lot de 3 lampions solaires multicolore expert line lot

Lot de 3 lampions solaires [Multicolore] - Expert Line - Lot

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: EXPERT LINE Numéro de pièce fabricant: Non applicable EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 3 lampions solaires multicolore expert line lot: Lot de 3 lampions solaires [Multicolore] - Expert Line - Lot
LOT de 3 PANNEAUX SOLAIRES et REGULATEUR

pour cause de passage a une puissance supérieure, je revends 3 panneaux solaires, - un panneau de 10w et un de 20w, ces deux panneaux sont récents (3/4 ans), avec cadre alu, sortie arriére par boitier - un panneau plus ancien de 25w, avec sortie par câble, le panneau est en bon état, seul un film qui le protégeait (type film thermo) est craquelé, cela n'empechait pas le panneau de fonctionner jusqu'a ce que je le démonte. je founis également 2 régulateurs solaires de 5a.

LOT de 3 PANNEAUX SOLAIRES et REGULATEUR occasion

pour cause de passage a une puissance supérieure, je revends 3 panneaux solaires, - un panneau de 10w et un de 20w, ces deux panneaux sont récents (3/4 ans), avec cadre alu, sortie arriére par boitier - un panneau plus ancien de 25w, avec sortie par câble, le panneau est en bon état, seul un film qui le protégeait (type film thermo) est craquelé, cela n'empechait pas le panneau de fonctionner jusqu'a ce que je le démonte. je fournis également 2 régulateurs solaires de 5a. - 75

Verwandte Suchanfragen lot de 3 lampions solaires multicolore expert line lot: LOT de 3 PANNEAUX SOLAIRES et REGULATEUR occasion
Flocons solaires avec ventouses pour fenêtre (lot de 3) |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: CadeauxGadgets.com Numéro de pièce fabricant: 752 UPC: Non applicable EAN:

LOT DE LAMPIONS

LOT DE LAMPIONS

Bonjour, Je vends un lot de 30 lampions de différentes tailles, aux nombreux coloris. 1€ l'unité. Soit 30€ le lot. Me contacter de préférence par téléphone () pour plus d'infos ou photos supplémentaires. Si vous êtes intéressé, n'hésitez pas à consulter mes autres lots (annonces parallèles).

Verwandte Suchanfragen lot de 3 lampions solaires multicolore expert line lot: LOT DE LAMPIONS
Lot de 2 Lampions ´´mexique´´

Lot de 2 Lampions ´´mexique´´

Mettez donc les tacos à l´honneur ce jour là et créez une ambiance colorée à l´occasion d´une soirée mexicaine ! Lot de 2 lampions imprimés de couleurs vives et chaleureuses.Parfait pour une décoration de salle réussie à l´occasion d´une soirée à thème mexicaine !

Lanternes volantes lampions pour événements nocturnes lot

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: NA Dimensions du colis: 34 x 33 x 3 cm Numéro de modèle: Matériau: Papier de riz Couleur: Blanc Moyenne des commentaires client: 5.0 étoiles sur 5 1 commentaire client Poids de l'article: 200 g Marque: Beliani UPC: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 3 lampions solaires multicolore expert line lot: Lanternes volantes lampions pour événements nocturnes lot
knicklichter Lot de Barres lumineuses (Lot 10), multicolore

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Dimensions du produit (L x l x h): 15 x 1,5 x 1,5 cm Piles incluses ?: Non Référence: 150xcmx Batterie(s) / Pile(s) requise(s): Non Couleur: Multicolore Moyenne des commentaires client: 4.1 étoiles sur 5 2 commentaires client Quantité d'articles: 1 Marque: KnickLichterDE Type d'ampoule: Knicklicht Numéro de pièce fabricant: NA UPC: NA EAN: NA

[Ref:-3] Lot de 3 Prolongateurs multiprise "Eco-Line"

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: BRENNENSTUHL Numéro de pièce fabricant: -3 EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 3 lampions solaires multicolore expert line lot: [Ref:-3] Lot de 3 Prolongateurs multiprise "Eco-Line"

LOT 3 paniers de rangement MULTICOLORE occasion

Annonce vente lot 3 paniers de rangement multicolore lot de 3 paniers de occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 lampions solaires multicolore expert line lot: LOT 3 paniers de rangement MULTICOLORE occasion

SEVERIN - LOT 3 BOBINES POUR SOUDE SAC  - - Multicolore

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: SEVERIN Numéro de pièce fabricant: B UPC: Non applicable EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 3 lampions solaires multicolore expert line lot: SEVERIN - LOT 3 BOBINES POUR SOUDE SAC - - Multicolore
LOT PANNEAUX SOLAIRES MOBILES

