lot 2 pieces de monnaie 25 cents elizabeth ii caraibes

Lot 2 Pièces de monnaie 25 cents Elizabeth II CARAÏBES

1Caractéristiques de l'objet Région: Caraïbes Année de frappe:

[#] Monnaie, Canada, Elizabeth II, 25 Cents, ,

1Caractéristiques de l'objet Année de frappe: Pays: Canada Métal: Nickel

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces de monnaie 25 cents elizabeth ii caraibes: [#] Monnaie, Canada, Elizabeth II, 25 Cents, ,
Monnaie, Nouvelle-Zélande, Elizabeth II, 20 Cents,  |

1Caractéristiques de l'objet Année de frappe: Pays: Nouvelle-Zélande Métal: Copper-nickel

Piéce de monnaie de 25 cents de  des caraibes Maubeuge

piéce de monnaie de 25 cents de caraibe orientale prix 2 € + pt

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces de monnaie 25 cents elizabeth ii caraibes: Piéce de monnaie de 25 cents de des caraibes Maubeuge
Lot pièces de monnaie  cents valeur 350 euros

Lot pièces de monnaie cents valeur 350 euros. Vente car je ne sais pas où et comment les changer. Pour celui qui sait, cela fait 55 euros de bénéfice

[#] Monnaie, Canada, Elizabeth II, Dollar, , Royal

1Caractéristiques de l'objet Année de frappe: Pays: Canada Métal: Aureate-Bronze Plated Nickel

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces de monnaie 25 cents elizabeth ii caraibes: [#] Monnaie, Canada, Elizabeth II, Dollar, , Royal
France, 5 Pièces Coins  cents, 10 cents, 2

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TTB VF SUP ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces de monnaie 25 cents elizabeth ii caraibes: France, 5 Pièces Coins cents, 10 cents, 2
Lot de 3 pièces de monnaie 25 centimes Type Patey  /

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Période: Lot, Coffret: Lot Qualité: Non expertisé

ETUI PIÈCES MONNAIES 25 CENTS FIERTÉ CANADA

Dans son Emballage d'Origine, Superbe pièces de 25 cents des Monnaies Royale Canadienne de ,  qualité épreuve. Nombre à la Vente: 1 + Coffret. Matière: Argent massif, Sterling, Solid Silver. Diamètre:  2,3 Cm. Poids avec l'étui: 29 Grammes. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Provenance des Objets : Chers (es) Clients (es), Membres, j’essaie dans la mesure du possible de vous sélectionnés des objets Rares et précieux, à Petit prix, ils sont difficiles à trouver, ce qui signifie cher à l’achat, qui  proviennent de la région des Châteaux de la Loire. Frais de Livraison Groupée: Les frais sont systématiquement recalculés au plus juste, n'ont pas par  rapport aux nombres d'objets achetés, mais au poids Total des Objets + le poids de l 'emballage. En cas de trop payé de frais de livraison, un remboursement est effectué. Livraison : Les prix indiqués ne sont que les frais postaux, aucun frais d’emballage et expédition n’est facturée en plus. Différents services de livraisons existent, n’hésitez pas à me demander, avant le paiement de votre commande, s’il est possible d’avoir un service Moins cher. Pour la France :  L’envoie est la Lettre Max, Le Colissimo Simple ou recommandé, une livraison en Point relais est possible mais uniquement avec l’option assurance et pour une commande ne dépassant pas les 240 euros, car l’envoie se fait systématiquement avec assurance. Pour l’étranger:  le service est le Colissimo Recommandé International ou une Livraison en Point relais (pour certains Pays d’Europe qui sont les suivants : Allemagne, Belgique Luxembourg, Royaume-Uni, Espagne, Autriche, Italie, Portugal) et uniquement pour une commande ne dépassant pas un Total de 240 euros, car l’envoie se fait systématiquement avec assurance. Paiement : Suite à de trop nombreux acheteurs fantômes, le paiement est demandé sous 4 Jours, sans aucune réception de paiement ou message de votre part, une alerte / litige pour non-paiement est ouverte automatiquement par, à la fin des 4 Jours suivant la fin de la vente, et clôturé à la fin des 4 autres jours suivant l’ouverture du litige, afin de permettre de remettre le plus rapidement possible l’objet en vente. Si vous avez d’autres questions, n’hésitez pas à me contacter, une réponse rapide vous sera apportée. Je vous souhaite de très agréables Achats. Très cordialement Elisio De JESUS – Hades_et_Persephonne.

