1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Voir photo. ”
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Lot: Lot, Collection Période: Francs
LOT 2 BILLETS 50 F ST EXUPERY 93 ET 100 FRANCS DELACROIX 91 ALPHABET: M.183 EN TB + UN PEU FROISSE ET TROUS D'EPINGLES ENVOI; 1e50 en lettre ou 2e80 en suivi
1Commentaires du vendeur : “ Les billets sont en état correct, quelques trous d'épingle et traces d'usures.comme sur la photo. ”
2 BILLETS 10 Francs Minerve -1 billet du état SUP+ (un léger plis de liasse et un de comptage) -1 billet du état TTB+(léger plis de manipulation et deux épinglages)
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Visible sur photo ”
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 500 Francs Origine: France métropolitaine Personnage: Pierre et Marie Curie
-100 francs SULLY Tampon ANNULE état SUP+: un épinglage et plis de coin - 100 francs SULLY Tampon ANNULE état TB+: trous d'épingles,plis d'usages,salissure,un coupure en marge du haut
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TTB+ billet craquant, couleurs vives, léger pli en croix visible sur photos. ”
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Personnage: Delacroix
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TB+ / TTB ”
Annonce vente 2 billets de 100 francs 'paysan' vends 2 billets de 100 occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ NEUF.....très beau ”