lot de 4 recipients deco occasion

LOT DE 4 RECIPIENTS DECO occasion

LOT DE 4 RECIPIENTS (bassine, pot a charbon, pot en terre, vase) - 17

Verwandte Suchanfragen lot de 4 recipients deco occasion: LOT DE 4 RECIPIENTS DECO occasion
récipients pour déco occasion

récipients pour déco occasion

je vends des récipients pour déeco: une bassine 10 euros,, un arrosoir 10 euros, un récipient a fleurs,, 5 euros,un tonnelet 10 euros,,des sabots 5 euros.ensemble ou séparément. - 14

récipients pour déco occasion

récipients pour déco occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 4 recipients deco occasion: récipients pour déco occasion
Lot de 4 récipients en cuivre - 1,3 kg - XXème siècle |

1Caractéristiques de l'objet Type: Arts de la table, Cuisine Matière: Cuivre Origine: France Authenticité: Original

lot de 4 broches anciennes art déco et vintage/485LBC1/lot

Verwandte Suchanfragen lot de 4 recipients deco occasion: lot de 4 broches anciennes art déco et vintage/485LBC1/lot
LOT SEAUX, CRUCHONS, RECIPIENTS, POTS PLASTIQUE ALIMENTAIRE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matériau: Plastique Couleur: Blanc

Vacuumsaver - Flavia Lot de 3 récipients rectangulaires

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Vacuumsaver Numéro de pièce fabricant: FLS1A Modèle: FLS1A EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 4 recipients deco occasion: Vacuumsaver - Flavia Lot de 3 récipients rectangulaires
LOT 33 RÉCIPIENTS USTENSILE DE CUISINE PLAT COUPE COUTEAUX

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Matière principale: acier inox / 33 pièces (bac, couvercle, couteau, passoire, pichet...) / Poids: 6,1 kg / Dimensions: Voir toutes les dimensions, reportées sur les photos / Aspect: Propre, usure de surface, pour certains, bon état / Votre lot de 33 pièces sera enveloppé dans un plastique à bulles et dans un carton /,La livraison, se fait en point relais Mondial relay, vous devrez choisir votre point relais qui vous convient de mieux, et vous devrez vous déplacer pour retirer votre colis en point relais ”

CHICCO 4 Récipients pour lait maternel + 1 biberon

Lot de 3 récipients de conservation du lait maternel + 1 biberon Natural Feeling 150 ml avec tétine en silicone a flux normal. 4 couvercles hermétiques. Légers et facilement stérilisables. Empilables. Sans Bisphénol A. Comparez les taux en quelques clics

Verwandte Suchanfragen lot de 4 recipients deco occasion: CHICCO 4 Récipients pour lait maternel + 1 biberon
4 Rétro céramique boîtes à épices Récipients pour bleu

1Caractéristiques de l'objet Motif: Fleurs, Fleurs Marque: Ambe Forme & Fonctions: Prise Marque Et Origine: Chine Style & Era: Contemporain

deco lot 4

deco lot 4

faire offre svp merci - 78

Verwandte Suchanfragen lot de 4 recipients deco occasion: deco lot 4
Lot de 4 coussins déco

Lot de 4 coussins déco

*lot de 4 coussins déco -2 coussins oranges avec fermeture éclair, taille cm, achetés chez FLY -2 coussins « marrakech » rayés dans les tons oranges, taille cm, achetés à Maison du monde.

