lot de 4 garnitures laiton pour portes ou tiroir de meuble

Lot de 4 garnitures laiton pour portes ou tiroir de meuble

lot de 4 garnitures pour porte armoire ou tiroir  Longueur  de chaque piece sur la photo  etat neuf Pour plus d'information ou acheter,

Meuble 4 tiroir ou 2 portes avec 4 étagères

Meubles 4 tiroirs ou 2 portes et 4 étagères en bois repeint.

Verwandte Suchanfragen lot de 4 garnitures laiton pour portes ou tiroir de meuble: Meuble 4 tiroir ou 2 portes avec 4 étagères
Meuble à tiroir ou 2 portes avec étagère

Meuble soit avec 4 tiroirs ou deux portes et 4 étagères 2 bois 2 verres possibilité de les peindre 49 € et carré verre avec 3 étagères 49 €

Lot de 2 anciennes poignées de tirage pour tiroir ou meuble

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Patinés par le temps, beaucoup de cachet ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 garnitures laiton pour portes ou tiroir de meuble: Lot de 2 anciennes poignées de tirage pour tiroir ou meuble

2 boutons de tiroir ancien en bronze ou laiton tiroir

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ bon état général: à nettoyer ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 garnitures laiton pour portes ou tiroir de meuble: 2 boutons de tiroir ancien en bronze ou laiton tiroir
1 Ancien bouton poignée de tiroir en bronze ou laiton: 3,4

voici 1 beau bouton de tiroir au choix parmi 6 du même modèle de style empire diamètre: 3,4 cm profondeur poignée: 2 cm diamètre pas de vis: 3 mm environ poids sans colis: 30 grammes pour 1 bouton en bon état général photos ou renseignements supplémentaires sur demande Pour plus d'information ou acheter,

1 bouton de tiroir commode, meuble en laiton Diamètre: 4,3

voici 1 bouton de tiroir de commode au choix parmi 4 ils sont ciselés et de modèle identique en bon état général, non nettoyé poids sans colis: 35 grammes pour 1 bouton diamètre poignée: 4,3 cm  profondeur: 2,3 cm diamètre pas de vis: 0,3 mm (environ) vendus sans vis de fixation photos ou renseignements supplémentaires sur demande Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 garnitures laiton pour portes ou tiroir de meuble: 1 bouton de tiroir commode, meuble en laiton Diamètre: 4,3
Lot de garnitures anciennes en laiton Almayrac

Lot de garnitures anciennes en laiton.Trés bon état.Expédition MONDIAL RELAY France 5€ Europe 9€ Pour plus d'information ou acheter,

PAIRE POIGNÉES ANCIENNES LAITON POUR PORTES TIROIRS MEUBLE

Paire d'anciennes poignées articulées en laiton d' époque pour meuble, tiroirs etc... A décor floral stylisé. Longueur d'une poignée: 6,2 cm, longueur de plaque de propreté:9 cm, les tiges font 3,6 cm de longueur. L'ensemble est en bon état. POUR TOUTES INFORMATIONS COMPLEMENTAIRES OU AUTRES VOICI MON TELEPHONE Tous nos colis partent en colissimo SOIGNEUSEMENT emballés mais à votre demande nous pouvons les expédier en recommandé R1 R2 R3. Si à réception votre colis est endommagé ou autre,il est impératif de le faire constater et de le refuser pour pouvoir prétendre à un eventuel remboursement.Si cette condition n'est pas remplie, nous déclinons notre responsabilité car nos emballages sont effectués avec sérieux et professionnalisme. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 garnitures laiton pour portes ou tiroir de meuble: PAIRE POIGNÉES ANCIENNES LAITON POUR PORTES TIROIRS MEUBLE
bahut 4 portes et 1 tiroir pour début mars occasion

Annonce vente bahut 4 portes et 1 tiroir pour début mars bahut pouvant occasion: donne meuble à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT 4 pieds réglables en BOIS VERNI pour meuble ou autre

LOT indissociable de 4 pieds en bois verni, pour meuble, ou autre... * forme conique * Finition métal doré + mollette de réglage/hauteur, au bas de chacun des pieds Dimensions: hauteur totale du pied (y compris l'axe à coller) = env. 30 cm diamètre axe central = 2 cm / hauteur axe = environ 2,5 cm diamètre de la partie supérieure du pied = env. 6,5 cm NB - le prix s'entend pour le lot de 4 pieds.

Verwandte Suchanfragen lot de 4 garnitures laiton pour portes ou tiroir de meuble: LOT 4 pieds réglables en BOIS VERNI pour meuble ou autre
Lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir époque art

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ clefs en bon état avec traces d'usure et de corrosion voir photo ”

Vintage Lot de 2 belles anciennes clefs de meuble ou tiroir

Verwandte Suchanfragen lot de 4 garnitures laiton pour portes ou tiroir de meuble: Vintage Lot de 2 belles anciennes clefs de meuble ou tiroir

ornement deco bronze doré laiton pour meuble ou poele |

1Caractéristiques de l'objet Matière: Bronze Couleur: Bronze

bronze ou laiton ancien pour meuble / coffre / lit / armoire

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ bon état voir photo ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 garnitures laiton pour portes ou tiroir de meuble: bronze ou laiton ancien pour meuble / coffre / lit / armoire

Verwandte Suchanfragen lot de 4 garnitures laiton pour portes ou tiroir de meuble: ornement deco bronze doré laiton pour meuble ou poele |
Meuble TV 2 Portes 1 Tiroir

Meuble TV 2 Portes 1 Tiroir

Vend (cause déménagement) Meuble TV 2 Portes / 1 Tiroir Excellent état (ancienneté 10 mois) L 156 cm x p 51 cm x h 66 cm Structure Panneaux de particules, imitation chêne blanchi et gris cendré

Meuble 2 portes + 1 tiroir occasion

Annonce vente meuble 2 portes + 1 tiroir meuble 2 portes + 1 tiroir occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 garnitures laiton pour portes ou tiroir de meuble: Meuble 2 portes + 1 tiroir occasion
Meuble 2 portes avec 1 tiroir

Meuble 2 portes avec 1 tiroir

Meuble 2 portes avec 1 tiroir en très très bon état. L: 63 CM P: 51 CM H: 74,9 CM

Meuble 2 portes avec 1 tiroir

Meuble 2 portes avec 1 tiroir

Verwandte Suchanfragen lot de 4 garnitures laiton pour portes ou tiroir de meuble: Meuble 2 portes avec 1 tiroir