lot de 4 tasses 3 soucoupes anglaises royal doulton yorkto

Lot de 4 tasses & 3 soucoupes anglaises ROYAL DOULTON yorkto

4 tasses (il en manque une sur la photo) 7 cm de diamÚtre 5.5 cm de haut mais seulement 3 soucoupes de 13 cm de diamÚtre trÚs bon état envoi prévu en point mondial relay pour baisser les frais de port, un envoi en colissimo à votre domicile est tout à fait possible mais plus onéreux cf options de livraison Home delivery "Mondial Relay" to the United Kingdom, Deutschland, Espana, Italia, Portugal, Luxembourg & Belgique for 10 Euros Pour plus d'information ou acheter,

Royal Doulton Aegean 2 X Tasses à Thé et 4 Soucoupes No

1CaractĂ©ristiques de l'objet Date Gamme: MatĂ©riau Du Produit: Porcelaine Fine Fabricant / type: Royal Doulton Type d'Objet: Tasse Ă  thĂ© et soucoupe Boite De/ Non EmballĂ©: Non EmballĂ© Sous-Type: ÉgĂ©e Collection: ÉgĂ©e Original/Reproduction: Contemporain Original D'utilisation: Vaisselle

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tasses 3 soucoupes anglaises royal doulton yorkto: Royal Doulton Aegean 2 X Tasses à Thé et 4 Soucoupes No
★★Lot de 4 assiettes anglaise Royal Doulton Burslem

1Commentaires du vendeur : “ Regardez bien les photos, elles vous donnent l'Ă©tat des objets ”

Deagourmet 155-Set de 3 Tasses et 4 Soucoupes Origines - 3

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat NumĂ©ro de piĂšce fabricant: /B00L7XWSAE/LPNHE Marque: WACOX EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tasses 3 soucoupes anglaises royal doulton yorkto: Deagourmet 155-Set de 3 Tasses et 4 Soucoupes Origines - 3
Lot 4 tasses à café avec soucoupes Chambost-Longessaigne

4 tasses, 4 soucoupes (ensemble porcelaine) Idéal pour l'expresso Pour plus d'information ou acheter,

LOT de 3 GRANDES TASSES et SOUCOUPES LUNEVILLE - KG- DĂ©cor

Parfait état, pour ce lot de 3 tasses accompagnées de leurs soucoupes - Signées KG décor ROSE. Soucoupe: diamÚtre 15.5 cm Tasse: diamÚtre 9 cm - hauteur 7 cm D'autres objets en Lunéville en vente actuellement JE REPONDS TRES VITE A TOUTES QUESTIONS ET PEUX FAIRE DES PHOTOS SUPPLEMENTAIRES. N'HESITEZ PAS A ME CONTACTER. Envoi par Mondial Relay ou Colissimo Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tasses 3 soucoupes anglaises royal doulton yorkto: LOT de 3 GRANDES TASSES et SOUCOUPES LUNEVILLE - KG- DĂ©cor

Parfait état, pour ce lot de 3 tasses accompagnées de leurs soucoupes - Signées KG décor coquelicot. Soucoupe: diamÚtre 15.5 cm Tasse: diamÚtre 9 cm - hauteur 7 cm D'autres objets en Lunéville en vente actuellement JE REPONDS TRES VITE A TOUTES QUESTIONS ET PEUX FAIRE DES PHOTOS SUPPLEMENTAIRES. N'HESITEZ PAS A ME CONTACTER. Envoi par Mondial Relay ou Colissimo Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

lot de 3 Tasses et 3 soucoupes orangé neuf neuf

a prendre sur place un lot de 3 soucoupes orangé et 3 tasses neuves jamais servies 3 euros le lot - 63

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tasses 3 soucoupes anglaises royal doulton yorkto: lot de 3 Tasses et 3 soucoupes orangé neuf neuf
Lot de 5 tasses + soucoupes

