lot de 38 timbres de la hongrie lot 2 occasion

LOT DE 38 TIMBRES DE LA HONGRIE (lot 2) occasion

Annonce vente lot de 38 timbres de la hongrie (lot 2) vends lot de 38 occasion: collection Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 38 timbres de la hongrie lot 2 occasion: LOT DE 38 TIMBRES DE LA HONGRIE (lot 2) occasion
LOT DE TIMBRES LA HONGRIE occasion

LOT DE TIMBRES LA HONGRIE PRIX 1 PORT

LOT TIMBRES MAGYAR - HONGRIE,

LOT TIMBRES MAGYAR - HONGRIE,

LOT 11 TIMBRES AVIONS MAGYAR - HONGRIE TIMBRES OBLITÉRÉ BON ETAT GÉNÉRAL

Verwandte Suchanfragen lot de 38 timbres de la hongrie lot 2 occasion: LOT TIMBRES MAGYAR - HONGRIE,
Lot 200 Timbres Hongrie

Lot 200 Timbres Hongrie

lot 200 timbres hongrie oblitérés Philatélie Reproductions Classification Thématique 1: Philatélie et Numismatie Type de Produit: Timbre oblitéré Origine / Continent: Europe Origine / Pays: Hongrie Expédition / Conditionnement: Lot Rubrique principale Reproductions: Philatélie

Timbres HONGRIE lot 9

Timbres HONGRIE lot 9

Vends sĂ©rie de 14 timbres taxes, PĂ©riode , neufs avec rĂ©siduel de petite charniĂšre, qualitĂ© NEUF*, oblitĂ©rĂ©s, qualitĂ© TB, voir photo. Prix 2.55€ port en sus

Verwandte Suchanfragen lot de 38 timbres de la hongrie lot 2 occasion: Timbres HONGRIE lot 9
LOT TIMBRES MAGYAR - HONGRIE

LOT TIMBRES MAGYAR - HONGRIE

LOT 45 TIMBRES MAGYAR - HONGRIE TIMBRES OBLITÉRÉ BON ETAT GÉNÉRAL

Lot de timbres ancien Hongrie

Lot de timbres ancien Hongrie

Lot de timbres ancien de Hongrie Prix 25 euros et 2 euros de frais de poste Paiement par cheque ou paypal ou virement bancaire

Verwandte Suchanfragen lot de 38 timbres de la hongrie lot 2 occasion: Lot de timbres ancien Hongrie
LOT DE 86 TIMBRES DE LA HONGRIE occasion

Annonce vente lot de 86 timbres de la hongrie vends lot de 86 timbres en occasion: collection Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 38 timbres de la hongrie lot 2 occasion: LOT DE 86 TIMBRES DE LA HONGRIE occasion
LOT DE 66 TIMBRES DE LA HONGRIE SUR LES CELEBRITES occasion

Annonce vente lot de 66 timbres de la hongrie sur les celebrites vends lot occasion: collection Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 38 timbres de la hongrie lot 2 occasion: LOT DE 66 TIMBRES DE LA HONGRIE SUR LES CELEBRITES occasion
1 lot de timbres de Hongrie. occasion

Annonce vente 1 lot de timbres de hongrie. je propose 82 timbres occasion: collection Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot 5 Timbres POLAIRE Hongrie + 1 BF neuf

Annonce vente lot 5 timbres polaire hongrie + 1 bf référence interne: pol quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 38 timbres de la hongrie lot 2 occasion: Lot 5 Timbres POLAIRE Hongrie + 1 BF neuf

Timbres Chine VR Lot 38 mnr.pf+2

1Caractéristiques de l'objet Echtheit: Echt Motiv: Gymnastik Angebotsumfang: Posten & Lots MICHEL-Nummer: pf ge Erhaltungszustand: Postfrisch/gestempelt Erhaltungsgrad: gut Herstellungsland und -region: China

Verwandte Suchanfragen lot de 38 timbres de la hongrie lot 2 occasion: Timbres Chine VR Lot 38 mnr.pf+2
Lot de 38 timbres Algérie

Lot de 38 timbres Algérie

38 timbres différents d'Algérie dont 3 neufs

Lot 38 Timbres France Croix rouge neuf

Annonce vente lot 38 timbres france croix rouge référence interne:fra quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 38 timbres de la hongrie lot 2 occasion: Lot 38 Timbres France Croix rouge neuf