LOT PANNEAUX SOLAIRES MOBILES

lot de 3 panneaux solaires mobiles, - le plus gros panneau fait 13w de puissance, il se referme en forme de valise pour un gain de place, il est aimanté pour rester fermé correctement, il comporte un compartiment pour ranger le câble de charge, une petite diode pour visualiser la marche dés qu'il y a du soleil, deux équerres au dos pour le faire tenir semi couché, il a tous les accessoires de fournis: un module régulateur de charge, différents cordons (pinces crocos, allume cigare mâle, femelle, cosses). - un petit panneau de 2.6w pouvant servir a recharger une batterie en stand bye par exemple, des petites aillettes se déplient sur les côtés pour y fixer des ventouses et le faire tenir sur une vitre, fourni avec un câble avec pince crocos et allume cigare mâle. - un panneau de 1.5w fourni avec les mêmes accessoires. tout ce matériel est comme neuf, quasiment jamais utilisé.

POMMES Vertes céramique J-line LOT 3 DECO neuf DESIGN

LOT 3 POMMES Jline déco verte     Collection fruit en céramique, déco  !     Un lot, coffret cadeau déco, comprenant 3 pommes J-line verte de 16cm & 10cm de diamètre en céramique de couleur vert frais brillant, de la collection , deux pommes petit modèle & une pomme grand modèle ! Collection de pommes fruits céramique ...     Choix de livraison   Livraison point relais suivi 96h offert (nous contacter afin de choisir votre point relais) ou colissimo suivi 48h à 3,95€ ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 lampions solaires multicolore expert line lot: POMMES Vertes céramique J-line LOT 3 DECO neuf DESIGN
LOT PANNEAUX SOLAIRES MOBILES occasion

lot de 3 panneaux solaires mobiles, - le plus gros panneau fait 13w de puissance, il se referme en forme de valise pour un gain de place, il est aimanté pour rester fermé correctement, il comporte un compartiment pour ranger le câble de charge, une petite diode pour visualiser la marche dés qu'il y a du soleil, deux équerres au dos pour le faire tenir semi couché, il a tous les accessoires de fournis: un module régulateur de charge, différents cordons (pinces crocos, allume cigare mâle, femelle, cosses). - un petit panneau de 2.6w pouvant servir a recharger une batterie en stand bye par exemple, des petites aillettes se déplient sur les côtés pour y fixer des ventouses et le faire tenir sur une vitre, fourni avec un câble avec pince crocos et allume cigare mâle. - un panneau de 1.5w fourni avec les mêmes accessoires. tout ce matériel est comme neuf, quasiment jamais utilisé. - 75

Lot ampoules solaires LED12VDC -5W

Carton 100 x ampoules LED 5W-12V/E27 Fabrication spéciale pour Solar-Discount par notre partenaire HANLUX Caractéristiques techniques: 5 Watts 400 lumens 12Volts °K (lumière du jour) Culot E27 Avantages de la led: Une consommation électrique réduite; faible émission de CO2; pas de métaux lourds, ni de gaz; ne dégage pas de chaleur, un allumage directe, une longue durée de vie...

Verwandte Suchanfragen lot de 3 lampions solaires multicolore expert line lot: Lot ampoules solaires LED12VDC -5W
LOT de 2 REGULATEURS SOLAIRES 12V5a

neufs, jamais utilisés, notice en anglais.

lot manga element Line édition ki-oon tomes 1 à 3 VF |

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: mamiya takizaki

Verwandte Suchanfragen lot de 3 lampions solaires multicolore expert line lot: lot manga element Line édition ki-oon tomes 1 à 3 VF |
Lot de 80 gr grosses perles de rocaille.. multicolore....3

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Couleur: mix multicolore Sous-type: Rocailles

Verwandte Suchanfragen lot de 3 lampions solaires multicolore expert line lot: Lot de 80 gr grosses perles de rocaille.. multicolore....3
lot perle de rocaille multicolore sachet de 40g d 2.3 abat

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle en verre Forme: rocaille Couleur: Multicolore Lots: Plus de 500

Lot de 8 balises LED solaires, lumière blanche ou

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Xanlite Numéro de pièce fabricant: SO EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 3 lampions solaires multicolore expert line lot: Lot de 8 balises LED solaires, lumière blanche ou
Lot de 4 lampes solaires 36cm en plastique - Noir - Autres |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Sol'shine UPC: Non applicable EAN: