lot de 3 appareils photo anciens sport fex papier impres à andelarre 23922678/

2 appareils photo fex occasion

Annonce vente 2 appareils photo fex appareil photo elite fex occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 appareils photo anciens sport fex papier impres à andelarre 23922678/: 2 appareils photo fex occasion
Lot appareils photo anciens Aubagne  Photo

LOT APPAREILS PHOTO ANCIENS. BOX LUMIERE. AGFA BILLY N° 1. KODAK VEST POCKET. VENDUS DANS LEUR JUS.

Lot Appareils photo Anciens Argentique FOCA

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Praktica-Ricoh-Foca-Photax

Verwandte Suchanfragen lot de 3 appareils photo anciens sport fex papier impres à andelarre 23922678/: Lot Appareils photo Anciens Argentique FOCA

LOT 3 ANCIENS CRAYONS A PAPIER VINTAGE / ANCIENT PENCILS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Crayon Période: Matière: Bois Nombre de pièces: 1

Verwandte Suchanfragen lot de 3 appareils photo anciens sport fex papier impres à andelarre 23922678/: LOT 3 ANCIENS CRAYONS A PAPIER VINTAGE / ANCIENT PENCILS

LOT de 3 anciens appareils photos occasion

le plus ancien: Bilora 120 dilm fabriqué en Allemagne. Bel appareil Agfa Apotar des années dans son étui en cuir marron glacé parfait état. Appareil Yashica FR II des années , objectif DSB50mn sur lequel on peut adapter un flash. L'étui de cet appareil, en cuir noir, est craquelé. Vente séparée possible; Port éventuel en sus. Faire proposition de prix. - 43

Verwandte Suchanfragen lot de 3 appareils photo anciens sport fex papier impres à andelarre 23922678/: LOT de 3 anciens appareils photos occasion
lot 3 appareils photo

lot 3 appareils photo

comprenant: 1Yashica FR équipé 50 mm + objectif Osawa 135 mm F2,8 + flash National PE.300SGW + flash Fotomatic 421T.+ Saccoche cuir Saccar. 1 Olympus Photax années

█► LOT de environ 15 appareils photos anciens ! A VOIR |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ GLOBALEMENT TOUS EN BON ETAT, évidement pas tous testés, la plupart avec leurs pochettes ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 appareils photo anciens sport fex papier impres à andelarre 23922678/: █► LOT de environ 15 appareils photos anciens ! A VOIR |
█► TRÈS GROS LOT de 70 appareils photos anciens ! A

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ GLOBALEMENT TOUS EN BON ETAT, évidement pas tous testés, la plupart avec leurs pochettes et papiers ”

A vendre lot de plusieurs appareils photos et camera anciens

Annonce vente a vendre lot de plusieurs appareils photos et camera anciens occasion: photos/video/tv à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 appareils photo anciens sport fex papier impres à andelarre 23922678/: A vendre lot de plusieurs appareils photos et camera anciens

un lot de 3 appareils photo ancien occasion

un lot de 3 appareils photo ancien pour collection, état de marche. le plus récent est de marque canon, les 2 autres plus anciens uni fex et eljy lumière. - 13

Verwandte Suchanfragen lot de 3 appareils photo anciens sport fex papier impres à andelarre 23922678/: un lot de 3 appareils photo ancien occasion
LOT DE 2 ANCIEN APPAREIL PHOTO FEX ELITE & ULTRA

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: FEX Modèle: elite & ultra

Verwandte Suchanfragen lot de 3 appareils photo anciens sport fex papier impres à andelarre 23922678/: LOT DE 2 ANCIEN APPAREIL PHOTO FEX ELITE & ULTRA
2 appareils photo anciens.

2 appareils photo anciens.

Je vend 2 appareils photo anciens en très bon état. A prendre sur place.Paiement en liquide.

appareils photo anciens occasion

2 appareils à soufflet anciens. - 59

Verwandte Suchanfragen lot de 3 appareils photo anciens sport fex papier impres à andelarre 23922678/: appareils photo anciens occasion
APPAREILS PHOTO ANCIENS occasion

APPAREILS PHOTO ANCIENS avec sa boite, CAMERA KODAK ' Double 8 ' avec sa boite et un appareil photo Kodak Instamatic avec 'cube flash ' pour collectionneur ou autre, contacter uniquement par téléphone, ni mail, ni sms 35 € le tout. - 17

ANCIENS APPAREILS PHOTO occasion

Annonce vente anciens appareils photo anciens appareils photo, vends occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 appareils photo anciens sport fex papier impres à andelarre 23922678/: ANCIENS APPAREILS PHOTO occasion
lot 3 appareils photo argentique Nikon 400AF/3M 905M/3M301EF

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état général, les flashs fonctionnent ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 appareils photo anciens sport fex papier impres à andelarre 23922678/: lot 3 appareils photo argentique Nikon 400AF/3M 905M/3M301EF
Vend 2 appareils photo anciens.

Je vend 2 appareils photo ancien en état de fonctionnement. A prendre sur place. Paiement en espèces.

Job Lot of 3 vintage film 35 mm appareils photo Canon

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ The Canon Sureshot & Miranda Camera are in very Good Condition the Olympus is in more used Condition Please see Photos ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 appareils photo anciens sport fex papier impres à andelarre 23922678/: Job Lot of 3 vintage film 35 mm appareils photo Canon