lot de 4 casserole emaille fleurs orange vintage

Lot de 4 -Casserole émaillé FLEURS ORANGE - VINTAGE

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ EN BON ETAT INTERIEUR et EXTERIEUR - pas de sauts d'Ă©mail - ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 casserole emaille fleurs orange vintage: Lot de 4 -Casserole émaillé FLEURS ORANGE - VINTAGE
GRANDE MARMITE émaillé fleurs orange jaune- époque

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ EN TRES BON ETAT gĂ©nĂ©ral ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 casserole emaille fleurs orange vintage: GRANDE MARMITE émaillé fleurs orange jaune- époque
Lot de 2 Elastiques Double fleurs Ăž 4 cm Couleur Orange

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Accessoires Couleur: Orange Sous-type: Elastique Marque: - Sans marque/GĂ©nĂ©rique - EAN: Non applicable

GRANDE CASSEROLE, COCOTTE PYROFLAM VINTAGE Années 70 FLEURS

Grande casserole référence PC 5B / 4.5 litres  > DiamÚtre  cm sans les poignées. Hauteur 11 cm sans le couvercle  TBE Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 casserole emaille fleurs orange vintage: GRANDE CASSEROLE, COCOTTE PYROFLAM VINTAGE Années 70 FLEURS
lot de 4 pieds de HEMEROCALLE Ă  fleurs orange de mon jardin

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les dĂ©tails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut ĂȘtre manquant ou la boĂźte de l'objet peut avoir Ă©tĂ© ouverte et non rescellĂ©e. objet neuf n'ayant jamais servi, avec dĂ©fauts mineurs ou prĂ©sentant un lĂ©ger dĂ©faut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir les 4 photos (vous achetez des jeunes plants du pied mĂšre comme sur la photo) ”

LOT 3 BOUTONS ANCIENS METAL EMAILLE D MAX 3,4 CM VINTAGE

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 1 petite marques au dos d'un des boutons et 1 petite marque sur le devant d'un autre (voir photos). ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 casserole emaille fleurs orange vintage: LOT 3 BOUTONS ANCIENS METAL EMAILLE D MAX 3,4 CM VINTAGE

Arcopal france vintage lot de 4 bols blancs décor fleurs

4 bols arcopal, 3 assortis +1 13 cm de diamĂštre 7 cm dehaut trĂšs bon Ă©tat Attention ! En vacances jusqu’au week end prochain, les expĂ©ditions reprendront le 3 novembre.please contact me to adjust international shipping depending on your country Home delivery "Mondial Relay" to the United Kingdom for 10 Euros Lieferung frei Haus "Mondial Relay" nach Deutschland fĂŒr 10 Euro La entrega a domicilio "Mondial Relay" para España por 10 euros Consegna a domicilio "Mondial Relay" per l'Italia per 10 euro Entrega em domicĂ­lio "Mondial Relay" a Portugal para 10 euros Livraison Ă  domicile "Mondial Relay" vers la Belgique et le Luxembourg pour 10 Euros Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 casserole emaille fleurs orange vintage: Arcopal france vintage lot de 4 bols blancs décor fleurs
VINTAGE DOUFEU COUSANCES 24 Volcanic Orange Casserole Dutch

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ fair condition..with marks from general use..exactly as in photographs..still able to be used or great on display..Volcanic Orange enamel over cast iron..size 24..made in FRANCE ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 casserole emaille fleurs orange vintage: VINTAGE DOUFEU COUSANCES 24 Volcanic Orange Casserole Dutch
Lot de 4 - cintre plastique Orange Rouge Noir - VINTAGE

1Commentaires du vendeur : “ AUTHENTIQUE et EN BON ETAT ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 casserole emaille fleurs orange vintage: Lot de 4 - cintre plastique Orange Rouge Noir - VINTAGE
Caquelon Poelon casserole Le Creuset fonte orange vintage TB

PoĂȘlon en fonte Ă©maillĂ©e orange, Le Creuset. DiamĂštre: 16 cm. En excellent Ă©tat. Pas de dĂ©fauts notables. Je recalcule les frais d'envoi en cas d'achats groupĂ©s. CrĂ©Ă© par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicitĂ©, et gĂ©rez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Casserole vintage orange et blanche à décor floral - 22

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon Ă©tat - Voir photos ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 casserole emaille fleurs orange vintage: Casserole vintage orange et blanche à décor floral - 22
Casserole Le Creuset Ø 14 en fonte orange VINTAGE - bec

1Caractéristiques de l'objet Couleur: Orange MatiÚre: Fonte Type: Casserolerie

Boucles d oreilles 4 cm emaille orange et rouge fĂȘte des

Boucles d oreilles ÉmaillĂ© et mĂ©tal brosse Rouge et orange Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 casserole emaille fleurs orange vintage: Boucles d oreilles 4 cm emaille orange et rouge fĂȘte des
Tissu Coton Ă©poque Vintage  - Fleurs Marron Orange-

AUTHENTIQUE époque VINTAGE - GRAND COUPON TISSU en COTON épais 100% -  Couleurs: Orange, marron et beige Dimensions: 1,30 mÚtres x 1,92 mÚtres En ETAT D'USAGE- ENVOI RAPIDE et SOIGNE PAYPAL accepté. Pour plus d'information ou acheter,

Grand COUPON TISSU ameublement - VINTAGE  fleurs orange

1Commentaires du vendeur : “ EN BON ETAT - ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 casserole emaille fleurs orange vintage: Grand COUPON TISSU ameublement - VINTAGE fleurs orange

AUTHENTIQUE époque VINTAGE - GRAND COUPON TISSU en COTON épais 100% -  Couleurs: Orange, marron et beige Dimensions: 1,30 mÚtres x 1,92 mÚtres En ETAT D'USAGE- ENVOI RAPIDE et SOIGNE PAYPAL accepté.

4 TASSES RIVANEL FRANCE ORANGE VINTAGE 70's ORANGE cups Tass

4 TASSES VINTAGE MOTIF GEOMETRIQUE ORANGE MARQUE RIVANEL FRANCE DiamÚtre 7 cm trÚs bon état livraison soignée PLEASE CONTACT ME FOR INTERNATIONAL SHIPPING  Frais de port groupé pour plusieurs achats Consultez mes autres objets  ! FRANCE: PAIEMENT CHEQUE, virement, timbres EXPORT: bank transfer Pour plus d'information ou acheter,

VINTAGE: FAITOUT/POELON orange en métal émaillé-(vente en

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ pour collection uniquement ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 casserole emaille fleurs orange vintage: VINTAGE: FAITOUT/POELON orange en métal émaillé-(vente en
6 coquetiers SCANIA ARCOPAL fleurs orange  's vintage e

6 coquetiers tripodes en  Arcopal " Scania " (opaline industrielle) Décor fleurs orange des années 's  En excellent état - Belles couleurs intactes. 6 egg cups tripods Arcopal " Scania " (industrial opaline) orange flowers pattern - Years   's In excellent condition - Beautiful unspoiled colors. *For shipment oout of France please contact me Pour plus d'information ou acheter,