lot de 36 verres en cristal

Lot de 36 verres en cristal

Lot de 36 verres en cristal

Lot de 36 verres en cristal fabriqué en France, décor verre dépoli: - 9 verres à liqueur - 7 verres à porto - 8 verres à vin - 4 verres à eau - 8 flutes à champagne Excellent état. A récupérer sur place ou possibilité d'envoi à vos frais. Pour consulter nos autres annonces, taper mondebarras18 dans Indre et Loire - Centre. Merci de votre visite ! - 37

Services verres cristal romanart 36 piéces

12 flutes 25 cm 12 verres à vin 21,5 cm 13 verres à eau 23 cm contact par mail uniquement pas d'envoi prix ferme

Verwandte Suchanfragen lot de 36 verres en cristal: Services verres cristal romanart 36 piéces
lot verres en cristal occasion

lot de 25 verres anciens en cristal - 93

LOT DE 36 VERRES SPRING occasion

LOT DE 36 VERRES SPRING 2 CARTONS DE VERRES NEUFS DANS LEUR EMBALLAGE DANS UN CARTON IL Y A: 6 CHOPES DE 28CL 6 GOBELETS DE 24CL 6 GOBELETS A VIN DE 16CL - 54

Verwandte Suchanfragen lot de 36 verres en cristal: LOT DE 36 VERRES SPRING occasion

Lot verres Cristal d'Arques LONGCHAMP

idéal pour compléter une série existante, modèle LONGCHAMP de Cristal d'Arques. Ce lot comprends 4 séries de 6 verres: - 6 flûtes à champagne - 6 verres 25cl -6 verres 17,5cl - 6 verres 11cl au prix global de 50 € Je ne peux rien en faire donc je donne avec ce lot des verres supplémentaires de la même série Longchamp: 5 verres supplémentaires de 25cl, 8 verres supplémentaires de 17,5cl et 6 verres de 11cl supplémentaires.. Contact par mail. Réponse assurée. paiement en espèces. pas d'envoi pour ces verres. RDV possible sur Saint-Herblain Atlantis, Orvault Grand-Val ou Héric selon les jours et les heures.

Verwandte Suchanfragen lot de 36 verres en cristal: Lot verres Cristal d'Arques LONGCHAMP

Lot de verres cristal d Arques

Comme neuf encore dans l emballage 16 grands 7 moyens 4 petits

Verwandte Suchanfragen lot de 36 verres en cristal: Lot de verres cristal d Arques
Magnifique lot de verres en cristal plombé miroita

6 verres moyens en cristal plombé miroitant à jus ou thé et 6 grands verres en cristal plombé miroitant à eau/jus avec 6 verres à vin à et 6 verres Cognac et 6 verres à liqueur ou vodka - 59

Lot de 2 Turbulence Deluxe Bohemia Cristal Verres

Lot de 2 TURBULENCE Deluxe Bohemia Cristal Verres à Vin Decanting Unique vague conception Spéciale en Forme Pour une Meilleure Aération 570ML - 75

Verwandte Suchanfragen lot de 36 verres en cristal: Lot de 2 Turbulence Deluxe Bohemia Cristal Verres
Lot de 22 verres en cristal fin occasion

A vendre: - 9 petits verres en cristal hauteur 6,5 cm: euros - 9 moyens verres en cristal hauteur 7 cm: euros - 4 grands verres en cristal hauteur 8,5 cm: 6 euros Bon état. Ou le lot: 28 euros - 78

Lot 19 tres beaux verres en cristal gravé occasion

lot de 19 verres en cristal epais gravés et modernes tres beaux verres Impeccables, de qualite, ni ternes ni ébréches, ni fêles 6verres a eau 6verres a vin 5 verres a wisky - 77

Verwandte Suchanfragen lot de 36 verres en cristal: Lot 19 tres beaux verres en cristal gravé occasion
*** LOT D'ENVIRON 80 VERRES A LIQUEUR émaillés,en cristal

1Commentaires du vendeur : “ tous en excellents états ”

lot de 4 verres à COGNAC en Cristal Baccarat TTBE

LOT DE 4 VERRES A COGNAC EN CRISTAL BACCARAT ESTAMPILLER EN DESSOUS EN TTBE A PRENDRE SUR AGDE 34 PAS D'ENVOI.

Verwandte Suchanfragen lot de 36 verres en cristal: lot de 4 verres à COGNAC en Cristal Baccarat TTBE
Lot de Verres en cristal d'Arques pur ciselé neuf

Lot de Verres en cristal d'Arques pur ciselé: verre sur pied torsadé, 46 pièces: 12 Verres à eau 12 Verres à Vin rouge ou blanc 12 Verres à Apéritif (porto) 9 Flutes à Champagne 1 Pichet (carafe) à eau / jus de fruits En parfait état, comme neuf, aucune ébréchures. PRIX: 140 € (Acheté: 590 €) (Un verre en cristal au prix d'un verre ordinaire = 2,91€ et encore avec une Carafe) - 94

LOT DE DEUX VERRES A DEGUSTATION EN CRISTAL PUBLICITAIRES CO

Visitez ma boutique: PAIRE DE VERRES A DEGUSTATION EN CRISTAL Cadeau publicitaire des magasins CODEC (gravé discrètement sur le pied) cristal d'Arques hauteur 15.5 cm - diamètre au col: 6.5 cm PARFAIT ETAT)

Verwandte Suchanfragen lot de 36 verres en cristal: LOT DE DEUX VERRES A DEGUSTATION EN CRISTAL PUBLICITAIRES CO

LOT DE 5 GRANDS VERRES TAILLES EN CRISTAL BACCARAT TBE

LOT DE 5 GRANDS VERRES(pour pastis ou bière) TAILLES EN CRISTAL BACCARAT j'en donne un de plus à faire taillés A PRENDRE SUR AGDE 34 PAS D'ENVOI.

Verwandte Suchanfragen lot de 36 verres en cristal: LOT DE 5 GRANDS VERRES TAILLES EN CRISTAL BACCARAT TBE

Lot de Verres en cristal d'Arques pur ciselé: verre sur pied torsadé, 46 pièces: 12 Verres à eau 12 Verres à Vin rouge ou blanc 12 Verres à Apéritif (porto) 9 Flutes à Champagne 1 Pichet (carafe) à eau / jus de fruits En parfait état, comme neuf, aucune ébréchures. PRIX: 140 € (Acheté: 590 €) (Un verre en cristal au prix d'un verre ordinaire = 3,04€ et encore avec une Carafe) - 94

Lot de Verres en cristal d'Arques pur ciselé: verre sur pied torsadé, 46 pièces: 12 Verres à eau 12 Verres à Vin rouge ou blanc 12 Verres à Apéritif (porto) 9 Flutes à Champagne 1 Pichet (carafe) à eau / jus de fruits En parfait état, comme neuf, aucune ébréchures. PRIX: 120 € (Acheté: 590 €) (Un verre en cristal au prix d'un verre ordinaire = 2,60€ et encore avec une Carafe) - 94

LOT 6 VERRES a liqueur porto EN CRISTAL D ARQUES taillé

Lot de 4 verres à vin en cristal taillé Saint Louis

Lot de 4 verres à vin en cristal de Saint Louis modèle Tommy.  Estampille sous le pied.  Excellent état, ni fêle, ni ébréchure.  La clarté du cristal est intacte.  Hauteur des verres: 13,8 cm Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 36 verres en cristal: Lot de 4 verres à vin en cristal taillé Saint Louis
Lot de 6 Verres À Vin Cristal d'arques Luminarc

1Commentaires du vendeur : “ État impeccable ”