lot de 4 petits verres en metal occasion

Lot de 4 petits verres en métal occasion

Ensemble de 4 petits verres assortis. En métal recouvert d'une fine couche d'un autre métal. Hauteur d'un verre: 4 cm Diamètre: 3,3 cm Pas de vente à l'unité - 95

Verwandte Suchanfragen lot de 4 petits verres en metal occasion: Lot de 4 petits verres en métal occasion
Lot de 4 petits verres en métal

Ensemble de 4 petits verres assortis. En métal recouvert d'une fine couche d'un autre métal. Hauteur d'un verre: 4 cm Diamètre: 3,3 cm Pas de vente à l'unité IMPORTANT: - A venir chercher sur place (à Herblay, à 5 minutes de la Gare) ou envoi postal possible en COLISSIMO (frais de port à charge de l acheteur). JE NE ME DEPLACE PAS. Pas d’envoi Mondial Relay, seulement par la Poste.

Verwandte Suchanfragen lot de 4 petits verres en metal occasion: Lot de 4 petits verres en métal
Lot de 6 petits verres à cognac occasion

Vends 6 petits verres à cognac 5 € Tel

LOT DE 4 PETITS VERRES À LIQUEUR avec guirlande de fleurs

1Caractéristiques de l'objet Nombre de pièces: 6 Lavable au lave-vaisselle: Oui Matière: Verre Couleur: Fumé Type: Verre à liqueur Caractéristiques: Gravé

Verwandte Suchanfragen lot de 4 petits verres en metal occasion: LOT DE 4 PETITS VERRES À LIQUEUR avec guirlande de fleurs
Lot de 12 petits verres - vintage: Très bon état occasion

Annonce vente lot de 12 petits verres - vintage: très bon état lot de 12 occasion: electroménager à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Petits verres, gobelets à liqueur métal doré ciselé EPNS

Lot de 6 petits verres, gobelets à liqueur en métal doré ciselé, estampillés EPNS. Mini traces d'oxydation et dorure en partie effacée. Haut: 6 cm Poids: 55 Gr environ. Envoi à l'étranger possible: Demander les frais Visitez ma boutique: La Caverne de Mary, Objets d'occasion. Un vide grenier sur Groupez vos achats pour des frais de port  réduits

Verwandte Suchanfragen lot de 4 petits verres en metal occasion: Petits verres, gobelets à liqueur métal doré ciselé EPNS
 joli service à liqueur plateau métal 8 petits verres

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état, usure et patine d'usage ”

série de verres petit et grands 4 petits 0.60 cents 4

série de verres petit et grands 4 petits 0.60 cents 4 grands 0.90 cents A retirer impérativement sur place Marseille 9 eme Hors frais de port Autres ventes en tapant ktn13 dans la barre de recherche et sur Bouches du Rhône

Verwandte Suchanfragen lot de 4 petits verres en metal occasion: série de verres petit et grands 4 petits 0.60 cents 4
Série de verres petit et grands 4 petits 0.60 cents 4

Série de verres petit et grands 4 petits 0.60 cents 5 grands 0.90 cents A retirer impérativement sur place Marseille 9 eme Hors frais de port Autres ventes en tapant ktn13 dans la barre de recherche et sur Bouches du Rhône

Lot De 3 Petits Verres Anciens - Modèles Différents -

en décoration dans une vitrine depuis plus de 30 ans - défauts et imperfections d'origine - réf.CVb19 Objets à collectionner Type de Produit: Flacon vide Rubrique principale Objets à collectionner: Badge, patch, pins... Tranche de poids: g

Verwandte Suchanfragen lot de 4 petits verres en metal occasion: Lot De 3 Petits Verres Anciens - Modèles Différents -
lot De 4 verres occasion

lot De 4 verres occasion

Annonce vente lot de 4 verres lot de 2 verres à bière et 2 verres à occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot de 4 verres occasion

lot de 4 verres occasion

Vends lot de 4 verres Possibilité de se donner rendez-vous sur Dijon ou Is-sur-tille pour la vente. Vente par correspondance possible: paiement par chèque avec envoi à votre charge après réception du paiement. - 21

Verwandte Suchanfragen lot de 4 petits verres en metal occasion: lot de 4 verres occasion
Lot de 4 verres bleu occasion

Lot de 4 verres bleu occasion

Annonce vente lot de 4 verres bleu lot de 4 verres bleu (2 foncés 2 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 4 verres bleu occasion

Lot de 4 verres bleu occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 4 petits verres en metal occasion: Lot de 4 verres bleu occasion
4 PETITS VERRES TEQUILA OU DIGESTIVE CRISTAL SOUFFLE MURANO

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: 4 Matière: Cristal

Vintage: Lot de 8 très jolis petits verres à liqueur - -

Verwandte Suchanfragen lot de 4 petits verres en metal occasion: Vintage: Lot de 8 très jolis petits verres à liqueur - -
Petits verres à goutte Mirabelle Poire etc Lot de 6

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Dimensions:hauteur 8,5 cm, diamètre 4,2 cm - Infimes traces de bulle d'air. ”

2 PETITS VERRES A PIED EN METAL ARGENTE poinçon 2 POISSONS

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir photos détaillées dans l'annonce -ENVOI PAR MONDIAL RELAY, moins cher.Si vous êtes intéressé par plusieurs lots en vente, ne pas hésiter à me faire une offre (raisonnable et correcte)en envoi groupé si vous le souhaitez. je libère mon grenier ! VENTE DANS MONDE ENTIER ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 petits verres en metal occasion: 2 PETITS VERRES A PIED EN METAL ARGENTE poinçon 2 POISSONS
Lot de 4 verres COCA COLA occasion

Annonce vente lot de 4 verres coca cola lot de 4 verres coca cola occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 petits verres en metal occasion: Lot de 4 verres COCA COLA occasion
LOT DE 6 PETITS VERRES À LIQUEUR ANCIENS VINTAGE ANNÉES 60