lot de 3 nokia 1 sagem mx220x

Lot de 3 Nokia + 1 Sagem Mx220x

Lot de 3 Nokia + 1 Sagem Mx220x Les 3 Nokia sont en excellent état de marche pas de chute ni de choques Les 3 Nokia avec chargeurs Détails Nokia: - 1 Nokia couleur Blanc est Rose - 1 Nokia couleur Noir - 1 Nokia couleur Noir Tous les portables sont débloqué touts opérateurs Le Sagem MX220 pas de chargeur -1 Sagem MX220 couleur Noir D'autres photos sont disponibles uniquement (MMS) Pour tous renseignements me contacter uniquement sur mon portable. Portable Nokia, Portable Sagem, Smartphone,

Lot de 19 Téléphones Nokia Samsung Sagem... JOUET FACTICE

ATTENTION ces téléphones sont FAUX FACTICES il ne fonctionnent pas WARNING these phones are FALSE DUMMY does not work   Mes autres objets Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nokia 1 sagem mx220x: Lot de 19 Téléphones Nokia Samsung Sagem... JOUET FACTICE
lot Nokia, Sagem, Ericsson, Motorola, Bb + 8 coques et

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Sagem

Motorolo w180, Nokia, Batterie Nokia BL-5j, Sagem Slider

Motorola w180. Couleur noir. tout opérateur avec chargeur et mode d'emploi, dans sa boîte d'origine. Semble y avoir un faux contatc dans la prise du chargeur côté téléphone, sinon TBE. Très simple d'emploi. 15€ Nokia tout opérateur ; Coque arrière manquante. 10€ Batterie Nokia BL-5J  3,7 volts, 4,9Wh, mAh 7€ Sagem slider avec chargeur. Traces d'usage  €

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nokia 1 sagem mx220x: Motorolo w180, Nokia, Batterie Nokia BL-5j, Sagem Slider
NOKIA c NOKIA c5 NOKIA c1 KONVOLUT 3 STÜCK 3 x nokia |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ gebraucht aber funktionstüchtig!!!!!!!!!!!!!!!!! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nokia 1 sagem mx220x: NOKIA c NOKIA c5 NOKIA c1 KONVOLUT 3 STÜCK 3 x nokia |
lamptek Lamp for SAGEM MDPX/SAGEM MDP/SAGEM

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: lamptek EAN: Manufacturer: lamptek Quick Code: B MPN: SLP507

LOT DE 3 NOKiA EN BON ETAT

LOT DE 3 NOKiA EN BON ETAT

3 Nokia en bon état de fonctionnement, modèle i, débloqués tout opérateur, prix 25 euros L'unité et 60 euros les trois

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nokia 1 sagem mx220x: LOT DE 3 NOKiA EN BON ETAT
Lot 3 films protection écran Nokia X7 NEUF

Lot de 3 films de protection pour écran Nokia X7 Protège des rayures et de la poussière. Prolonge la durée de vie de votre écran. Etat neuf, jamais utilisé, envoi possible Pour plus de renseignement par mail ou par téléphone au aux heures de repas SVP Pour voir toutes mes annonces, il suffit d'aller dans l'onglet qui est en haut BONS PLANS, puis de taper dans la case du moteur de recherche Possibilité de faire des lots - 12

Ecouteur Nokia  + Notice utilisation Accessoires nokia 3

Écouteurpour Nokia + Notice d'utilisations des accessoires Neuf dans emballage Envoi rapide et soigné Paiement par PAYPAL ou par Chèque

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nokia 1 sagem mx220x: Ecouteur Nokia + Notice utilisation Accessoires nokia 3
LOT de 3 MOBILES "NOKIA" (sans carte sim) La Rochette

LOT de 3 MOBILES "NOKIA" le bleu fonctionne et il est chargé (sans carte sim) les 2 autres: accus à changer si vous regroupez vos achats les frais de port seront revus en conséquence (à la baisse) alors n'hésitez pas à consulter mes autres objets je ne suis pas responsable des pertes, vols ou détériorations de la Poste, c'est l'acheteur qui choisit le mode d'envoi, vous pouvez me contacter si vous souhaiteZ un envoi plus ou moins sécurisé je précise que je ne fais pas de remise en main-propre si cela ne vous convient pas merci de ne pas enchérir les frais de port indiqués sont valables uniquement pour la France, pour l'étranger, ou autre mode d'envoi me consulter. Merci de me contacter via E-MAIL: sous quarante huit heures après la clôture des enchères pour confirmer l'achat à cause de certains acheteurs fantômes qui n'ont pas donné suite je demande que le règlement me parvienne sous huitaine maximum sinon je déclenche un litige (à moins d'un e-mail de votre part) Pour le cumul merci de respecter le délai de 15 jours N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris Pour plus d'information ou acheter,

