lot de 3 etager 40 cm carre 35 cm carre et 30 cm carre

lot de 3 étager 40 cm carre 35 cm carre et 30 cm carre |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Bois

Verwandte Suchanfragen lot de 3 etager 40 cm carre 35 cm carre et 30 cm carre: lot de 3 étager 40 cm carre 35 cm carre et 30 cm carre |
GLASKOCH BOL „ CARRE “ 12 cm x 7,0 cm Verre Bol carré

1Caractéristiques de l'objet Type de produit: Bol Marque: Verre Diamètre / Largeur: 12 cm Matériau: verre EAN: Caractéristiques spéciales: Lave-Vaisselle Couleur: Clair Pièce: cuisine, salle à manger, Gastronomie, Restauration

Verwandte Suchanfragen lot de 3 etager 40 cm carre 35 cm carre et 30 cm carre: GLASKOCH BOL „ CARRE “ 12 cm x 7,0 cm Verre Bol carré
LOT 4 DESSUS DE CHAISE FIGUE CARRE 40 X 40 CM NEUF CUISINE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ NEUF AVEC ETIQUETTE ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 etager 40 cm carre 35 cm carre et 30 cm carre: LOT 4 DESSUS DE CHAISE FIGUE CARRE 40 X 40 CM NEUF CUISINE
Tableau végétal gamme nature, carré 35 x 35 cm

Offrez-vous un magnifique tableau végétal à effet nature garanti ! Les plantes, fleurs et arbres stabilisés sont 100% naturels. La stabilisation végétale est un procédé unique totalement écologique consistant à remplacer la sève naturelle par un produit de conservation. Cette substance, proche du sucre, est 100% biodégradable. Grace à cette technique de préservation naturelle, nos plantes d?intérieur conservent leur souplesse et leur fraicheur naturelle sans aucun entretien et pour une durée de vie de 7 ans. Elles ne nécessitent aucun arrosage, aucune luminosité ou température particulière. Un simple dépoussiérage suffit pour conserver leur éclat. Pour un résultat optimal, les végétaux sont stabilisés au moment de leur cycle de vie où ils présentent leur plus bel aspect. Ils sont triés avant de passer en salle de stabilisation. Au cours de cette étape, la sève de la plante s?évapore pour laisser intégralement place, au bout de quelques jours, au nouveau liquide: un mélange de glycérine, d?eau et de colorants alimentaires.Cadre bois blancDimensions: 35 cm x 35 cmEnvoi impossible en dehors de la France métropolitaine, merci de votre compréhension

Dicoal b732vhe - Base téléphone portable carré 35 x 35 cm

1Caractéristiques de l'objet Type: Outils et accessoires Modèle: B732VHE Numéro de pièce fabricant: Codes EAN: Taille du paquet: x x 6,60 (cm) Éditeur: Dicoal Poids: 9,09 g Studio: Dicoal Étiquette: Dicoal Catégorie 1: Bricolage > Construction > Matériel de construction > Sols Producteur: Dicoal Catégorie 2: Jardin > Jardinage > Outillage de jardin Marque: Dicoal EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 3 etager 40 cm carre 35 cm carre et 30 cm carre: Dicoal b732vhe - Base téléphone portable carré 35 x 35 cm

Petit tabouret carré en bois - H: 30 cm

Petit tabouret carré en bois de teck de réalisation artisanale Indonésienne. Chaque petit tabouret en bois est une pièce unique et très originale qui apportera son charme exotique dans votre intérieur ou extérieur. Dimensions: H: 30 cm- L: 30 cm - P: 30 cm Prix: 75 € lot de 2 tabourets: 145 € lot de 4 tabourets: 280 € Poids: env.: 2 à 3 kg Matière: bois de teck Origine: Indonésie Livraison rapide par: transporteur Toutes les photos sont contractuelles et correspondent exactement à chaque objet mis en vente par: horizondeco.com

Verwandte Suchanfragen lot de 3 etager 40 cm carre 35 cm carre et 30 cm carre: Petit tabouret carré en bois - H: 30 cm
NAPPERON BRODE SUR VOILE DE POLYESTER CARRE 35 CM promo

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: les collections de crinolines et pomponettes Forme: Carrée Sous-type: Napperon Dimensions (cm): 35cm de côté Matière: Polyester voile Numéro de pièce fabricant: Non applicable EAN: Non applicable

Table carré 130 cm de côté et 76 cm de hauteur. occasion

Annonce vente table carré 130 cm de côté et 76 cm de hauteur. table carré occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 etager 40 cm carre 35 cm carre et 30 cm carre: Table carré 130 cm de côté et 76 cm de hauteur. occasion

NEUF Superbe Foulard Carré en soie 89 cm X 87 cm

Magnifique grand Foulard Carré en soie NEUF Très lumineux Dimensions: 89 cm x 87 cm Etiquette présente 100 % soie