Lot de 38 timbres diffĂ©rents des Etats Unis â–ș  →

Lot de 38 timbres diffĂ©rents des Etats Unis â–ș Emissions Emis en N° C. Violet N° C. Lilas-rose Emis de N° 741b°: 5 C. Rouge et outremer Emis en N° C. Brun, vert-noir et rouge Emis de N° C. Gris-bleu Emis en N° C. Brun,orange et noir Emis de N° C. Vert N° 821a°: 15 C. Lilas-brun N° C. Brun Emis en N° C. Bleu, rouge et vert Emis en N° C. Grenas N° 922a°: 8 C. Grenas N° 923a°: 8 C. Emis en N° a°: 10 C. Bleu Emis en N° C. Multicolore Emis en N° C. Polychrome N° a**: 13 C. Bleu, rouge et carmin-brun Emis en N° C. N° C. Violet sur gris N° C. Bleu Emis en N° a°: 15 C. Noir, ruge et bleu Emis en N° C. Polychrome N° C. Rouge, bleu et noir N° a°: 20 C. Rouge, bleu et noir Emis en N° C. Multicolore N° C. Multicolore N° C. Multicolore N° C. Polychrome N° C. Polychrome N° C. Polychrome N° C. Brun-violet Emis en N° C. Bleu et brun-rouge N° C. Multicolore N° C. Bleu et bleu clair N° C. Polychrome N° C. Polychrome N° C. Brun-olive N° C. Violet Etat: TrĂšs bon Voir scan Valeur catalogue: 8,30 Euros NumĂ©rotation et cotation Yvert et Tellier Frais de port: France: 0,80 Euro: Autres pays: 1,00 Euro Frais de paiement GRATUITS PossibilitĂ©s de rĂšglement: PayPal - Skrill - ChĂšque de France - Virement

Verwandte Suchanfragen lot de 38 timbres de la hongrie lot 2 occasion: Lot de 38 timbres diffĂ©rents des Etats Unis â–ș →
Lot de 38 Timbres différents Monde ~ ThÚme: Divers

Lot de 38 Timbres différents Monde ~ ThÚme: Divers TrÚs bon état Voir scans Frais de port pour un premier lot: France: 0,95 Euro Autres pays: 1,20 Euro Pour un deuxiÚme et suivants: GRATUITS Frais de paiement GRATUITS Possibilités de rÚglement: PayPal - ChÚque de France - Virement

Lot de 38 timbres diffĂ©rents Etats Unis â–ș Emis  →

Lot de 38 timbres diffĂ©rents des Etats Unis â–ș Emis Emis en N° C. Multicolore Timbres pour Poste aĂ©rienne N° C. Brun-rouge N° 35°: 6 C. Rose carminĂ© N° C. Noir N° C. Vert N° 50°: 7 C. Bleu - N° 51°: 7 C. Rouge N° C. Rouge et gris N° 61°: 8 C. Rouge carminĂ© N° C. Carmin, bleu et violet-brun - N° C. Bleu, vert, brun et jaune N° C. Rouge N° 71° N° C. Noir, rouge et bleu N° 74° N° 74a°: 11 C. Rouge carminĂ© N° C. rouge-carrmin N° C. Bleu, rouge et noir - N° C. Bleu, rouge et gris N° 85° / N° 86° / N° 92° / N° 93° / N° 95** - N° 96** - N° 107° - N° 109° - N° 110° - N° 112° - N° 113° - N° 122° / N° 127° / N° 128° Timbres pour lettres par ExprĂšs N° 7°: 10 C Bleu N° 9°: 10 C. Outremer N° C. Violet Timbre Taxe N° 16°: 2 C. Rose carminĂ© Timbres de Service N° C. Rouge, bleu et noir Etat: TrĂšs bon Voir scan Valeur catalogue: Euros NumĂ©rotation et cotation Yvert et Tellier Frais de port: France: 0,80 Euro: Autres pays: 1,00 Euro Frais de paiement GRATUITS PossibilitĂ©s de rĂšglement: PayPal - Skrill - ChĂšque de France - Virement

Verwandte Suchanfragen lot de 38 timbres de la hongrie lot 2 occasion: Lot de 38 timbres diffĂ©rents Etats Unis â–ș Emis →
Lot n°2 timbres Tunisie occasion

Annonce vente lot n°2 timbres tunisie lot de timbres tunisie toutes occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

26 timbres EUROPA (lot 2) occasion

vends 26 timbres dont 1 bloc en trĂšs bon Ă©tat (voir photo) au prix de 3 € + frais d'envoi en suivi. possibilitĂ© de vente Ă  l'unitĂ© pour 0,15 € le timbre et 0,50 € le bloc NORVEGE SUEDE DANEMARK - 33

Verwandte Suchanfragen lot de 38 timbres de la hongrie lot 2 occasion: 26 timbres EUROPA (lot 2) occasion