lot de 2 anciennes poignees de tirage pour tiroir ou meuble

Lot de 2 anciennes poignées de tirage pour tiroir ou meuble

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Patinés par le temps, beaucoup de cachet ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees de tirage pour tiroir ou meuble: Lot de 2 anciennes poignées de tirage pour tiroir ou meuble
LOT DE 2 ANCIENNES POIGNEES POUR TIROIR DE MEUBLE COMMODE EN

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ ETAT IDENTIQUE AUX PHOTOS ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees de tirage pour tiroir ou meuble: LOT DE 2 ANCIENNES POIGNEES POUR TIROIR DE MEUBLE COMMODE EN
2 Anciennes Poignées de Tiroir ou Porte Placard Vitrine

1Commentaires du vendeur : “ Port Inclu France en lettre suivie REDUCTION EN CAS D'ACHATS MULTILPES ”

6 anciennes poignees de tiroir en fer forge pour meuble

1Caractéristiques de l'objet Type: poignees pour tiroir Matière: Fer Forgé

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees de tirage pour tiroir ou meuble: 6 anciennes poignees de tiroir en fer forge pour meuble

lot de 2 poignées anciennes en fonte pour porte ou fenetre

1Caractéristiques de l'objet Type: Serrurerie Matière: bronze ou laiton

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees de tirage pour tiroir ou meuble: lot de 2 poignées anciennes en fonte pour porte ou fenetre

Vintage Lot de 2 belles anciennes clefs de meuble ou tiroir

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees de tirage pour tiroir ou meuble: Vintage Lot de 2 belles anciennes clefs de meuble ou tiroir

Lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir époque art

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees de tirage pour tiroir ou meuble: Lot de 3 anciennes clefs de meuble ou tiroir époque art

2 anciennes poignées anneaux de tiroir en bronze décor

2 poignées anneaux de tiroir d'occasion en bronze décor fleurs début XX ème anneau 13 cms par 4 cms au maximum- vis  5.5 cm -entraxe 11 cms  manque un écrou métal patiné poids total: 300 g Nous précisons que tous nos objets sont vendus dans leur état d'origine. Les métaux notamment ne sont ni décapés, ni astiqués. Visitez notre boutique pour un plus grand choix de quincaillerie et électricité ancienne.  Achats groupés = frais de livraison réduits. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees de tirage pour tiroir ou meuble: 2 anciennes poignées anneaux de tiroir en bronze décor
lot de 11 boutons poignées en bronze de tiroir pour meuble

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ très bon état comme neuf (possible de voir plus de photos avec votre émail) ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees de tirage pour tiroir ou meuble: lot de 11 boutons poignées en bronze de tiroir pour meuble
ANCIENNES POIGNEES DE PORTE EN LAITON OU BRONZE LOT DE 2

ANCIENNES POIGNEES DE PORTE EN LAITON OU BRONZE                                                                       CARRE DE 6 M M                                                                                      (voir photo) regroupez vos achats afin de réduire les frais de port Consultez mes autres objets ! Pour plus d'information ou acheter,

ANCIENNES POIGNEES DE TIROIRS EN LAITON OU BRONZE LOT DE 2

ANCIENNES POIGNEES DE TIROIRS EN LAITON OU BRONZE                                                                                                                                  LOT DE 2 PIECES                                                                                                                                               HT 85 MM LARG 130                   (voir photo) regroupez vos achats afin de réduire les frais de port Consultez mes autres objets ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees de tirage pour tiroir ou meuble: ANCIENNES POIGNEES DE TIROIRS EN LAITON OU BRONZE LOT DE 2

ANCIENNES POIGNEES DE TIROIRS EN LAITON OU BRONZE                                                                                                                                 LOT DE 2 PIECES                                                                                                                                        HT 85 MM LARG 150 MM                  (voir photo) regroupez vos achats afin de réduire les frais de port Consultez mes autres objets ! Pour plus d'information ou acheter,

rare lot poignées de tirage chromés meuble vintage

1Commentaires du vendeur : “ BEa nettoyer ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees de tirage pour tiroir ou meuble: rare lot poignées de tirage chromés meuble vintage
lot anciennes poignées de buffet ou porte? en bronze

1Caractéristiques de l'objet Type: porte buffet Période: XIXème et avant Sous-type: poignées Matière: Bronze Style: Antiquité

2 poignées anciennes de tiroir de comode largeur: 10 cm en

voici une paire de poignées de tiroirs de commode, meuble elles sont en acier /font> longueur: 10 cmEspacement entre les fixations: 9,5 cm cm /font> poids sans colis:  50 grammes photos ou renseignements supplémentaires sur demande Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees de tirage pour tiroir ou meuble: 2 poignées anciennes de tiroir de comode largeur: 10 cm en
5 Ancien boutons ou poignées de tiroir de commode, meuble

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ bon état général: certain on perdu leur dorure ”

2 petits BOUTONS POIGNEES porte tiroir meuble LAITON BRONZE

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ patine naturelle de l'usage, voir clichés et descriptif. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes poignees de tirage pour tiroir ou meuble: 2 petits BOUTONS POIGNEES porte tiroir meuble LAITON BRONZE
Lot de 2 poignées pour coffre ou tiroirs Andlau

Lot de 2 poignées pour coffre ou tiroirs  Dimension: 4,5 cm x  7 cm  Bon état de conservation Pour plus d'information ou acheter,