lot de 4 romans collection duo format poche occasion

LOT DE 4 ROMANS COLLECTION DUO (format poche) occasion

Lot de 6 livre format poche collection HARLEQUIN neuf

Annonce vente lot de 6 livre format poche collection harlequin 5 livres quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 romans collection duo format poche occasion: Lot de 6 livre format poche collection HARLEQUIN neuf
3 Bons romans Classiques format poche

3 romans + une nouvelle illustrée offerte (Macha et l'Ours) 1) Le merveilleux voyage de Nils Holgersson - Classique 2) Drôle de samedi soir (Claude Kotz) 3) L'île au Trésor (Stevenson) - Classique

4 romans en édition grand format occasion

Annonce vente 4 romans en édition grand format 3 euros chaque. - occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 romans collection duo format poche occasion: 4 romans en édition grand format occasion
4 romans français et étrangers [grand format] occasion

Annonce vente 4 romans français et étrangers [grand format] important : occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de romans collection Harlequin Prestige occasion

Bonjour, lot de romans de la collection Harlequin Prestige, au total 97 volume en bon état, 3,00 euro le livre ou 250 euro le lot complet ! remise possible en main propre sur orange et ses alentour payement en espèce, envoi possible à votre charge en plus. - 84

Verwandte Suchanfragen lot de 4 romans collection duo format poche occasion: Lot de romans collection Harlequin Prestige occasion
Lot de 5 romans contemporains Grand Format Auster Chapsal

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Lots: Oui Poids: 2,5kg

lot livres de poche & romans J.H Rosny ainé JJ Rousseau |

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ be ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 romans collection duo format poche occasion: lot livres de poche & romans J.H Rosny ainé JJ Rousseau |
Plusieurs romans en édition grand format occasion

Annonce vente plusieurs romans en édition grand format 3 euros chaque. occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 romans collection duo format poche occasion: Plusieurs romans en édition grand format occasion
9 romans en édition grand format occasion

Annonce vente 9 romans en édition grand format 3 euros chaque. - occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

15 romans en édition grand format ou reliée occasion

Annonce vente 15 romans en édition grand format ou reliée tous les romans occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 romans collection duo format poche occasion: 15 romans en édition grand format ou reliée occasion
21 romans en édition grand format ou reliée occasion

Annonce vente 21 romans en édition grand format ou reliée tous les romans occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

17 romans en édition grand format ou reliée occasion

Annonce vente 17 romans en édition grand format ou reliée tous les romans occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 romans collection duo format poche occasion: 17 romans en édition grand format ou reliée occasion
Romans Livre de poche occasion

Annonce vente romans livre de poche la femme secrète (bernard lenteric) occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de romans collection Harlequin Prestige ' trés rare !

Bonjour, lot de romans de la collection Harlequin Prestige, au total 99 volume en bon état, 100 euro à débattre le lot complet ! remise possible en main propre sur orange et ses alentour payement en espèce, envoi possible à votre charge en plus. - 84

Verwandte Suchanfragen lot de 4 romans collection duo format poche occasion: Lot de romans collection Harlequin Prestige ' trés rare !
vend collection de 24 livres Romans (LOT 10)

Bonjour je vends une collection de 24 livres littérature féminine en bon état.

Gros lot de Romans de poche toutes collections !

Bonjour, des centaines de romans de poches 1 euro l'unité et moins en lot! Collection Harlequin Collection Nous Deux Collection Passion Collection J'ai Lu Collections Delly Collections Floraries Collections livre de poche Collections pocket Collections delphine Collections mode de paris Collections intimité Collections duo Collection turquoise Collection Danielle Steel Pleins d' autres livres de tout genre et de toutes dimensions à des prix très attractifs, renseignements par Mail Envoi possible à votre charge aux tarif de la poste Bonne lecture ! - 84

Verwandte Suchanfragen lot de 4 romans collection duo format poche occasion: Gros lot de Romans de poche toutes collections !
Vend Lot De 40 Livres De Poche Romans, Grands Succès

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Livres un peu vieilli présentant des marques d'usure ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 romans collection duo format poche occasion: Vend Lot De 40 Livres De Poche Romans, Grands Succès
Lot 4 romans LA TOUR SOMBRE 1 A 4 stephen king

lot contenant les romans de stephen king la tour sombre 1 a 3 (j'ai lu) +4(édition 84 grand format) tous en très bon état. prix d'origine: 40 euros environ, je laisse a 15 euros les 4 je ne sépare pas le lot port:7 euros en lettre mais je conseille plutôt 10 euros en colissimo vue la taille de l'envoi envoi soigné. paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT de 47 Romans en 23 volumes Collection AGATHA CHRISTIE