Verwandte Suchanfragen lot de 3 etager 40 cm carre 35 cm carre et 30 cm carre: NEUF Superbe Foulard Carré en soie 89 cm X 87 cm
Travertin Rose - Classique Carré Frises 30,5 x 10 cm

Travertin Rose - Classique Carré Frises 30,5 x 10 cm (Référence ) Épaisseur: 1 cm Finition: Antique Qualité: 1’er Choix PRIX: 7 € HT – pièce Choisissez le naturel ! La nature les a préparés pour vous ! Magnifique assemblage pour décorez votre espace de vie. Effet rustique garanti. Pour voir nos différents modèles, veuillez nous contacter: FRANCE MARBRE 83 Z.A.C. Des Fontaites Lot N°: 2 Route de Brignoles - Toulon Forcalqueiret Tel: Tel: Magasin ouvert du Mardi au samedi inclus De 9 h-12 h et de 13 h h 30. FRANCE MARBRE ET TRAVERTIN Showroom ST ROMANS) 420 m² Showroom + 200 m² Entrepôt + m² sur Terrain Tel: Tel- Fax: RN 532 Z.I. Nord Les Bavorgnes ST ROMANS Magasin ouvert du Lundi au samedi inclus De 9 h-12 h et de 13 h h 30. FRANCE MARBRE 84 Showroom VALREAS) 315 m² Showroom + 315 m² Entrepôt + m² sur Terrain Tel: Tel- Fax: Route de Taulignon Avenue de St Paul de Québec VALREAS Magasin ouvert du Mardi au samedi inclus De 9 h-12 h et de 13 h h 30. FRANCE MARBRE 13 Showroom Lançon de Provence) Showroom 100 m² + Entrepôt 150 m² + sur Terrain m² 227 Allée des Combes Z.I. De Sardenas LANÇON DE PROVENCE Tel: Tel: Magasin ouvert du Mardi au samedi inclus De 9 h-12 h et de 13 h h 30 Nous commercialisons aussi les produits tels que colle, joint et produit imperméabilisant. Nous proposons: - Colle C2STE Flex spécial travertin / marbre, sac de 25 kg, marque Gawoni, couleur beige: 17 € HT/sac. - Joint CD2 Flex, sac de 20 kg, marque Gawoni, couleur ton pierre (beige): 23 € HT/sac. - Produit imperméabilisant, bouteille de 500 ml (vaporisateur), marque Kalkin: 14 € HT/bouteille. Finition: Polie, Adoucie, Antique, Brossée, Boucharde, Flammée, Éclate. Pour extérieur + intérieur + terrasse + Piscine + Salle de bain + cuisine + mural + dallage + douche italien etc..................... Margelles, Fontaine, Frises, Mosaïque, Rosaces, Couver tine, Evier, Vasques, Marches Escalier, Dallages, Mural, Margelles Angles Rentrants, Margelles Angles Sortants, Margelle Courbe, Escalier Romain, Margelle Bassin, Lave main, porte savon, crédence, mural, dallage,décor, nez de marche, Opus Romain, 40 x x x 30 -- Multi format, Travertin Turc, 60 x x 90, big opus Romain, ton pierre, Beige, pas anche, nuance, Silver, Gris, Rose, Rouge, Or, Jaune, Clair, Ivoire, blanc,Noir, vert, Rosaces, Mouleur, Plan Travaille, Plan vasque, Colle, joints, bac a douches, parement, chapeau, porte savon, Grille, Caniveau, baguette de d'angle, nez de marche, imperméabilisant, parement, appuie fenêtre, plinthes, vasque piédestal, Receveur de douche, Corniche, Cornière, bâtonnet, vasque colonne, vasque sur pied, vasque colonne, vasque sur pied, crédence, barrière garde-corps balcon, Couvercle de Regard, pot a fleur, décor, pavé, pavé autobloquant, couche d'accrochage, margelle a talon, fontaine, couvercle de regard, bordures, Corniche, Cornière, bâtonnet, moulure, Receveur de douche, Piédestal, vasque colonne, vasque sur pied, vasque colonne, vasque sur pied,vasque totem, petit format, grand format et grand stock et showroom sur place Le prix donné ne prend pas en compte la livraison. Prévoir frais de transport. Livraison possible partout en Europe.

Travertin Jaune - Classique Frises Carré 30,5 x 10 cm

Travertin Jaune - Classique Frises Carré 30,5 x 10 cm (Référence ) Épaisseur: 1 cm Finition: Antique Qualité: 1’er Choix PRIX: 6 € HT – pièce Choisissez le naturel ! La nature les a préparés pour vous ! Magnifique assemblage pour décorez votre espace de vie. Effet rustique garanti. Pour voir nos différents modèles, veuillez nous contacter: FRANCE MARBRE 83 Z.A.C. Des Fontaites Lot N°: 2 Route de Brignoles - Toulon Forcalqueiret Tel: Tel: Magasin ouvert du Mardi au samedi inclus De 9 h-12 h et de 13 h h 30. FRANCE MARBRE ET TRAVERTIN Showroom ST ROMANS) 420 m² Showroom + 200 m² Entrepôt + m² sur Terrain Tel: Tel- Fax: RN 532 Z.I. Nord Les Bavorgnes ST ROMANS Magasin ouvert du Lundi au samedi inclus De 9 h-12 h et de 13 h h 30. FRANCE MARBRE 84 Showroom VALREAS) 315 m² Showroom + 315 m² Entrepôt + m² sur Terrain Tel: Tel- Fax: Route de Taulignon Avenue de St Paul de Québec VALREAS Magasin ouvert du Mardi au samedi inclus De 9 h-12 h et de 13 h h 30. FRANCE MARBRE 13 Showroom Lançon de Provence) Showroom 100 m² + Entrepôt 150 m² + sur Terrain m² 227 Allée des Combes Z.I. De Sardenas LANÇON DE PROVENCE Tel: Tel: Magasin ouvert du Mardi au samedi inclus De 9 h-12 h et de 13 h h 30 Nous commercialisons aussi les produits tels que colle, joint et produit imperméabilisant. Nous proposons: - Colle C2STE Flex spécial travertin / marbre, sac de 25 kg, marque Gawoni, couleur beige: 17 € HT/sac. - Joint CD2 Flex, sac de 20 kg, marque Gawoni, couleur ton pierre (beige): 23 € HT/sac. - Produit imperméabilisant, bouteille de 500 ml (vaporisateur), marque Kalkin: 14 € HT/bouteille. Finition: Polie, Adoucie, Antique, Brossée, Boucharde, Flammée, Éclate. Pour extérieur + intérieur + terrasse + Piscine + Salle de bain + cuisine + mural + dallage + douche italien etc..................... Margelles, Fontaine, Frises, Mosaïque, Rosaces, Couver tine, Evier, Vasques, Marches Escalier, Dallages, Mural, Margelles Angles Rentrants, Margelles Angles Sortants, Margelle Courbe, Escalier Romain, Margelle Bassin, Lave main, porte savon, crédence, mural, dallage,décor, nez de marche, Opus Romain, 40 x x x 30 -- Multi format, Travertin Turc, 60 x x 90, big opus Romain, ton pierre, Beige, pas anche, nuance, Silver, Gris, Rose, Rouge, Or, Jaune, Clair, Ivoire, blanc,Noir, vert, Rosaces, Mouleur, Plan Travaille, Plan vasque, Colle, joints, bac a douches, parement, chapeau, porte savon, Grille, Caniveau, baguette de d'angle, nez de marche, imperméabilisant, parement, appuie fenêtre, plinthes, vasque piédestal, Receveur de douche, Corniche, Cornière, bâtonnet, vasque colonne, vasque sur pied, vasque colonne, vasque sur pied, crédence, barrière garde-corps balcon, Couvercle de Regard, pot a fleur, décor, pavé, pavé autobloquant, couche d'accrochage, margelle a talon, fontaine, couvercle de regard, bordures, Corniche, Cornière, bâtonnet, moulure, Receveur de douche, Piédestal, vasque colonne, vasque sur pied, vasque colonne, vasque sur pied,vasque totem, petit format, grand format et grand stock et showroom sur place Le prix donné ne prend pas en compte la livraison. Prévoir frais de transport. Livraison possible partout en Europe.

Verwandte Suchanfragen lot de 3 etager 40 cm carre 35 cm carre et 30 cm carre: Travertin Jaune - Classique Frises Carré 30,5 x 10 cm
Paire de 2 carafs en cristal haut 23 cm carrè 8,5x8,5 cm

paire de carafs en cristal altantic tres lourde  haut 23 cm carrè 8,5x8,5 cm  photos sur demande (POSSIBLE PAYMENT PAY PAL) Pour plus d'information ou acheter,

DIOR CARRE DE 75 CM PAR 75 CM en SOIE occasion

Superbe carre en soie DIOR état neuf. Porté une dizaine de fois seulement. Nettoyage à sec uniquement. Possibilité de photos supplémentaires. - 45

Verwandte Suchanfragen lot de 3 etager 40 cm carre 35 cm carre et 30 cm carre: DIOR CARRE DE 75 CM PAR 75 CM en SOIE occasion
DOUX NID LOT 6 LANGES CARRÉ COTON 70X70 CM BLANC 349BB1 |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: "DOUX NID" Numéro de pièce fabricant: "349BB" EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 3 etager 40 cm carre 35 cm carre et 30 cm carre: DOUX NID LOT 6 LANGES CARRÉ COTON 70X70 CM BLANC 349BB1 |
Superbe Foulard Carré en soie 89 cm X 89 cm

