lot de 3 livres religieux temoins de la croix jnsr n

Lot de 3 Livres religieux Témoins de la croix J.N.S.R (N°

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Plusieurs lots de livres provenant de la succession d'un prĂȘtre ”

lot religieux neuf médaille et croix plaqué poinçonné 3

lot religieux neuf médaille et croix plaqué poinçonné 3 gr: croix 3x1,5cm, médaille or Fix dia.1,7cm tbé de frais d'envoi par lettres suivie à bulles Paiement par chÚque, virement si envoi ou en liquide en mains propres, envoi protégé et soigné dans les 3 jours ouvrables Retour accepté dans l'état d'origine,remboursement hors frais d'envoi et de retour

Verwandte Suchanfragen lot de 3 livres religieux temoins de la croix jnsr n: lot religieux neuf médaille et croix plaqué poinçonné 3
N°33 insigne religieux médaille pendentif croix crucifix

Insigne religieux 4,2 cm sur 2,3 cm

N°47 insigne religieux médaille religieuse croix diocÚse

Insigne religieux 2,8cm sur 2,8cm

Verwandte Suchanfragen lot de 3 livres religieux temoins de la croix jnsr n: N°47 insigne religieux médaille religieuse croix diocÚse
N°4 insigne religieux croix médaille Franciscaine Saint

Insigne religieux 3,1 cm sur 2,8 cm MĂ©daille Franciscaine Blason de Saint François d'Assise Texte au verso de la broche: LOUE SOIT NOTRE SEIGNEUR JÉSUS CHRIST TOUJOURS

lot 6 colliers religieux croix, 1 bracelet, métal, argenté

Annonce vente lot 6 colliers religieux croix, 1 bracelet, métal, argenté occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 livres religieux temoins de la croix jnsr n: lot 6 colliers religieux croix, 1 bracelet, métal, argenté

14 Livres Blade N° 28 au N° 41 ** Jeffrey LORD (lot 3) |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Format: Couverture souple Sous-ThĂšme: Science-fiction Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot de 3 livres religieux temoins de la croix jnsr n: 14 Livres Blade N° 28 au N° 41 ** Jeffrey LORD (lot 3) |
Lot de livres religieux

Lot de livres religieux

Lot de 3 livres catholiques, soit 2 catéchismes, faciles à lire, trÚs bien expliqué avec images en couleur, priÚres et cantiques, et le troisiÚme trÚs explicatif décrivant les différentes étapes de la vie avec images en couleur.

CROIX OR PENDENTIF RELIGIEUX CROIX CROSS PENDANT – YELLOW

PENDENTIF RELIGIEUX CROIX/ CROSS PENDANT – YELLOW GOLD FILLED/ NEUF NEW Or rempli – 2,00 x 3,50 cm En lettre suivie pour la France MĂ©tropolitaine & les DOM TOM Ile de la RĂ©union, Martinique Guadeloupe : 1.55 euros (Nouveau tarif ) / I Send it every where in Europe   Le Gold filled est un traitement d’une finition en or, appliquĂ©e sur une base en laiton. Les bijoux « Gold filled » ont l’apparence des bijoux en or, pour un cout trĂšs infĂ©rieur, beaucoup plus rĂ©sistant qu’un plaquĂ© or classique, un bijou gold filled peut durer longtemps (dans des conditions d’utilisations normales), la technique du « Gold filled » est trĂšs utilisĂ©e aux Etats Unis. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 livres religieux temoins de la croix jnsr n: CROIX OR PENDENTIF RELIGIEUX CROIX CROSS PENDANT – YELLOW
lot ancien médailles et croix religieux métal léger et

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© portĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat MĂ©tal: Aluminium Type: lot divers

Verwandte Suchanfragen lot de 3 livres religieux temoins de la croix jnsr n: lot ancien médailles et croix religieux métal léger et
LOT N° 75 CP PHILATHELIQUE 1er JOUR CROIX ROUGE N°

VENDS LOT N° 75 CP PHILATHELIQUE 1er JOUR CROIX ROUGE N° MARSEILLE LE 26 NOVEMBRE N° LE CHEMINEAU Santon de Provence "des fleurs que l'on cueille en hiver" N° LA DISEUSE DE BONNE AVENTURE Santon de Provence "des fleurs que l'on cueille en hiver" COTE : 8.00 € PRIX DE VENTE 3.40 € PORT COMPRIS REGLEMENT PAR CHEQUE AVEC PAYPAL 3.70 €

