie: 2 charmes du linges anciens draps en lin avec broderie
3 ANCIENS DRAPS COTON MONOGRAMME AJOURE BON ETAT 2,90 m x 2

LOT DE 3 DRAPS ANCIENS EN COTON AJOURES ET MONOGRAMMES LB Ces draps n'ont jamais été utilisés, taches de rousseurs importantes sur celui du milieu, parfaitement visibles sur la photo, les trois monogrammes LB sont tous différents Dimensions m x 2 m environ Ils ne sont pas troués ni déchirés, il faudra les laver obligatoirement. La photo fait partie intégrante du descriptif. Usures d'usage. D'autres photos ou renseignements possibles sur demande. Frais d'expédition à la charge de l'acheteur. Frais de port recalculés si achats groupés.

Lot de 4 Anciens draps en lin - Blanc - A nettoyer - N°2

Pensez à consulter mes autres objets en vente pour limiter les frais d'envoi Pour visitez ma boutique, par ici --> Lot de 4 anciens draps Ils sont en lin Un drap est tùché plus que les autres et un autre comporte un petit trou de 1 cm environ Dimensions 174 x x x x 292 N'hésitez pas à me contacter pour toute question Pensez à visiter ma boutique --> Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciens draps plats coton blanc broderie: Lot de 4 Anciens draps en lin - Blanc - A nettoyer - N°2

FINLANDEK Lot de 3 draps housses HILJA 100% coton - 90x190

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf avec Ă©tiquettes: Objet neuf, jamais portĂ©, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boĂźte ou la pochette d'origine) et/ou avec Ă©tiquettes d'origine. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: FINLANDEK EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciens draps plats coton blanc broderie: FINLANDEK Lot de 3 draps housses HILJA 100% coton - 90x190

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf avec Ă©tiquettes: Objet neuf, jamais portĂ©, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boĂźte ou la pochette d'origine) et/ou avec Ă©tiquettes d'origine. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: FINLANDEK NumĂ©ro de piĂšce fabricant: Non applicable EAN: Does not apply

1 LOT DE 3 ANCIENS DRAPS DIFFERENTS POUR TENTURES OU AUTRES

1Caractéristiques de l'objet Type: lot de 3 ANCIENS DRAPS POUR TENTURE

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciens draps plats coton blanc broderie: 1 LOT DE 3 ANCIENS DRAPS DIFFERENTS POUR TENTURES OU AUTRES

4 anciens () draps 3 coton Gde L-Gde l +1 en fil

Annonce vente 4 anciens () draps 3 coton gde l-gde l +1 en fil 4 occasion: donne meuble Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciens draps plats coton blanc broderie: 4 anciens () draps 3 coton Gde L-Gde l +1 en fil
4 anciens () draps 3 coton Gde L-Gde l -1 fil + ridea

Annonce vente 4 anciens () draps 3 coton gde l-gde l -1 fil + ridea occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT DE 4 DRAPS DE BAIN BLANC 72 X 140 CM 100 % COTON NEUFS |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Drap de bain, Serviette Couleur: Blanc Taille: 70x140 cm MatiĂšre: Coton

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciens draps plats coton blanc broderie: LOT DE 4 DRAPS DE BAIN BLANC 72 X 140 CM 100 % COTON NEUFS |
VENDS LE LOT. DE DRAPS PLATS occasion

VENDS le lot 6 DRAPS PLATS. (L ' ensemble) ****** PRIX EUROS ******....DRAPS PLATS LIT 1 PERSONNE:.....COULEUR: 2 ROSE, 2 JAUNE ET 1 FLEURS ET.** 1 DRAP. PLAT LIT. 2 PERSONNES COULEUR TAUPE Payable en espĂšces A Retirer sur place. Merci - 95