lot de 2 billets de 100 francs type delacroix et

Lot de 2 Billets de 100 Francs "Type Delacroix"  et

Lot de 2 Billets de 100 Francs "Type Delacroix" et

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Période: Francs Personnage: Delacroix Origine: France métropolitaine

100 F DELACROIX  ALPHABET 204 D ET J // LOT DE 2 BILLETS

100 F DELACROIX ALPHABET 204 D ET J // LOT DE 2 BILLETS

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Voir photo. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 billets de 100 francs type delacroix et: 100 F DELACROIX ALPHABET 204 D ET J // LOT DE 2 BILLETS
100 F DELACROIX  ALPHABET 204 D ET J // LOT DE 2 BILLETS

100 F DELACROIX ALPHABET 204 D ET J // LOT DE 2 BILLETS

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Voir photo. ”

50 FRANCS SAINT EXUPERY; 100 FRANCS DELACROIX ET 200 FRANCS

50 FRANCS SAINT EXUPERY; 100 FRANCS DELACROIX ET 200 FRANCS

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Voir détails dans l'annonce ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 billets de 100 francs type delacroix et: 50 FRANCS SAINT EXUPERY; 100 FRANCS DELACROIX ET 200 FRANCS
Lot de 2 billets FRANCE de 100 frs: Delacroix et

Lot de 2 billets FRANCE de 100 frs: Delacroix et

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Lot: Lot, Collection Période: Francs

LOT 2 BILLETS 50 F ST EXUPERY 93 ET 100 F DELACROIX 91

LOT 2 BILLETS 50 F ST EXUPERY 93 ET 100 F DELACROIX 91

LOT 2 BILLETS 50 F ST EXUPERY 93 ET 100 FRANCS DELACROIX 91 ALPHABET: M.183 EN TB + UN PEU FROISSE ET TROUS D'EPINGLES ENVOI; 1e50 en lettre ou 2e80 en suivi

Verwandte Suchanfragen lot de 2 billets de 100 francs type delacroix et: LOT 2 BILLETS 50 F ST EXUPERY 93 ET 100 F DELACROIX 91
LOT 2 BILLETS 50 F ST EXUPERY 93 ET 100 F DELACROIX 91

LOT 2 BILLETS 50 F ST EXUPERY 93 ET 100 F DELACROIX 91

LOT 2 BILLETS 50 F ST EXUPERY 93 ET 100 FRANCS DELACROIX 91 ALPHABET: M.183 EN TB + UN PEU FROISSE ET TROUS D'EPINGLES ENVOI; 1e50 en lettre ou 2e80 en suivi

LOT 6 x MONNAIE ANCIENNE BILLETS 100 F FRANCS TYPE

LOT 6 x MONNAIE ANCIENNE BILLETS 100 F FRANCS TYPE

1Commentaires du vendeur : “ Les billets sont en état correct, quelques trous d'épingle et traces d'usures.comme sur la photo. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 billets de 100 francs type delacroix et: LOT 6 x MONNAIE ANCIENNE BILLETS 100 F FRANCS TYPE
Lot de 4 billets de 100 Francs type Luc Olivier-Merson |

Lot de 4 billets de 100 Francs type Luc Olivier-Merson |

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Période: Anciens francs XXème Personnage: Luc Olivier Merson Lot: Lot, Collection

lot 2 PIECES 5 FRANCS SEMEUSE ET 100 FRANCS DROIT DE

lot 2 PIECES 5 FRANCS SEMEUSE ET 100 FRANCS DROIT DE

1Caractéristiques de l'objet Lot, Coffret: Lot Métal: Argent Période: Qualité: Non expertisé

Verwandte Suchanfragen lot de 2 billets de 100 francs type delacroix et: lot 2 PIECES 5 FRANCS SEMEUSE ET 100 FRANCS DROIT DE
lot 2 PIECES 5 FRANCS SEMEUSE ET 100 FRANCS DROIT DE

lot 2 PIECES 5 FRANCS SEMEUSE ET 100 FRANCS DROIT DE

1Caractéristiques de l'objet Lot, Coffret: Lot Métal: Argent Période: Qualité: Non expertisé

