lot de 3 timbres neufs blason de auch blason de niort

Lot de 3 timbres neufs blason de Auch, blason de Niort,

1Caractéristiques de l'objet Type: Timbres Format: Lot Sous-type: Poste d'usage courant Hauteur de bloc: 3 timbres Pays: France Largeur de bloc: 3 timbres Thème: Armoiries, Drapeaux Nombre: 1 Marque postale: Non oblitéré

Verwandte Suchanfragen lot de 3 timbres neufs blason de auch blason de niort: Lot de 3 timbres neufs blason de Auch, blason de Niort,
. JH. - de pot BLASON aquarelles BLASON Heraldik Coat

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Aquarelle originale de la blason de la famille "de Pot" ca. . Jh. / ca. . siecle auf Papier /sur papier Künstler: unbekannt artist: unkown Blatt-Format: ca. 8 x 6 cm gut erhalten / bon etat Original! - Keine Kopie! - Kein Nachdruck! - Kein Druck! Original! - No print! - No Copy! Wir garantieren die Echtheit aller von uns angebotenen Stiche und Lithographien! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 timbres neufs blason de auch blason de niort: . JH. - de pot BLASON aquarelles BLASON Heraldik Coat
. JH. - warwane BLASON aquarelles BLASON Heraldik Coat

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Aquarelle originale de la blason de la famille "Warwane" ca. . Jh. / ca. . siecle auf Papier /sur papier Künstler: unbekannt artist: unkown Blatt-Format: ca. 8 x 6 cm gut erhalten / bon etat Original! - Keine Kopie! - Kein Nachdruck! - Kein Druck! Original! - No print! - No Copy! Wir garantieren die Echtheit aller von uns angebotenen Stiche und Lithographien! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 timbres neufs blason de auch blason de niort: . JH. - warwane BLASON aquarelles BLASON Heraldik Coat
Lot de 3 Broches "Ecu Blason Chevalier" By FRIED - Bijoux

1Caractéristiques de l'objet Authenticité: Original Origine: Angleterre Type: Objet de vitrine, Décoratif Sous-type: Bijou

Verwandte Suchanfragen lot de 3 timbres neufs blason de auch blason de niort: Lot de 3 Broches "Ecu Blason Chevalier" By FRIED - Bijoux
NC Lot De 3 Anciens Boutons En Métal Avec Blason Le

17 mm. Envoi rapide et soigné. Pensez à visiter ma boutique, achats groupés = frais de livraison réduits. Loisirs créatifs Loisirs créatifs En-tête / Fabricant: NC Type de Produit: Bouton Tranche de poids: g)

Verwandte Suchanfragen lot de 3 timbres neufs blason de auch blason de niort: NC Lot De 3 Anciens Boutons En Métal Avec Blason Le
France  Blason ALSACE 756 bloc de 25 ★★ neufs sans

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Etat neuf ★★ càd gomme en état de fraîcheur postale sans charnière ”

6 verres à bière neufs décorés blason Corsendonk neuf

Annonce vente 6 verres à bière neufs décorés blason corsendonk bonjour. quasi neuf: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 timbres neufs blason de auch blason de niort: 6 verres à bière neufs décorés blason Corsendonk neuf
Afrique Equatoriale Française. Lot 3 timbres neufs**

Tous nos articles sont garantis authentiques et conforme à la photo.  Frais de manutention et d'expédition 1€,  pour la première enchère et, un supplément de 0,10€  par objet en sus.  En cas d'achats multiples, une facture sera envoyée après la dernière enchère sans excéder un total de 10 jours. A partir de 35 € d'achats expédition en recommandé. (Je prends une partie des frais à ma charge) Le règlement doit  être effectué sous 3 jours. *************************************************** Afrique Equatoriale Française Série de 3 timbres **         Gomme intact.   () Bon état (voir scan, Photo contractuelle ) ****************************** Consultez mes autres objets !

LOT Timbres FRANCE Neufs 3 carnets Croix rouge

1Caractéristiques de l'objet Pays: France Largeur de bloc: 6 timbres Format: Lot Pays de fabrication: France Hauteur de bloc: 6 timbres

Verwandte Suchanfragen lot de 3 timbres neufs blason de auch blason de niort: LOT Timbres FRANCE Neufs 3 carnets Croix rouge
Lot De 3 Timbres Neufs Collection - Antiquité - Art

lot de 3 timbres neufs nono obliteres,airbus A380,yvert et tellier 69. Philatélie Reproductions Classification Thématique 1: Divers Type de Produit: Timbre Date: Référence Yvert et Tellier: 69 Origine / Continent: Europe Origine / Pays: France Expédition / Conditionnement: Lot Rubrique principale Reproductions: Philatélie

Lot De 3 Timbres Neufs,Biplan Breguet Xiv Collection -

lot de 3 timbres neufs non obliteres,biplan breguet XIV,yvert et tellier 61. Philatélie Reproductions Classification Thématique 1: Transports Type de Produit: Timbre Date: Référence Yvert et Tellier: 61 Origine / Continent: Europe Origine / Pays: France Expédition / Conditionnement: Lot Rubrique principale Reproductions: Philatélie

Polynésie, Lot 3 BONS TIMBRES neufs Gaughin (V385, PA186,

Vends Lot 3 BONS TIMBRES neufs Paul Gaughin de Polynésie française V 385, PA 186, PA 198 Mon prix du lot: € Pour de plus amples renseignements, n'hésitez pas à m'envoyer un courriel ICI: Je réponds à tous les courriels. Je peux rappeler aussi sur un N° de téléphone FIXE (Pas de ou 09). Prévoir 5 EUROS de frais de port recommandé R2 pour chaque commande inférieure à 200 Euros. Affranchissement philatélique sur un emballage protégé. Envoi après paiement en chèque ou par virement sur mon compte bancaire (dans ce cas, me demander mes coordonnées bancaires). A réception du paiement, j'accuse réception par courriel et communique le N° de suivi de La Poste. Port et emballage simples, au tarif en vigueur, aux risques et périls de l'acheteur (à sa demande). Pour voir mes autres annonces, dans le moteur de recherche, tapez: QSDF

Verwandte Suchanfragen lot de 3 timbres neufs blason de auch blason de niort: Polynésie, Lot 3 BONS TIMBRES neufs Gaughin (V385, PA186,
Ancien Blason, 3 Fleurs de lys

Blason, Écusson, Insigne, Sculpture de "3 Fleurs de lys" en bas relief sur bois, quelque trou de mites, traité au Xylophène. Super travail de sculpture sur bois. Dimensions: 30 X 30 cm Envoi possible

Verwandte Suchanfragen lot de 3 timbres neufs blason de auch blason de niort: Ancien Blason, 3 Fleurs de lys
collections monnaies - Lot de 4 pièces + 1 bouton blason -

1Caractéristiques de l'objet Type: pièces monnaie Matière: Argent Pays de fabrication: France - suisse

Algérie lot de 37 timbres neufs** en majorité et 3

1Caractéristiques de l'objet Type: Timbres Qualité: TTBE Année d'émission: Pays de fabrication: Algérie

Verwandte Suchanfragen lot de 3 timbres neufs blason de auch blason de niort: Algérie lot de 37 timbres neufs** en majorité et 3
Maroc lot de 16 timbres neufs et 3 oblitérés. Cote 30 €.

1Caractéristiques de l'objet Pays de fabrication: Maroc Année d'émission: Type: Timbres Qualité: TBE

Lot de 9 boutons avec blason en métal couleur argentée. |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Argenté Matière: Métal Objet modifié: Non Offre groupée personnalisée: Non Produit étranger: Non

Verwandte Suchanfragen lot de 3 timbres neufs blason de auch blason de niort: Lot de 9 boutons avec blason en métal couleur argentée. |
Lot de 29 boutons en métal avec blason -Dieu et mon droit |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: De Matière: Métal Type: Boutons