lot de 3 cadres roccoco annees miroir vintage

Lot de 3 cadres roccoco années  miroir VINTAGE

Lot de 3 cadres des années repeints en blanc 1 avec miroir, Les 2 autres à garnir 29x 19 cm pour le plus grand 17 x 11 cm pour les 2 petits TB état

Lot cadres photos ancien, miroir, vintage TBE Marseille

Lot de 3 cadres-miroirs anciens  En très bon état Bel ensemble Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 cadres roccoco annees miroir vintage: Lot cadres photos ancien, miroir, vintage TBE Marseille
LOT DE 3 CADRES ANCIENS (années 40) à poser. Joigny

Lot de 3 cadres à poser, verres peints (ovales), bon état, dim. 20 x 11 cm environ. Visitez ma page Facebook:  https://www.facebook.com/#!/brocante.joigny Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 3 cadres tableaux vintage en soie peinte velours

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon état d'usage, pas de bris, seulement le velours noir des 2 cadres du haut devra être dépoussiéré et le cadre de celui du bas est un dédoré par endroits ! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 cadres roccoco annees miroir vintage: Lot de 3 cadres tableaux vintage en soie peinte velours

Lot 2 Petits CADRES Photos Anciens Art Déco 3 Vues Vintage

Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer                 Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Lot 2 Petits CADRES Ancien Art Déco 3 Vues Vintage Frame Bon état général, dimensions: 17.5 x 9 cm, dimensions d’une vue 3.5 x 5 cm 2 Tarifs de Livraison en relais mondial colis près de chez vous pour la France ou bien en colissimo dans votre boite aux lettres, merci de choisir après l'achat. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 cadres roccoco annees miroir vintage: Lot 2 Petits CADRES Photos Anciens Art Déco 3 Vues Vintage
Miroir miroir en fer forgé - vintage années  occasion

Annonce vente miroir miroir en fer forgé - vintage années grand occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 cadres roccoco annees miroir vintage: Miroir miroir en fer forgé - vintage années occasion
Cadres photos miroir art déco vintage

Authentiques cadres miroir des années époque Art déco. 8 belles pièces de même époque mais tous un peu différents Superbe travail, miroirs épais biseauté, ciselé... La dimension des 7 grands: 24 x 30 cm pour le cadre 24 x 18 cm pour la photo Le plus petit: 17 x x23 cm pour le cadre 17 x 12 pour la photo Ces très beaux objets sont en bon état de conservation au vu de leur ancienneté. Vous pouvez poser les cadres verticalement ou horizontalement grâce à une béquille à l'arrière selon vos envies & vos besoins. À noter l'argenture de quelques uns très légèrement piquée, dues à l'ancienneté, ce qui ajoute du charme à ces objets. Ces cadres sont difficiles à photographier, beaucoup de reflets sur les photos mais ils sont bien plus beaux en réalité. Remarquables objets vintage !!! (Ameublement, décoration, table, chevet, console luminaire, lampadaire, miroir, fauteuil, chaise)

Verwandte Suchanfragen lot de 3 cadres roccoco annees miroir vintage: Cadres photos miroir art déco vintage
LOT 3 LAMPES / APPLIQUES STYLE COCOTTE/ VINTAGE ANNEES /

LOT DE 3 LAMPES OU APPLIQUES DES COMPRENNANT UNE PETITE LAMPE ORANGE SUR TIGE FLEXIBLE COULEUR OR, UNE APPLIQUE P INCE EN ACIER ET UNE APPLIQUE/LAMPE SUR TIGE FLEXIBLE  EN ACIER CHROME. Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 3 RASOIRS GILETTE ET BAKELITE VINTAGE ANNEES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Rasoir Pays de fabrication: france Rasoir: Rechargeable

Verwandte Suchanfragen lot de 3 cadres roccoco annees miroir vintage: LOT DE 3 RASOIRS GILETTE ET BAKELITE VINTAGE ANNEES
LOT PAIRE CADRES 5F ANNEES 50 MONTPARNASSE 35 x 27 cm FRAME

