lot de 4 chaises style louis philippe noires occasion

Lot de 4 chaises style Louis Philippe noires occasion

Annonce vente lot de 4 chaises style louis philippe noires description: occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises style louis philippe noires occasion: Lot de 4 chaises style Louis Philippe noires occasion
Lot de 4 chaises style Louis Philippe occasion

Annonce vente lot de 4 chaises style louis philippe description: ce que occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises style louis philippe noires occasion: Lot de 4 chaises style Louis Philippe occasion
Lot de 4 chaises style Louis Philippe assises vertes

Annonce vente lot de 4 chaises style louis philippe assises vertes occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Lot de 4 chaises style Louis Philippe assises paillées

Annonce vente lot de 4 chaises style louis philippe assises paillées occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises style louis philippe noires occasion: Lot de 4 chaises style Louis Philippe assises paillées

4 chaises de style Louis-Philippe occasion

Superbe état pour ces 4 chaises qui ont pris toute leur patine. Vendu pour le lot des quatre chaises (50x

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises style louis philippe noires occasion: 4 chaises de style Louis-Philippe occasion
table ronde style louis philippe et 4 chaises occasion

VENDS D OCCASION: 1 TABLE RONDE STYLE LOUIS PHILIPPE AVEC 1 RALLONGE INTEGREE - 40

Table et ses 4 chaises style Louis Philippe occasion

Vend table ronde avec rallonge et ses 4 chaises style Louis Philippe en excellent état - 94

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises style louis philippe noires occasion: Table et ses 4 chaises style Louis Philippe occasion

table et 4 chaises en merisier style Louis Philippe occasion

table ronde avec 2 rallonges en merisier, 1 pied central et 4 chaises avec assises en tissu 1,10 m de diamètre 0,35 cm une rallonge 1,80 m de diamètre avec 2 rallonges vente de l' ensemble - 78

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises style louis philippe noires occasion: table et 4 chaises en merisier style Louis Philippe occasion
Lot de 2 chaises Tapissier de style Louis Philippe occasion

2 chaises de marque Grange. Hauteur totale:90 cm Hauteur d'assise: 45 cm Largeur: 53 cm Bon √©tat, l√©g√®res marques d'usures du tissu sur le bord avant d'o√Ļ le prix tr√®s bas. - 93

CHAISES STYLE LOUIS PHILIPPE PAILLEES EN MERISIER X 4

4 CHAISES STYLE LOUIS PHILIPPE EN MERISIER    43 CMS DE LARGE 37 CMS DE PROFONDEUR       44 CMS DE HAUT A L'ASSISE 91.5 CMS DE HAUT AU DOSSIER   le transport se fait par un transporteur indépendant, il faut compter entre 1 semaine et 1 mois de délai selon votre région le prix du transport est à régler directement au transporteur lors de la livraison, merci de nombreux articles dans ma boutique, n'hésitez pas a la visiter !!! le renvoi de marchandise est a la charge de l'acheteur (cela comprend les frais de port aller et retour)  Consultez mes autres objets ! N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris ! le colis est envoyé sans assurance si vous désirez une assurance supplémentaire c'est à votre charge pour pouvoir être remboursé d'une éventuelle casse il faut ouvrir votre colis devant le facteur sinon il sera trop tard pour réclamer ! je ne supporte en aucun cas les bétises de la poste et toute demande de remboursement sera refusée ! tout colis est emballé soigneusement par mes soins et en aucun cas nous emballons des objets cassés merci de votre compréhension

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises style louis philippe noires occasion: CHAISES STYLE LOUIS PHILIPPE PAILLEES EN MERISIER X 4
Table ronde style Louis Philippe en merisier + 4 chaises

table ronde avec rallonge centrale et 4 chaises paillées en merisier, style Louis Philippe

chaises style louis philippe occasion

2 chaises 30 € l'une ou 50 € les deux - 38

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises style louis philippe noires occasion: chaises style louis philippe occasion
Chaises style Louis Philippe occasion

Vends 4 chaises style Louis Philippe en hêtre massif dos et assises garnis tissu. A retirer sur place et paiement en espèces. - 75

Chaises cannées style louis philippe occasion

Annonce vente chaises cannées style louis philippe vends 4 chaises style occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises style louis philippe noires occasion: Chaises cannées style louis philippe occasion
6 Chaises Louis Philippe de style occasion

Annonce vente 6 chaises louis philippe de style 6 chaises louis philippe occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Andrézieux, chaises style Louis-Philippe bon état occasion

Andrézieux-Bouthéon, vends 4 chaises de style Louis-Philippe en bon état. PRIX 80 €. CONTACT UNIQUEMENT PAR TELEPHONE AU - 42

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises style louis philippe noires occasion: Andrézieux, chaises style Louis-Philippe bon état occasion
Table style Louis Philippe. 6 chaises Baumann. occasion

A vendre table style Louis Philippe en parfait état avec 2 rallonges pouvant recevoir de 2 à 10 personnes minimum. Prix € A vendre 6 chaises marque Baumann état neuf d'origine garantie à vie. 50€ X € Soit pour l'ensemble un total de

4 chaises Louis Philippe occasion

En Bonn état - 82

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises style louis philippe noires occasion: 4 chaises Louis Philippe occasion

En Bonn état - 82