1 lot de 3 chemises ou surchemises trappeur Vêtements 1 lot

1 lot de 3 chemises ou surchemises trappeur Vêtements 1 lot de 3 chemises ou surchemises trappeur 1 - stanley ?taille M ? laine/polyamide ? int polyestere 1 - gyl d'auray ? taille XL ?acrylique ? int. polyestere 1-acropole - taille M ? coton ? int. Polyestere Prix: 15€ - ajouter 6.8 €0 pour expedition (mondial relay)

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nokia 1 sagem mx220x: 1 lot de 3 chemises ou surchemises trappeur Vêtements 1 lot
Chargeur Nokia AC 8E Quantité: 45 (vendu par 1, 3, 5)

PAS DE REMISE " EN MAINS PROPRES " Quantité: 45 1 chargeur: Frais de port 2€50 (par la Poste sous enveloppe bulles). 3 chargeurs: Frais de port 4€00 (par la Poste sous enveloppe bulles). 10 chargeurs: Frais de port offerts (Colis Mondial Relay). Chargeur Nokia Modèle: AC - 8E Input: AC V Hz/110ma Output: DC 5.0 V - 890 mA Compatible: (PRODUIT D'ORIGINE NOKIA) Nokia classic, classic, classic, classic, Evolve, XpressMusic, classic, Slide, fold, classic, XpressMusic, XpressMusic, XpressMusic, XpressMusic, XpressMusic, Sport, XpressMusic, XpressMusic, XpressMusic, XpressMusic, XpressMusic, XpressMusic, Navigator, classic, classic, classic, classic, classic, i, classic, slide, fold, Slide, i Slide, classic, Navigator, classic, cl

Sagem Haut-parleur Etanche SAGEM pour interphone 50 ohms 0.2

Haut-parleur Etanche SAGEM neufs pour interphone 50 ohms 0.2W - de couleur noir et diamètre de 50mm - Epaisseur 0.8cm. Possibilité de tarif par quantité. Bricolage Bricolage Tranche de poids: g Type de Produit: Interphone En-tête / Fabricant: Sagem

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nokia 1 sagem mx220x: Sagem Haut-parleur Etanche SAGEM pour interphone 50 ohms 0.2
Sagem Sagem my210x Noir Strasbourg  Autre catégorie

Mobile Téléphones mobiles Cellulaire / Modèle de téléphone: Monobloc En-tête / Fabricant: Sagem Cellulaire / Type: Téléphone mobile

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nokia 1 sagem mx220x: Sagem Sagem my210x Noir Strasbourg Autre catégorie
Lot de 2 - NUM'AXES Blister 1 pile 1-3 N Lithium 3 V

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: TECHWOOD Numéro de pièce fabricant: BUNCPELEPIL065 EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nokia 1 sagem mx220x: Lot de 2 - NUM'AXES Blister 1 pile 1-3 N Lithium 3 V
Lot the coven 1 a 3+ ash 1+3+4 panini

lot contenant les tomes 1+2+3 de the coven (complet)+ les tomes 1+3+4 de ash (le pompier de joe quasada (redacteur en chef de marvel) les coven sont en etat neuf, les ash en bon etat seulement (quelques marques sur couverture, ils ont bien été lus, mais complet) epuisé a l'editeur port: 5,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

JOB LOT OF FAULTY NOKIA E71 E71-1 RM-346 MOBILE PHONES,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ JOB LOT OF 3 x NOKIA E71 MOBILE PHONES THAT ARE NON-WORKING/FAULTY (VARIOUS ERRORS - see description below). NO BATTERIES INCLUDED. NO CHARGERS INCLUDED ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nokia 1 sagem mx220x: JOB LOT OF FAULTY NOKIA E71 E71-1 RM-346 MOBILE PHONES,

Capsules de champagne (1€ les 3) lot 1/3

Au choix dans les 9 pages proposées dans les annonces sur mot-clé JLCAPS avec un minimum de 30 capsules la transaction 1€ les 3 A prendre sur place (Loivre près de Reims) Si envoi achat minimum pour 10€ (port en sus en lettre suivie) Emballage bulle Contact e-mail

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nokia 1 sagem mx220x: Capsules de champagne (1€ les 3) lot 1/3
lot de chargeurs sagem

lot de chargeurs sagem

3 chargeurs Sagem différents modéles 2 de 4,5V - 400ma 1 de 5V 500ma le lot vendu 15 euro ou 6euro piéce Pas de sms et de mail sans téléphone valide j'y répond pas

LOT 9 QUIRALU ALUDO 3 ANGLAIS,1 CHASSEUR ALPIN,1 AVIATION,1

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Avec de la casse voir photo ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nokia 1 sagem mx220x: LOT 9 QUIRALU ALUDO 3 ANGLAIS,1 CHASSEUR ALPIN,1 AVIATION,1
Lot de 6 stylos 1 Jaune - 3 Verts - 1 Noir - 1 Rouge Neuf |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Inoxcrom - Sierra EAN: Non applicable