1Caractéristiques de l'objet Couleur: beige dore Type: Cadre de tableau seul Sous-type: Non-spécifié Caractéristiques: A suspendre, Patiné, Sculpté Style: Montparnasse Matière: Bois

LOT 3 TORCHONS LIN METIS VINTAGE ANNEES 50 LINGE ANCIEN

Verwandte Suchanfragen lot de 3 cadres roccoco annees miroir vintage: LOT 3 TORCHONS LIN METIS VINTAGE ANNEES 50 LINGE ANCIEN
LOT 3 SERVIETTES EPONGE TOILETTE VINTAGE ANNEES 50 LINGE AN

LOT DE TROIS SERVIETTES DE TOILETTE EPONGE VINTAGE ANNEES FIFTIES ROSE SAUMON AVEC LISERES ROSE ET ROUGE (ELLES SONT PLUS FONCEES QUE SUR LA PHOTO) DIMENSIONS 43 X 67 CM ENVIRON COMME NEUVES AUTRE LINGE VINTAGE ET ANCIEN EN VENTE (NAPPES, NAPPERONS, SERVIETTES DE TABLE, TORCHONS...) VOYEZ MES AUTRES VENTES! Pour plus d'information ou acheter,

Miroir vintage années 50

Miroir vintage années 50

Vends miroir vintage des années 50 en excellent état, aucun éclat, aucun défaut. Très facile à monter grâce à sa structure en bois. S'accroche avec4 vis seulement. À venir voir et retirer sur Nice Gambetta. Règlement Espèces uniquement. 190 x79

Verwandte Suchanfragen lot de 3 cadres roccoco annees miroir vintage: Miroir vintage années 50
Miroir vintage années 50 occasion

Annonce vente miroir vintage années 50 miroir vintage, verre rainuré en occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Miroir vintage rotin osier années

miroir vintage rotin osier années cm mioir  cm --- envoi possible "relais colis" pas "mondial relay" ---- Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot de 3 cadres roccoco annees miroir vintage: Miroir vintage rotin osier années
Miroir rotin vintage années 60

Miroir rotin Vintage années 60 Dimension 27cm Petites traces sur le miroir, visible sur photo

Plateau miroir coca cola, vintage, années 70

Plateau miroir coca cola, vintage, années 70 ancien plateau miroir coca cola ORIGINAL vintage années 70 cadre en bois dimension 42 cm x 29.5cm hauteur 5.5 cm dimensions miroir 37,5 cm x 27,3 cm En bon état. prix / 40 euros a prendre sur place ou envoi colissimo (+8 euros de frais d'envoi)

Verwandte Suchanfragen lot de 3 cadres roccoco annees miroir vintage: Plateau miroir coca cola, vintage, années 70
MIROIR SOLEIL DORÉ, VINTAGE, ANNÉES  Saint-Florentin

BON ÉTAT VERRE BISEAUTÉE DIAMÈTRE 38 CM Pour plus d'information ou acheter,

MIROIR SOLEIL VINTAGE EN ROTIN OSIER ANNÉES

SUPERBE MIROIR  SOLEIL VINTAGE EN ROTIN  DES ANNÉES DE FORME OVALE  EN EXCELLENT ÉTAT  POUVANT SE METTRE DANS LE SENS DE LA HAUTEUR OU LA LONGUEUR  DIMENSIONS  78 CM X 38 CM Pour plus d'information ou acheter,

LOT 3 CADRES PHOTOS

LOT 3 CADRES PHOTOS

LOT 3 CADRES PHOTOS NEUF JAMAIS UTILISE

Verwandte Suchanfragen lot de 3 cadres roccoco annees miroir vintage: LOT 3 CADRES PHOTOS
LOT 3 CADRES PHOTOS

LOT 3 CADRES PHOTOS