47 romans d'Agatha Christie en 23 volumes  édition France Loisirs en parfait état Titres: - N. OU M. ?  /  L'HEURE ZERO - RENDEZ-VOUS A BAGDAD  /  LE FLAMBEAU - LE CHEVAL PALE  /  MR PARKER PYNE  - MON PETIT DOIGT M'A DIT  /  DESTINATION INCONNUE - LE MYSTERIEUX MR QUINN  /  UN MEURTRE EST-IL FACILE ?  - LA MORT N'EST PAS UNE FIN  /  MEURTRE AU CHAMPAGNE - TEMOIN INDESIRABLE  /  LA NUIT QUI NE FINIT PAS  - LE FLUX ET LE REFLUX  /  LA MAISON BISCORNUE  - TROIS SOURIS  /  LE SECOND COUP DE GONG  /  LA TOILE D'ARAIGNEE  - HERCULE POIROT QUITTE LA SCENE / MR BROWN - MORT SUR LE NIL / LE VALLON - MEURTRE EN MESOPOTAMIE / UNE MEMOIRE D' ELEPHANT - LE NOEL D' HERCULE POIROT / LE SECRET DE CHIMMEYS - DIX PETITS NEGRES / L' HOMME AU COMPLET MARRON - POIROT JOUE LE JEU / UN, DEUX, TROIS... - UN MEURTRE SERA COMMIS LE... / CHRISTMAS PUDDING - LES SEPT CADRANS / LE CRIME EST NOTRE AFFAIRE - A.B.C. CONTRE POIROT / LE CHAT ET LES PIGEONS - LES VCANCES D'HERCULE POIROT / LE TRAIN BLEU  - LE BAL DE LA VICTOIRE / LE CRIME D'HALLOWEEN  - LE MEURTRE DE ROGER ACKROYD / LES TRAVAUX D'HERCULE  - L' AFFAIRE PROTHEROE / JEUX DE GLACES - CARTES SUR TABLE / LA TROISIEME FILLE  ------------------------------------------------------------------- * Envoi rapide et soigné, frais de port calculés au plus juste, si ce n’est GRATUITS ou REDUITS, et au tarif en vigueur de la poste ou autre prestataire, tarif dégressif pour un envoi groupé si achat multiple dans la limite du possible (Poids/Dimensions) imposé par La Poste ou autre prestataire. Matériel de conditionnement du colis GRATUIT !  * S'il n’est ni GRATUIT ni REDUIT dans l’annonce, je ne peux bénéficier et donc appliquer le tarif promotionnel MONDIAL RELAY dans la mesure où je propose aussi Colissimo comme service de livraison ! Ce tarif promotionnel ne s’applique que si on propose exclusivement Mondial Relay, ce qui est à mon sens trop restrictif pour les acheteurs qui doivent avoir le choix du mode de leur livraison ou qui ne peuvent faire autrement que de le recevoir à domicile. S'ils sont facturés, en totalité ou même que partiellement, les frais de port restent dus par l'acquéreur. * Attention à la date et à l'heure de fin des enchères, pensez à enchérir avant de vous absenter ou prévoir si vous deviez vous absenter …  OU Possibilité d'achat immédiat si l'objet est en enchères et que vous ne pouvez ou ne voulez pas attendre. Me contacter pour les modalités. L'objet ne sera en aucun cas vendu à un prix inférieur à celui fixé en prix de départ aux enchères ! impose depuis juillet % de plus minimum par rapport au prix de départ de l’enchère + 0.35 centimes pour la modification du format de l’annonce. N’hésitez pas à me contacter ! * Tous mes objets sont absolument complets et en excellent état, le détail est donné si nécessaire, ainsi, pensez toujours à vérifier la description de l'état et à lire l'annonce jusqu'à sa fin !!! En principe seules les boites peuvent présenter des traces d'usage. *  Il n’en reste pas moins que la majorité de mes objets sont d’occasion et, une description de l'état d'un objet ne reste qu'une appréciation strictement personnelle (une personne va considérer un jeu en bon état, une autre considèrera ce même jeu en moins bon état) Alors,  plutôt que de laisser une évaluation neutre voir même négative non méritée, des photos sont disponibles pour vous sur votre simple demande, alors n’hésitez pas !  * Nouveaux eurs: Petits profils ou profils "zéro", merci de me contacter avant toute enchère ET/OU achat svp merci. Prenez connaissance du règlement avant quoique ce soit !!! Je me réserve le droit d’annuler votre enchère et /ou votre achat si vous ne vous manifestez pas notamment au préalable.  * Pensez à finaliser votre achat et m'indiquer votre mode de règlement au plus vite. J'autorise à déclencher un litige pour objet non payé de 48 heures à 4 jours après l'achat ET/OU sans nouvelle de votre part, en fo

Verwandte Suchanfragen lot de 4 romans collection duo format poche occasion: LOT de 47 Romans en 23 volumes Collection AGATHA CHRISTIE
Lot de 6 romans collection "Nous Deux" état moyen à bon |

Verwandte Suchanfragen lot de 4 romans collection duo format poche occasion: Lot de 6 romans collection "Nous Deux" état moyen à bon |
livres reçents format poche occasion

vends une centaines de livres (musso,levis,minier,houlebec,connery,etc..en lot faire ofre - 61