Récipients verre occasion

Récipients verre occasion

Annonce vente récipients verre affaire à saisir: 20 bocaux en verre occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 recipients deco occasion: Récipients verre occasion
Lot objets déco (achat du lot ou à la pièce) occasion

RECIPIENTS PLASTIC POUR GLACONS occasion

Annonce vente recipients plastic pour glacons récipients plastic pour occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 recipients deco occasion: RECIPIENTS PLASTIC POUR GLACONS occasion

Récipients verre pour confiture occasion

Annonce vente récipients verre pour confiture affaire à saisir: 20 occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 recipients deco occasion: Récipients verre pour confiture occasion
Lot de 4 fer à repasser déco fonte serie

PlaisirDKO vous propose:   Description: Serie de 4 fer à repasser en fonte et poignée en bois S'ouvre tout et dans un il y a une petite chauferette Mesures: de 9.5cm à 13 cm de long et de 9cm à 10cm de Photos:         Pour plus d'information: CGV: *Avec PlaisirDKO les frais de port sont entièrement gratuit pour la France. Les envois ce font par point relais avec mondial relais. Choisissez donc votre point relais ou vous irez chercher votre colis. *Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur. *Tarifs de livraison international sur demande  *Paiement de vos commandes sous 3 jours maximum *Reglement par chèque ou en main propre de préference, paypal est aussi accepter. *Pas de livraison vers l'étranger des articles suppérieur à 30kg   *Si l'acheteur vient chercher l'objet sur place à Bailleul ou Saint André Lez Lille  le paiement sera effectuer sur place, paypal sera alors refusé. Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Vintage Lot 4 Corbeilles Plastique Pain Déco Loft Cuisine

PAIEMENT PAR CHEQUE ENVOI:  - MONDIAL RELAY(point relais, suivi): 4,80 EUROS                - LA POSTE(domicile, colissimo, suivi): 8,90 EUROS Crensini, Syla, Cle sorties du grenier, non nettoyées, dans leur jus vendues dans l'état voir photos Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 recipients deco occasion: Vintage Lot 4 Corbeilles Plastique Pain Déco Loft Cuisine
Job lot george barbier art deco imprime x 4

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Set of four prints, A4 mounted and ready to display... ”

LOT DE 4 PIERRES RECONSTITUEES DECO p appui fenêtre

LOT DE 4 PIERRES RECONSTITUEES deco p/ appui fenetre Longueur (profondeur appui): 35 cm Largeur: 25 cm + prevoir jeu de 1 cm a 1,5 cm Possibilite d'appui de 1 m de long Autres pierres diospo toutes recoupables p/ adaptation longueur désirée

Verwandte Suchanfragen lot de 4 recipients deco occasion: LOT DE 4 PIERRES RECONSTITUEES DECO p appui fenêtre
Lot de 4 GRANDS BOUTONS ANCIENS VERRE Motif ART DECO

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bel état de conservation. Ancien ou vintage donc susceptible de présenter de légères traces d'usage ou d'oxydation. Merci de regarder attentivement les photos qui font partie du descriptif. ”

Lot 4 griffes pour tulipe,lampe,lustre,art déco Nouveau

lot de 4 griffes pour tulipe  (en fer forgé nickelé feuille de Ginko diamètre: 6 cm hauteur 6,5 cm) (dans leurs jus,de la rouille superficielle à frotter, sortent d'un grenier) (tulipe non fournie) Les photos ci-dessous servent de descriptif complémentaire, merci, Luc Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 recipients deco occasion: Lot 4 griffes pour tulipe,lampe,lustre,art déco Nouveau
Déco ou usuel lot de 4 petites térrine céramique animal

A SAISIR           envoi par mondial relay me contacter si vous faites un autre choix                                                                            ***   lot de 4 petites terrine en céramique décor animal cochon    *** objet usuel ou de collection - objet d'occasion en très bon état longueur 123 mm - hauteur 90 mm MERCI DE LIRE LES INFORMATIONS CI-DESSOUS AVANT D'ENCHERIR photos supplémentaires joindre votre adresse courriel - remise en mains possible sur le 95 sur rendez-vous uniquement a mon adresse. les recommandés ou colissimo uniquement a votre demande, sinon pas de responsabilité sur la casse ou la perte par la poste pour les envois en lettre. les frais d'envoi inclus la préparation des colis que je fais avec de grands soins merci de votre confiance. Consultez mes autres objets ! N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris ! Pour plus d'information ou acheter,