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces de monnaie 25 cents elizabeth ii caraibes: ETUI PIÈCES MONNAIES 25 CENTS FIERTÉ CANADA
★★ CARAIBES DE L'EST ● 5 CENTS  ● E14

1Caractéristiques de l'objet Région: Caraïbes Métal: Billon Pays: Caraibes de l'est Année de frappe:

France - Lot 2 pièces de monnaie 100 Francs argent

1Caractéristiques de l'objet Objet modifié: Non Valeur faciale: 100 Francs Période: Métal: Argent Lot, Coffret: Année , Lot Personnage: La Fayette

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces de monnaie 25 cents elizabeth ii caraibes: France - Lot 2 pièces de monnaie 100 Francs argent
France Lot 2 pièces de monnaie 50 Francs Hercule

1Caractéristiques de l'objet Objet modifié: Non Valeur faciale: 50 Francs Période: Métal: Argent Lot, Coffret: Année , Lot Personnage: Hercule

lot B pence shillings elizabeth II Royaume-Uni

1Caractéristiques de l'objet Région: Europe Lot: Lot, Collection Pays: Royaume-Uni

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces de monnaie 25 cents elizabeth ii caraibes: lot B pence shillings elizabeth II Royaume-Uni
GROS LOT 160 PIECES MONNAIE DIVERSES FRANCAISES 10 FRANCS 2

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ L'état des pièces va de très bon à usé. Le classeur est bon état général mais un des rivets est à changer: la couverture est désolidarisée sur le rivet du haut ”

France Lot 17 pièces de monnaie 2 Francs Morlon aluminium

1Caractéristiques de l'objet Personnage: Morlon Période: Valeur faciale: 2 Francs Lot, Coffret: Lot, Année Métal: Aluminium Objet modifié: Non

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces de monnaie 25 cents elizabeth ii caraibes: France Lot 17 pièces de monnaie 2 Francs Morlon aluminium
Lot penny pence shilling pound elizabeth II Royaume-Uni

1Caractéristiques de l'objet Région: Europe Pays: Royaume-Uni Lot: Lot, Collection

2 new pence Elizabeth II

2 new pence Elizabeth II

une pièce de 2 new pence Elizabeth II, 2e effigie, faire offre

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces de monnaie 25 cents elizabeth ii caraibes: 2 new pence Elizabeth II
2 nouveaux pence Elizabeth II

2 nouveaux pence Elizabeth II

une pièce de 2 nouveaux pence Elizabeth II, 2e effigie, faire offre !

2 new pence Elizabeth II

2 new pence Elizabeth II

une pièce de 2 new pence Elizabeth II, 2e effigie, faire offre !

 Canada 25 Cents NGC MS66 Lot #G629 Année des Veteran |

1Caractéristiques de l'objet Qualité: MS 66 Certificat: NGC Circulée / Non Circulée: Hors-circulation Année:

A103 - PIECES -  - ELIZABETH - 2 pièces montées en

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Argent sterling Couleur dominante: Gris

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces de monnaie 25 cents elizabeth ii caraibes: A103 - PIECES - - ELIZABETH - 2 pièces montées en

Lot de 2 pièces de monnaie 10 francs Hercule Argent

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Francs Métal: Argent Personnage: Hercule Lot, Coffret: Lot Période: Qualité: Non expertisé

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces de monnaie 25 cents elizabeth ii caraibes: Lot de 2 pièces de monnaie 10 francs Hercule Argent
Jeu de 54 cartes Jubilée Elizabeth II 2 Angleterre Royaume

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Waddingtons