LOT N° 76 CP PHILATHELIQUE 1er JOUR CROIX ROUGE N°

VENDS LOT N° 76 CP PHILATHELIQUE 1er JOUR CROIX ROUGE N° € Saint-Florent-sur-Cher VENDS LOT N° 76 CP PHILATHELIQUE 1er JOUR CROIX ROUGE N° BOURG EN BRESSE LE 20 NOVEMBRE N° SAINTE BARBE Tombeau de Marguerite d'Autriche Eglise de Brou N° SIBYLLE CIMMERIENNE Tombeau de Philibert Le Beau Eglise de Brou BOURG EN BRESSE COTE: 7.40 € VENTE 3,40 € PORT COMPRIS PAR PAYPAL 3.70 €

Verwandte Suchanfragen lot de 3 livres religieux temoins de la croix jnsr n: LOT N° 76 CP PHILATHELIQUE 1er JOUR CROIX ROUGE N°
lot 3 livres = glacĂ© Nuit et n’éteins pas la lumiĂšre

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Objet modifiĂ©: Non Auteur: Bernard Minier Langue: Français

RELIGION Lot Religieux CRUCIFIX et autres objets religieux |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Christianisme Pays de fabrication: france Sous-type: Lot

Verwandte Suchanfragen lot de 3 livres religieux temoins de la croix jnsr n: RELIGION Lot Religieux CRUCIFIX et autres objets religieux |
Lot de livres Le chùteau Magique n°4 et n°12

Lot de 2 livres Le chùteau Magique n°4 et n°12 Le chùteau Magique n°4 La princesse Akissi et le mystérieux sorcier Le chùteau Magique n° 12 La princesse Chaska et le trésor de la cité d'or livre en parfait état comme neuf Bayard poche prix 3,00 + les frais de port pour d'autres jeux ou articles divers contactez moi par message ou tapez dans Google ebaybrunomimi

Lot de livres Witch n°4 et n°16 Bibliotheque rose

lot de 2 Livres Witch N°4 au secours de Taranee N°16 la vengeance d'une Gardienne BibliothÚque Rose livre en trÚs bon état prix 3,00 + les frais de port pour d'autres livres ou articles divers contactez moi par message ou tapez dans Google ebaybrunomimi

Verwandte Suchanfragen lot de 3 livres religieux temoins de la croix jnsr n: Lot de livres Witch n°4 et n°16 Bibliotheque rose
Or Bleu Cristaux Zircone Croix Religieux RĂ©glable

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf avec Ă©tiquettes: Objet neuf, jamais portĂ©, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boĂźte ou la pochette d'origine) et/ou avec Ă©tiquettes d'origine. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Couleur dominante: Bleu MĂ©tal: Alliage Longueur: 9 Pierre dominante: cubique-zircone Marque: My Daily Styles EAN: Non applicable Traitement de la Pierre Principale: Traitement Thermique

Pendentif Religieux Croix Bretagne Triskel en Or

Pendentif Religieux de la croix bretonne - Triskel, en Or 18 Carat - 0,95gr - Neuf Poinçon au dos du pendentif. Prix à débattre dans la limite du raisonnable.

Verwandte Suchanfragen lot de 3 livres religieux temoins de la croix jnsr n: Pendentif Religieux Croix Bretagne Triskel en Or
Vintage Ouvert Filigrane Ton Argent Croix Religieux

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat MĂ©tal: Ton argent En alliage Pays de fabrication: Inconnu

Edforce Acier Inoxydable Croix Cordelette ChaĂźne Religieux

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf avec Ă©tiquettes: Objet neuf, jamais portĂ©, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boĂźte ou la pochette d'origine) et/ou avec Ă©tiquettes d'origine. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Couleur dominante: Argent MĂ©tal: Acier inoxydable Longueur: 18 Pierre dominante: NON APPLICABLE Marque: EDFORCE EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 3 livres religieux temoins de la croix jnsr n: Edforce Acier Inoxydable Croix Cordelette ChaĂźne Religieux
lot de 3 ancien petit tableau religieux gavure ou

1Caractéristiques de l'objet ThÚme: Religion, Caractéristiques: Sur bois

Lot religieux 3 anciennes statuettes St-Joseph, Vierge Ă

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon Ă©tat, dans son jus. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 livres religieux temoins de la croix jnsr n: Lot religieux 3 anciennes statuettes St-Joseph, Vierge Ă