lot de 3 pieces de monnaie 25 centimes type patey

Lot de 3 pièces de monnaie 25 centimes Type Patey  /

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Période: Lot, Coffret: Lot Qualité: Non expertisé

Lot 3 Pièces 25 Centimes PATEY  PIECES

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ voir photo LOT 2MORLON + en cadeaux 1 FRANC ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pieces de monnaie 25 centimes type patey: Lot 3 Pièces 25 Centimes PATEY PIECES
Lot 3 x 25 Centimes Patey, 1er et 2ème Type, France, Pièce

1Caractéristiques de l'objet Objet modifié: Non Valeur faciale: 25 Centimes Période: Lot, Coffret: Lot

25 centimes patey carré : TTB: pièce de monnaie

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Qualité: TTB Période:

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pieces de monnaie 25 centimes type patey: 25 centimes patey carré : TTB: pièce de monnaie
31 PIECES 25 CENTIMES PATEY ===

===JE LIQUIDE MES COLLECTIONS DONT 31 PIECES 25 CENTIMES PATEY ==QUAALITE T T B 45 ==VOIR S U P ===FAIRE OFFRE ++++++

===31 PIECES de 25 CENTIMES PATEY===== neuf

=====JE LIQUIDE MES COLLECTIONS DONT CES 31 PIECES de 25 CENTIMES PATEY ==QUALITE T T B 45 ===FAIRE OFFRE===== - 48

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pieces de monnaie 25 centimes type patey: ===31 PIECES de 25 CENTIMES PATEY===== neuf
France monnaie type Lindauer 25 centimes souligné  SUP

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pieces de monnaie 25 centimes type patey: France monnaie type Lindauer 25 centimes souligné SUP
25 CENTIMES FRANCE PATEY  OR/GOLD PL RARE EDITION

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Métal: Or plaqué Période:

France - Lot 49 pièces de monnaie 10 centimes Lindauer

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Toutes les années ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pieces de monnaie 25 centimes type patey: France - Lot 49 pièces de monnaie 10 centimes Lindauer
Monnaie: lot de deux pièces 1 et 5 centimes EPI Saint-Lys

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pieces de monnaie 25 centimes type patey: Monnaie: lot de deux pièces 1 et 5 centimes EPI Saint-Lys
Pièce de monnaie 25 centimes Lindauer  occasion

Vends 1 pièce de 25 Centimes Lindauer Etat TTB voir mes photos Envoi Rapide et soigné en lettre suivie 1,20 € Frais de port réduits pour plusieurs achats Règlement Paypal, Chèque ou espèces à domicile Prix

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pieces de monnaie 25 centimes type patey: Pièce de monnaie 25 centimes Lindauer occasion
Monnaie BELGIUM Belgique 25 centimes  flemish legend

1Caractéristiques de l'objet Diameter: 16 mm Pays: Belgium Métal: Copper-nickel Région: Europe Année de frappe:

Monnaie de Nécessité, 25 Centimes Prison Saint-Lazare,

1Caractéristiques de l'objet Type: Jetons Métal: Aluminium

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pieces de monnaie 25 centimes type patey: Monnaie de Nécessité, 25 Centimes Prison Saint-Lazare,
Rare Monnaie de nécessité Madagascar 25 centimes Zébu ​

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Assez Bon état (voir scan) ”

25 centimes lindauer : SPL: pièce de monnaie française

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Qualité: SPL Période:

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pieces de monnaie 25 centimes type patey: 25 centimes lindauer : SPL: pièce de monnaie française
25 centimes lindauer : TB: pièce de monnaie française

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Qualité: TB Période:

Lot de 21 pièces de monnaie de 10 centimes Lindauer

Annonce vente lot de 21 pièces de monnaie de 10 centimes lindauer bonjour, occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pieces de monnaie 25 centimes type patey: Lot de 21 pièces de monnaie de 10 centimes Lindauer

Lot 2 Pièces de monnaie 25 cents Elizabeth II CARAÏBES

1Caractéristiques de l'objet Région: Caraïbes Année de frappe:

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pieces de monnaie 25 centimes type patey: Lot 2 Pièces de monnaie 25 cents Elizabeth II CARAÏBES
5 centimes  Indochine française Indochina Patey Franc

1Caractéristiques de l'objet Année de frappe: Région: Asie

lot 3 pièces 5 Centimes  LINDAUER France |

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Centimes Période:

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pieces de monnaie 25 centimes type patey: lot 3 pièces 5 Centimes LINDAUER France |
@@@ Lot de 3 Pièces, 1 Franc  Centimes

1Caractéristiques de l'objet Période: Qualité: Non expertisé Lot, Coffret: Lot