lot de 3 serviettes damassees en lin monogramme jd

Lot de 3 serviettes damassées en lin monogramme JD

Lot de 3 serviettes de table damassées en lin, monogramme "JD" dimensions 65 x 80 cm, couleur blanche Bon état, pas de tâche, pas de trou Pour plus d'information ou acheter,

Serviettes Anciennes Damassées Monogramme Lot de 5

Verwandte Suchanfragen lot de 3 serviettes damassees en lin monogramme jd: Serviettes Anciennes Damassées Monogramme Lot de 5
5 + 1 MONOGRAMMES LB sur SERVIETTES ANCIENNES DAMASSEES LIN

1Commentaires du vendeur : “ pour récupération des monogrammes ”

SIX SERVIETTES DE TABLE EN LIN MONOGRAMME AB

SIX SERVIETTES DE TABLE ECRU  EN LIN MONOGRAMME A B FAIT MAIN BLEU ET BLANC OURLET AVEC JOURS TOUT LE TOUR  DIMENSIONS: 48 cm x 52 cm linge ancien besoin d un lavage

Verwandte Suchanfragen lot de 3 serviettes damassees en lin monogramme jd: SIX SERVIETTES DE TABLE EN LIN MONOGRAMME AB
NAPPE et 4 serviettes anciennes lin damassé - monogramme RB

Service de table: nappe et 4 serviettes anciennes damassées bien blanches - tissage en damier monogramme RB brodé main - en angle sur les serviettes joint: une 5e serviette avec une petite imperfection dimensions: nappe 130 x 170 cm - serviettes 65x75 cm En  bon état et sans défaut Livraison économique en relais Mondial Relay (et pour quelques pays limitrophes) expédition en COLISSIMO La Poste SUR DEMANDE (9 EUR) Autres pays, colissimo: Union Européenne EUR, autres pays d'Europe 21 EUR, hors Europe 36 EUR ATTENTION: PAS D'EXPEDITION DU 27 AU 30 MAI Pour plus d'information ou acheter,

4 Serviettes anciennes en damassé de Lin Monogramme ES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Pour travaux de couture ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 serviettes damassees en lin monogramme jd: 4 Serviettes anciennes en damassé de Lin Monogramme ES

5 SERVIETTES TABLE épaisse EN LIN MONOGRAMME " T P " / TOW

5 SERVIETTES DE TABLE ANCIENNE EN DAMASSE de COTON épaisse et lourde -  motifs    bien visible - parfait etat  (  quelques traces de stockage   voir les photos ci-dessous) - BLANCHE a relaver quelques traces de stockage........ - monogramme " TP "    5,8cm / 2,7cm  au centre  de la serviette   - dimensions serviette: 61,5cm /  53,2cm - poids des gr  - REGROUPEZ VOS ACHATS AFIN DE REDUIRE LES FRAIS D EXPEDITONS                                                       Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot de 3 serviettes damassees en lin monogramme jd: 5 SERVIETTES TABLE épaisse EN LIN MONOGRAMME " T P " / TOW
BELLE NAPPE ET 8 SERVIETTES EN LIN DAMASSES MONOGRAMME C-L

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ BELLE NAPPE ET 8 SERVIETTES EN LIN DAMASSES MONOGRAMME C-Len bon étatcouleur blancpetites tâches à nettoyer ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 serviettes damassees en lin monogramme jd: BELLE NAPPE ET 8 SERVIETTES EN LIN DAMASSES MONOGRAMME C-L
Un joli lot de 6 serviettes anciennes damassées,lettres bro

Un joli lot de 6 serviettes anciennes damassées Lettres brodées CC Dimensions:65 cm X 78 cm Belle qualité de tissu En état parfait Envoi en colissimo Possibilité d'envoi par Mondial Relay (me demander dans ce cas le tarif et me préciser le point de retrait choisi) Merci pour votre visite!

lot 3 belles serviettes torchon LIN 57x78cm linge neuf

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ LINGE ANCIEN dans emballage. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 serviettes damassees en lin monogramme jd: lot 3 belles serviettes torchon LIN 57x78cm linge neuf
NAPPE et 12 SERVIETTES de TABLE damassé de LIN monogramme "

1Caractéristiques de l'objet Type: Nappe Couleur: Blanc Matière: Damas DE LIN Origine: France Usage: Linge de table Etat: Occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 3 serviettes damassees en lin monogramme jd: NAPPE et 12 SERVIETTES de TABLE damassé de LIN monogramme "
LOT DE 6 SERVIETTES DE TABLE ANCIENNES BLANCHES DAMASSEES |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ marquées par le temps ”

Lot de 6 serviettes de tables blanches damassées. Beau

Lot de 6 grandes serviettes de table en coton fin damassées  belle qualité Monogramme brodé RG beau décor sur le pourtour, milieu tissu gaufré Très bon état dimensions : 56 cm x 65 cm début XXe Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 serviettes damassees en lin monogramme jd: Lot de 6 serviettes de tables blanches damassées. Beau

NAPPE LIN DAMASSE BLANC MONOGRAMME CL MONOGRAMME GL LINGE AN

NAPPE LIN DAMASSE BLANC MONOGRAMME CL MONOGRAMME GL LINGE ANCIEN 240 x 200 cm monogramme brodé main 10,5 x 7 cm ils sont brodés 2 fois à 70 cm de chaque extrémité 2 ourlets cousus main bon état Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 serviettes damassees en lin monogramme jd: NAPPE LIN DAMASSE BLANC MONOGRAMME CL MONOGRAMME GL LINGE AN
Lot 6 Serviettes de Table Monogramme LM Broderie ancienne

1Caractéristiques de l'objet Type: Serviette Usage: Linge de table Matière: Lin Epoque: XIXème Couleur: Blanc Origine: France

6 serviettes damassées monogrammées GC

Lot de 6 serviettes anciennes damassées, monogrammées "GC" Couleur: blanc, dimensions: 69 x 65 cm, bon état

Verwandte Suchanfragen lot de 3 serviettes damassees en lin monogramme jd: 6 serviettes damassées monogrammées GC
9 serviettes damassées monogrammées JP

Lot de 9 serviettes anciennes damassées, monogrammées "JP" Couleur: blanc, dimensions: 72 x 65 cm, bon état

12 ANCIENNES serviettes damassées rouge monogrammée EA

12 ANCIENNES serviettes damassées rouge monogrammée EA décor cerise années anciennes serviettes, lavées repassés, propre, bon état d’usage. 68cm x 57 cm.

Verwandte Suchanfragen lot de 3 serviettes damassees en lin monogramme jd: 12 ANCIENNES serviettes damassées rouge monogrammée EA
12 anciennes serviettes et une nappe damassées, decor

1Caractéristiques de l'objet Couleur: Blanc Usage: Linge de table Epoque: XXème Type: Nappe et 12 serviettes Matière: lin

Serviettes de Table Anciennes Damassées "CM" Coloris Rose

1Commentaires du vendeur : “ SERVIETTES DE TABLE ANCIENNES COULEUR D'ORIGINE ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 serviettes damassees en lin monogramme jd: Serviettes de Table Anciennes Damassées "CM" Coloris Rose