LOT 2 BILLETS 10 Francs Minerve de  et

LOT 2 BILLETS 10 Francs Minerve de et

2 BILLETS 10 Francs Minerve -1 billet du état SUP+ (un léger plis de liasse et un de comptage) -1 billet du état TTB+(léger plis de manipulation et deux épinglages)

Verwandte Suchanfragen lot de 2 billets de 100 francs type delacroix et: LOT 2 BILLETS 10 Francs Minerve de et
Lot de 2 billets 200 francs Montesquieu ( et ) |

Lot de 2 billets 200 francs Montesquieu ( et ) |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Visible sur photo ”

Lot 2 Billets 500 Francs - Pierre et Marie Curie et Pascal

Lot 2 Billets 500 Francs - Pierre et Marie Curie et Pascal

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 500 Francs Origine: France métropolitaine Personnage: Pierre et Marie Curie

Verwandte Suchanfragen lot de 2 billets de 100 francs type delacroix et: Lot 2 Billets 500 Francs - Pierre et Marie Curie et Pascal
LOT BILLETS 100 francs SULLY Tampon ANNULE

LOT BILLETS 100 francs SULLY Tampon ANNULE

-100 francs SULLY Tampon ANNULE état SUP+: un épinglage et plis de coin - 100 francs SULLY Tampon ANNULE état TB+: trous d'épingles,plis d'usages,salissure,un coupure en marge du haut

LOT BILLETS 100 francs SULLY Tampon ANNULE

LOT BILLETS 100 francs SULLY Tampon ANNULE

-100 francs SULLY Tampon ANNULE état SUP+: un épinglage et plis de coin - 100 francs SULLY Tampon ANNULE état TB+: trous d'épingles,plis d'usages,salissure,un coupure en marge du haut

Verwandte Suchanfragen lot de 2 billets de 100 francs type delacroix et: LOT BILLETS 100 francs SULLY Tampon ANNULE
BILLET BANQUE DE FRANCE - 100 FRANCS DELACROIX  (PICK

BILLET BANQUE DE FRANCE - 100 FRANCS DELACROIX (PICK

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TTB+ billet craquant, couleurs vives, léger pli en croix visible sur photos. ”

Tres Beau Billet 100 FRANCS  "Delacroix"...O.218 /

Tres Beau Billet 100 FRANCS "Delacroix"...O.218 /

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Personnage: Delacroix

Verwandte Suchanfragen lot de 2 billets de 100 francs type delacroix et: Tres Beau Billet 100 FRANCS "Delacroix"...O.218 /
100 francs Delacroix  sans Hachures O.1 réf: fayette

100 francs Delacroix sans Hachures O.1 réf: fayette

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TB+ / TTB ”

lot 4 pièces argent 5 francs 100 francs Marie Curie + 1/2

lot 4 pièces argent 5 francs 100 francs Marie Curie + 1/2

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Francs Lot, Coffret: Lot Métal: Argent

Verwandte Suchanfragen lot de 2 billets de 100 francs type delacroix et: lot 4 pièces argent 5 francs 100 francs Marie Curie + 1/2
2 billets de 100 FRANCS "PAYSAN" occasion

2 billets de 100 FRANCS "PAYSAN" occasion

Annonce vente 2 billets de 100 francs 'paysan' vends 2 billets de 100 occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

2 billets de 100 FRANCS "PAYSAN" occasion

2 billets de 100 FRANCS "PAYSAN" occasion

Annonce vente 2 billets de 100 francs 'paysan' vends 2 billets de 100 occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 billets de 100 francs type delacroix et: 2 billets de 100 FRANCS "PAYSAN" occasion
2 Billets factice- 100 francs -(fictif) publicitaire LA

2 Billets factice- 100 francs -(fictif) publicitaire LA

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ NEUF.....très beau ”

Billets factices usage scolaire 500 francs 100 francs 50

Billets factices usage scolaire 500 francs 100 francs 50

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ ANCIENS MAIS NEUFS JAMAIS UTILISES ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 billets de 100 francs type delacroix et: Billets factices usage scolaire 500 francs 100 francs 50
Billets factices usage scolaire 500 francs 100 francs 50

Billets factices usage scolaire 500 francs 100 francs 50

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ ANCIENS MAIS NEUFS JAMAIS UTILISES ”

Contactez