lot de 4 billets de 100 francs type luc olivier merson

Lot de 4 billets de 100 Francs type Luc Olivier-Merson |

100 FRANCS..LUC OLIVIER MERSON..Type  sans LOM...du

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ 100 FRANCS..LUC OLIVIER MERSON..Type sans LOM... TTBdéchirure marge droite, épinglages, frais et craquant ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 billets de 100 francs type luc olivier merson: 100 FRANCS..LUC OLIVIER MERSON..Type sans LOM...du

100 Francs Luc Olivier Merson occasion

billet 100 Francs Luc Olivier Merson Faire offre raisonnable. - 10

Verwandte Suchanfragen lot de 4 billets de 100 francs type luc olivier merson: 100 Francs Luc Olivier Merson occasion
BILLET 100 FRANCS LUC OLIVIER MERSON  avec LOM

100 FRANCS LUC OLIVIER MERSON avec LOM billet avec trous d'épingles,salissure,plis d'usages,quelques petites coupures,et une petite restauration sur marge du bas parfaitement exécuté,le papier est frais et craquant.

Verwandte Suchanfragen lot de 4 billets de 100 francs type luc olivier merson: BILLET 100 FRANCS LUC OLIVIER MERSON avec LOM
BILLET 50 Francs LUC OLIVIER MERSON type modifié  TTB+

50 Francs LUC OLIVIER MERSON type modifié état TTB+ état: plis de manipulation,quelque trous dépingles discret,aucune coupure RARE pour ce type de billet,papier assez propre frais et craquant.

Paire Billet 100 F Luc Olivier Merson du  alph.

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Origine: France métropolitaine Personnage: Luc Olivier Merson Lot: Lot, Collection Période: Anciens francs XXème

Verwandte Suchanfragen lot de 4 billets de 100 francs type luc olivier merson: Paire Billet 100 F Luc Olivier Merson du alph.
100F Luc Olivier MERSON - émission  - Fayette

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ SUP - VOIR PHOTO: 6 petits trous d'épingles décelés ”

Série:Z.frs LUC OLIVIER MERSON

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “...rare série..trous...5 petites fentes 1 à 2mm... ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 billets de 100 francs type luc olivier merson: Série:Z.frs LUC OLIVIER MERSON

Série:O.frs LUC OLIVIER MERSON .AUCUNEfente |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Je réponds RAPIDEMENT à toutes les OFFRES.!.Ou contact: ""...tel....merci..!...AUCUNE FENTE..12 MINIES TROUS EPINGLE.. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 billets de 100 francs type luc olivier merson: Série:O.frs LUC OLIVIER MERSON .AUCUNEfente |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ AUCUNE FENTE,12 MINIES TROUS EPINGLE..Je réponds RAPIDEMENT à toutes les OFFRES.!.merci..! ”

100 Francs (L.O.Merson) Type  du  - Grands

1Commentaires du vendeur : “ eta sup +++++ ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 billets de 100 francs type luc olivier merson: 100 Francs (L.O.Merson) Type du - Grands
LOT 6 x MONNAIE ANCIENNE BILLETS 100 F FRANCS TYPE

CENT FRANCS, (L. OLIVIER-MERSON/ROMAGNOL), , bel

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Léger froissements, infime déchirure en marge supérieure - 2 mm environ. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 billets de 100 francs type luc olivier merson: CENT FRANCS, (L. OLIVIER-MERSON/ROMAGNOL), , bel

Lot de 2 Billets de 100 Francs "Type Delacroix"  et

Verwandte Suchanfragen lot de 4 billets de 100 francs type luc olivier merson: Lot de 2 Billets de 100 Francs "Type Delacroix" et
Billet 100 francs Merson  trous d'épingle,

Billet 100 francs Merson trous d'épingle, traces de pliure, salissure. MODE DE PAIEMENT: - par chèque - POSSIBILITE DE RETRAIT SUR PLACE Je vous préviens quand je reçois votre courrier et lorsque je vous envoie le colis. Des photos supplémentaires et des renseignements sont fournis sur demande par mail. Les objets sont emballés avec soin. --------------------------------------------------- port pour la France: 0.73 euro en courrier ordinaire ou 1.13 euro pour un courrier suivi.

★★★ BILLET POLYMER " OR " DU 100 FRANCS MERSON ●

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs

Verwandte Suchanfragen lot de 4 billets de 100 francs type luc olivier merson: ★★★ BILLET POLYMER " OR " DU 100 FRANCS MERSON ●

Très rare -Billet 100 francs Merson -  LOM - |

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Origine: France métropolitaine Période: Anciens francs XXème

Verwandte Suchanfragen lot de 4 billets de 100 francs type luc olivier merson: Très rare -Billet 100 francs Merson - LOM - |
LOT BILLETS 100 francs SULLY Tampon ANNULE