Lot de 5 tasses + soucoupes

Annonce vente lot de 5 tasses + soucoupes lot de 5 tasses (hauteur environ occasion: collection Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot de tasses et soucoupes

lot de tasses et soucoupes

lot de tasses et soucoupes 13 soucoupes 11 tasses dont 4 avec la pub café chapuis

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tasses 3 soucoupes anglaises royal doulton yorkto: lot de tasses et soucoupes
Lot de 5 tasses + soucoupes

Lot de 5 tasses + soucoupes

4 tasses + soucoupes neuves (teka)

Annonce vente 4 tasses + soucoupes neuves (teka) 4 tasses en arcopal (ne neuf - revente cadeau: cuisine Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tasses 3 soucoupes anglaises royal doulton yorkto: 4 tasses + soucoupes neuves (teka)

Annonce vente 4 tasses + soucoupes neuves (teka) 4 tasses en arcopal (ne neuf - revente cadeau: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

4 tasses avec ses 4 soucoupes

4 tasses avec ses 4 soucoupes

joli service expresso 4 tasses avec ses 4 soucoupes

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tasses 3 soucoupes anglaises royal doulton yorkto: 4 tasses avec ses 4 soucoupes
Ensemble 4 tasses et soucoupes assorties

En excellent Ă©tat, elles ne sont pas ebrechees. Tasses: Hauteur 6 cm, diamĂštre 7 cm. Soucoupes: cm. 4€ pour les 4. - 92

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tasses 3 soucoupes anglaises royal doulton yorkto: Ensemble 4 tasses et soucoupes assorties
3 tasses + soucoupes hartporzellan rheinpfalz

3 tasses + soucoupes hartporzellan germany rheinpfalz En Porcelaine Dessin de voiture de Superbe état Tres RARE Envoie dans toute la France par Mondial Relay frais de port réduis emballe proprement et en sécurité avec assurance

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tasses 3 soucoupes anglaises royal doulton yorkto: 3 tasses + soucoupes hartporzellan rheinpfalz
lot de 2 soucoupes et tasses occasion

Lot de 2 soucoupes et tasses à café pour décoration - 77

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tasses 3 soucoupes anglaises royal doulton yorkto: lot de 2 soucoupes et tasses occasion
4 tasses et soucoupes porcelaine Asie neuf

4 tasses à café et soucoupes porcelaine - Asie Motifs fleurs et personnages - Couleurs rose/vert Taille: Tasse Þ 7 x H 6.5 cm - Soucoupe Þ 10 x H 2.25 cm - 94

Royal Doulton 4 Picardie Rose Floral Turquoise Jantes 14cm

1CaractĂ©ristiques de l'objet Type de Style: ÉCHANCRÉ BORDS SU: Motif: PICARDIE #H Marque: ROYAL DOULTON Couleur: FLORAL & TURQUOISE SCROLL C = U.XX: ModĂšle: FRUIT DESSERT BOLS Original/Reproduction: Original Vintage

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tasses 3 soucoupes anglaises royal doulton yorkto: Royal Doulton 4 Picardie Rose Floral Turquoise Jantes 14cm
Royal Doulton 4 Picardie Rose Floral Turquoise Jantes 21cm

1CaractĂ©ristiques de l'objet Type de Style: ÉCHANCRÉ BORDS SU: Motif: PICARDIE #H Marque: ROYAL DOULTON Couleur: FLORAL & TURQUOISE SCROLL C = U.XX: Type d'Objet: OTHER Original/Reproduction: Original Vintage ModĂšle: Plats À Salade

NEUF LOT DE 12 TASSES ET SOUCOUPES EMBALLEES

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tasses 3 soucoupes anglaises royal doulton yorkto: NEUF LOT DE 12 TASSES ET SOUCOUPES EMBALLEES
LOT TASSES SOUCOUPES SUCRIER ANCIEN ANNEES 50 porcelaine

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bel Ă©tat ”