lot de 6 serviettes de tables blanches damassees beau

Lot de 6 serviettes de tables blanches damassées. Beau

Lot de 6 serviettes de tables blanches damassées. Beau

Lot de 6 grandes serviettes de table en coton fin damassées  belle qualité Monogramme brodé RG beau décor sur le pourtour, milieu tissu gaufré Très bon état dimensions : 56 cm x 65 cm début XXe Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 6 SERVIETTES DE TABLE ANCIENNES BLANCHES DAMASSEES |

LOT DE 6 SERVIETTES DE TABLE ANCIENNES BLANCHES DAMASSEES |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ marquées par le temps ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de tables blanches damassees beau: LOT DE 6 SERVIETTES DE TABLE ANCIENNES BLANCHES DAMASSEES |
LOT DE 6 SERVIETTES DE TABLE ANCIENNES BLANCHES DAMASSEES |

LOT DE 6 SERVIETTES DE TABLE ANCIENNES BLANCHES DAMASSEES |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ marquées par le temps ”

Un joli lot de 6 serviettes anciennes damassées,lettres bro

Un joli lot de 6 serviettes anciennes damassées,lettres bro

Un joli lot de 6 serviettes anciennes damassées Lettres brodées CC Dimensions:65 cm X 78 cm Belle qualité de tissu En état parfait Envoi en colissimo Possibilité d'envoi par Mondial Relay (me demander dans ce cas le tarif et me préciser le point de retrait choisi) Merci pour votre visite!

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de tables blanches damassees beau: Un joli lot de 6 serviettes anciennes damassées,lettres bro
6 serviettes damassées monogrammées GC

6 serviettes damassées monogrammées GC

Lot de 6 serviettes anciennes damassées, monogrammées "GC" Couleur: blanc, dimensions: 69 x 65 cm, bon état

Serviettes Anciennes Damassées Monogramme Lot de 5

Serviettes Anciennes Damassées Monogramme Lot de 5

Les frais d'expédition correspondent uniquement au tarif de la poste en colissimo... et rien de plus !!! Monogramme NA (11 cm x 6 cm) sur serviette de 68 cm x 63 cm (prévoir 1 petite retouche) - Monogramme AN (10 cm x 5 cm) sur serviette avec qqs traces d'usure - Monogramme LL  (4 cm x 4 cm) - Monogramme LV  (4 cm x 3 cm) - Monoramme  BC? (3 cm x 2 cm) - Photos supplémentaires sur votre adresse e-mail - D'autres objets sont en vente (dont linge ancien),regroupez vos achats, je regroupe les frais d'expédition - Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de tables blanches damassees beau: Serviettes Anciennes Damassées Monogramme Lot de 5
Lot de 3 serviettes damassées en lin monogramme JD

Lot de 3 serviettes damassées en lin monogramme JD

Lot de 3 serviettes de table damassées en lin, monogramme "JD" dimensions 65 x 80 cm, couleur blanche Bon état, pas de tâche, pas de trou Pour plus d'information ou acheter,

1 LOT DE 6 SERVIETTES DE TABLES BEIGE NEUVES 40x40cm

1 LOT DE 6 SERVIETTES DE TABLES BEIGE NEUVES 40x40cm

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Beige

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de tables blanches damassees beau: 1 LOT DE 6 SERVIETTES DE TABLES BEIGE NEUVES 40x40cm
1 LOT DE 6 SERVIETTES DE TABLES BEIGE NEUVES 40x40cm

1 LOT DE 6 SERVIETTES DE TABLES BEIGE NEUVES 40x40cm

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Beige

SERVIETTES DE TABLE LOT DE 6 BLANCHES COTON DAMASSE 48 CM DE

SERVIETTES DE TABLE LOT DE 6 BLANCHES COTON DAMASSE 48 CM DE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: les collections de crinolines et pomponettes Matière: coton Motif: damssé Couleur: blanche EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de tables blanches damassees beau: SERVIETTES DE TABLE LOT DE 6 BLANCHES COTON DAMASSE 48 CM DE
SERVIETTES DE TABLE LOT DE 6 BLANCHES COTON DAMASSE 48 CM DE

SERVIETTES DE TABLE LOT DE 6 BLANCHES COTON DAMASSE 48 CM DE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: les collections de crinolines et pomponettes Matière: coton Motif: damssé Couleur: blanche EAN: Non applicable

9 serviettes damassées monogrammées JP

9 serviettes damassées monogrammées JP

Lot de 9 serviettes anciennes damassées, monogrammées "JP" Couleur: blanc, dimensions: 72 x 65 cm, bon état

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de tables blanches damassees beau: 9 serviettes damassées monogrammées JP
12 ANCIENNES serviettes damassées rouge monogrammée EA

12 ANCIENNES serviettes damassées rouge monogrammée EA

12 ANCIENNES serviettes damassées rouge monogrammée EA décor cerise années anciennes serviettes, lavées repassés, propre, bon état d’usage. 68cm x 57 cm.