Magnifique grand Foulard Carré en soie Très lumineux Dimensions: 89 cm x 87 cm Étiquette présente 100 % soie

Bout de canapé carré en bois Hauteur 40 cm gris [Gris] -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Amadeus Numéro de pièce fabricant: Non applicable Couleur: Gris EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 3 etager 40 cm carre 35 cm carre et 30 cm carre: Bout de canapé carré en bois Hauteur 40 cm gris [Gris] -
TABLE BASSE SALON EN BOIS MASSIF ET VERRE CARRÉ CM

Description:  Belle elegante table basse pour salon carré cm, complètement en bois d'acajou massif,  entièrement doré à la feuille d'or, apparition magnifique, fait à la main. En top et en bas chaque une couverture en verre crystal de 8mm (en total 2 verres). État neuf, objet absolument inutilisé.     Ces meubles ont été fabriqués en exclusivement pour le Château Le Parc de Mirambeau près Bordeaux. Ils sont vendus à cause de la vente du Château. L'objet est de production récente, ce n'est pas antique et n'est pas de l'époque. PAS DU PRIX RESERVE !! Consultez mes autres objets  !   N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris  !   Photos d'article: Détails:                                                                                                                               Détails: Longeur 90 cm, Largeur 90 cm,           Hauteur 50 cm. Poids env. 40 kgs. Bois acajou massif, construction très solide, dore à la feuille d'or. Excellent état (l'article est inutilisé), veuillez voir des photos. S'il vous plaît considérez toutefois qu'il s'agit de travail manuel exclusif, et des défauts, inexactitudes et inégalités, ainsi que déviations donc petits dans une structure, des couleurs, les échantillons et les formes peuvent exister, et ne sont pas de raison visant l'objection, mais l'expression du travail unique d'une manufacture. Si vous ne deviez pas pouvoir ouvrir les photos supplémentaires ou si vous avez d'autres questions, veuillez m'envoyer une information. Je vous envoie alors des photos ou d'autres informations volontiers par e-mail.       Paiement : Paiement possible par virement bancaire ou par Paypal (si vous preferez, paiement par cheque personnel egalement est possible - merci de me contacter pour l'adresse pour l'envoi de votre cheque). Après la fin du vente vous recevez une information par mail avec mes coordonées par systeme sur votre adresse mail personnel indiquée à. Veuillez veiller à des données actuelles. Livraison seulement après paiement. Je me charge des frais. Réception d'objet, expédition et livraison: Pour votre tranquilité, j'expédie l'article par un transporteur sérieux, directement à votre adresse (pour les articles lourds et/ou grands, il sera necessaire de votre aide lors de déchargement): Expédition vers toutes régions de France metropolitaine (pas de Corse): 136 EUROS, assurance inclus. Vous recevez une reduction sur les frais de port des autres objets, si vous achetez plusiers objets. Expédition vers la Suisse: 136 Euros, assurance inclus, pour une livraison vers les régions de Zurich, Berne, Fribourg, Neuchâtel, Lucerne et Bâle (tarif economique); 168 Euros pour la livraison vers les régions Lausanne et Genève (traif standard). Le transporteur fera la procédure d'importation pour vous sans frais, vous seulement payez la TVA suisse en plus lors de la livraison en espèces au transporteur. Vous recevez une réduction sur les frais de port des autres objets, si vous achetez plusieurs objets. Expédition vers toutes régions de Belgique: 168 EUROS, assurance inclus. Vous recevez une reduction sur les frais de port des autres objets, si vous achetez plusiers objets. Pour garantir, que l'objet n'est pas endommagé pendant le transport, je préfère le transport par transporteur direct, sans des rechargements (si disponible à votre code postal). Si vous avez des questions, merci de m'envoyer une information par mail. Je voudrais, que vous êtes satisfait. Merci beaucoup pour votre compréhension. (Delai d'expedition pour la livraison par transporteur direct env. jours, par expedition env. jours). Pour l'expédition à Corse et d'autres pays, merci de me contacter. À cause de la vente du Château une collecte dans le Château n'est pas possible. Si vous ne souhaitez pas de livraison, merci de me contacter, à l'avance de votre enchère, car les articles sont stockés dans l'entrepôt d'expédition, et peut-être une collecte ne sera pas poss

EIZO evq-bk 67,3 cm 26,5 Pouces Carré ÉCRAN DVI-D DP

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Classification D'efficacité Énergétique: A+ Numéro de pièce fabricant: EVQ-BK Marque: EIZO EAN: Modèle: EVQ

Verwandte Suchanfragen lot de 3 etager 40 cm carre 35 cm carre et 30 cm carre: EIZO evq-bk 67,3 cm 26,5 Pouces Carré ÉCRAN DVI-D DP