12 anciennes serviettes et une nappe damassées, decor

12 anciennes serviettes et une nappe damassées, decor

1Caractéristiques de l'objet Couleur: Blanc Usage: Linge de table Epoque: XXème Type: Nappe et 12 serviettes Matière: lin

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de tables blanches damassees beau: 12 anciennes serviettes et une nappe damassées, decor
Serviettes de Table Anciennes Damassées "CM" Coloris Rose

Serviettes de Table Anciennes Damassées "CM" Coloris Rose

1Commentaires du vendeur : “ SERVIETTES DE TABLE ANCIENNES COULEUR D'ORIGINE ”

Serviettes de Table Anciennes Damassées "CM" Coloris Rose

Serviettes de Table Anciennes Damassées "CM" Coloris Rose

1Commentaires du vendeur : “ SERVIETTES DE TABLE ANCIENNES COULEUR D'ORIGINE ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de tables blanches damassees beau: Serviettes de Table Anciennes Damassées "CM" Coloris Rose
5 + 1 MONOGRAMMES LB sur SERVIETTES ANCIENNES DAMASSEES LIN

5 + 1 MONOGRAMMES LB sur SERVIETTES ANCIENNES DAMASSEES LIN

1Commentaires du vendeur : “ pour récupération des monogrammes ”

5 serviettes ancienne damassées et monogrammées GH ref GH5

5 serviettes ancienne damassées et monogrammées GH ref GH5

lot de 5 grandes serviettes ancienne damassées  monogrammées GH en bon état mais vendus comme trouver à laver envoi suivi tarif poste Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de tables blanches damassees beau: 5 serviettes ancienne damassées et monogrammées GH ref GH5
4 serviettes damassées teintes Lie De vin «MC »/4dyed

4 serviettes damassées teintes Lie De vin «MC »/4dyed

1Commentaires du vendeur : “ linge ancien teint par mes soins avec amour // old linen, homemade dyed by myself...with love ”

SERVIETTES BRODEES MAIN GUIPURE LES 6 DE 4O CM BLANCHES |

SERVIETTES BRODEES MAIN GUIPURE LES 6 DE 4O CM BLANCHES |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: LES COLLECTIONS DE CRINOLINES ET POMPONETTES Matière: COTON Nombre de pièces: 6 Couleur: Blanc Motif: BRODERIE GUIPURE A L'ANGLE EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de tables blanches damassees beau: SERVIETTES BRODEES MAIN GUIPURE LES 6 DE 4O CM BLANCHES |
SERVIETTES BRODEES MAIN GUIPURE LES 6 DE 4O CM BLANCHES |

SERVIETTES BRODEES MAIN GUIPURE LES 6 DE 4O CM BLANCHES |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: LES COLLECTIONS DE CRINOLINES ET POMPONETTES Matière: COTON Nombre de pièces: 6 Couleur: Blanc Motif: BRODERIE GUIPURE A L'ANGLE EAN: Non applicable

SERVIETTES DE TABLE LOT DE 12 BLANCHES BRODEES 40CM SUPER

SERVIETTES DE TABLE LOT DE 12 BLANCHES BRODEES 40CM SUPER

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: les collections de crinolines et pomponettes Nombre de pièces: 12 Matière: coton Motif: BRODE Couleur: BLANC BRODE Numéro de pièce fabricant: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de tables blanches damassees beau: SERVIETTES DE TABLE LOT DE 12 BLANCHES BRODEES 40CM SUPER
vidaXL Lot de 25 serviettes de bain blanches 80 x 200 cm

vidaXL Lot de 25 serviettes de bain blanches 80 x 200 cm

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: vidaXL Matériel: Coton: 100% Numéro de pièce fabricant: Poids: 400 g/m² Coloris: Blanc La livraison: 25 serviettes Dimensions: 80 x 200 cm (l x L) EAN:

vidaXL Lot de 5 serviettes de bain blanches 100 x 150 cm

vidaXL Lot de 5 serviettes de bain blanches 100 x 150 cm

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: vidaXL Matériel: Coton: 100% Numéro de pièce fabricant: Poids: 500 g/m² Coloris: blanc La livraison: 5 serviettes Dimensions: 100 x 150 cm (l x L) EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de tables blanches damassees beau: vidaXL Lot de 5 serviettes de bain blanches 100 x 150 cm
Lot de 25 serviettes de toilette blanches 70 x 140 cm 100%

Lot de 25 serviettes de toilette blanches 70 x 140 cm 100%

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: vidaXL Matériel: Coton: 100% MPN: Poids: 400 g/m² Coloris: Blanc La livraison: 25 serviettes Dimensions: 70 x 140 cm (l x L) EAN:

Contactez