lot de 5 assiettes plates arcopal bon etat collection

LOT DE 5 ASSIETTES PLATES ARCOPAL BON ETAT Collection -

DIAMETRE 25,4 CMS Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 5 assiettes plates en arcopal vintage motif fleur lot

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes plates arcopal bon etat collection : Lot de 5 assiettes plates en arcopal vintage motif fleur lot
LOT DE 6 ASSIETTES PLATES A.LEBACQZ ET M.BOUCHARD BON ETAT

LOT DE 5 ASSIETTES PLATES GIVORS MODELE FLOREAL Collection -

DIAMETRE 23,5 CMS ETAT D'USAGE Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes plates arcopal bon etat collection : LOT DE 5 ASSIETTES PLATES GIVORS MODELE FLOREAL Collection -
Lot de 6 assiettes ARCOPAL, motif roses 4 plates et 2

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes plates arcopal bon etat collection : Lot de 6 assiettes ARCOPAL, motif roses 4 plates et 2
Lot de 3 assiettes plates Lustucru 24cm Collection -

Trois assiettes plates Lustucru Diam 24cm Parfait état, comme neuves * Les frais de port sont regroupés pour plusieurs achats Pour plus d'information ou acheter,

12 assiettes plates desing arcopal décor de fleurs vintage

12 assiettes plates desing arcopal décor de fleurs vintage diamètre 19cm demander d'autres photos tel pour l'étranger demandez les frais de port les tarifs ne sont pas les même pour tous les pays Tarif "mondial relay" pour FRANCE BELGIQUE ALLEMAGNE PORTUGAL BELGIQUE ESPAGNE ITALIE LUXEMBOURG AUTRICHE pour les autres pays demander le tarif pas de pay-pal paiement iban bic virement bancaire

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes plates arcopal bon etat collection : 12 assiettes plates desing arcopal décor de fleurs vintage
Lot 5 Assiettes desserts + Plat ARCOPAL Décor Fruits

LOT DE 7 ASSIETTES PLATES A.LEBACQZ ET M.BOUCHARD Collection

DIAMETRE 23,5 CMS SIGNEES DESSOUS usures d'usage,petits manques Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes plates arcopal bon etat collection : LOT DE 7 ASSIETTES PLATES A.LEBACQZ ET M.BOUCHARD Collection
Lot de 5 assiettes creuses en arcopal vintage motif fleur lo

lot de 5 assiettes creuses 70's motif fleur lotus, d'occasion en bon état diamètre 21,8 cm je vends d'autres lots d'assiettes vintage (Lotus creuses; assiettes + sous tasses motif fleurs Moulin des Loups) Photos disponible sur demande Merci de me préciser votre Point relais aussitôt la vente terminée. Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 6 assiettes plates à dessert 17,5 cm Chelles

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes plates arcopal bon etat collection : Lot de 6 assiettes plates à dessert 17,5 cm Chelles
LOT DE 5 ASSIETTES PLATES ST AMAND ET HAMAGE NORD FRANCE BE

DIAMETRE 22 CMS BON ETAT Pour plus d'information ou acheter,

Lot d'assiettes bon état occasion

Lot d'assiettes plates (16) et creuses (12) en bon état Vente réalisée au profit d'une association humanitaire - 64

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes plates arcopal bon etat collection : Lot d'assiettes bon état occasion

lot assiettes + tasses, très bon état occasion

Annonce vente lot assiettes + tasses, très bon état vends lot assiettes (6 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes plates arcopal bon etat collection : lot assiettes + tasses, très bon état occasion

VAISSELLE ARCOPAL MOTIF SCANIA: 8 ASSIETTES CREUSES TRES BON

1Caractéristiques de l'objet Type: Vaisselle Matière: Arcopal Sous-type: Assiette Période: Années Couleur: Décor Scania

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes plates arcopal bon etat collection : VAISSELLE ARCOPAL MOTIF SCANIA: 8 ASSIETTES CREUSES TRES BON
Lot x4 assiettes creuses LONGCHAMP COLMAR bon état

Lot x4 assiettes LONGCHAMP "COLMAR" Diamètre 23 cm, (assiettes creuses) -> bon état général (voir photo) Photos et infos sur demande - Envoi soigné - World shipping Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 4 ASSIETTES CREUSES HENRIOT QUIMPER BON ETAT

DIAMETRE 23,6 CMS HAUTEUR 3,2 CMS BON ETAT SIGNEE DESSOUS HENRIOT QUIMPER Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes plates arcopal bon etat collection : LOT DE 4 ASSIETTES CREUSES HENRIOT QUIMPER BON ETAT
LOT SERVICE ASSIETTES - ARCOPAL occasion

Annonce vente lot service assiettes - arcopal lot assiettes assiettes - occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes plates arcopal bon etat collection : LOT SERVICE ASSIETTES - ARCOPAL occasion
Lot de 5 ASSIETTES anciennes. Millas  Collection -

DESCRIPTION: Assiettes de diverses fabriques. De cm de diamètre. Quelques traces de frottements avec brunissures, mais la plupart sont en bon état. Nous ne vendons pas ces assiettes séparément, et le prix affiché est pour l'ensemble du lot. Frais d'expédition: Les frais d'expédition comprennent le tarif postal, l'emballage et l'assurance. Ils sont calculés en fonction du poids de l'objet et du type d'envoi le mieux approprié, même s'ils sont parfois difficiles à définir avant de faire l'emballage. Ces frais approximatifs ne peuvent cependant pas être sujets à discussion ni avant, ni après la fin des enchères, ni même après la réception du colis. En effet, étant donné qu'ils sont clairement définis ici même, nous considérons qu'ils sont automatiquement inclus à la valeur totale de l'objet, que l'acheteur en aura donc pris connaissance avant de l'acquérir, que d'éventuelles erreurs à notre avantage ou désavantage ne sauraient les remettre en question. Cependant, si un acheteur souhaite un envoi en colissimo, en colissimo international, ou en recommandé, alors que la feuille de vente E Bay ne le prévoit pas, merci de nous en demander le tarif avant la vente si possible, afin qu'il n'y ait aucune ambiguïté sur le prix. Les numéros de suivi des envois en colissimo ou colissimo international seront fournis sur simple demande. En cas de plusieurs achats dans nos différentes boutiques, les frais d?expédition seront recalculés pour en diminuer le coût total (attendez que nous vous contactions dans ce cas-là le lendemain matin). ATTENTION ! Les feuilles de mise en vente d?E Bay, ne permettent pas de détailler toutes les possibilités de frais d?expédition pour les envois à l'étranger, il peut exister des frais de port plus économiques. Également, pour les DOM-TOM, les frais sont différents. Pensez à nous demander les différentes formules et leur tarification avant l'achat définitif. Objets placés aux enchères ou en achat immédiat: La plupart des objets à vendre sont en "achat immédiat". Cependant un certain nombre de nouveautés sont placées aux "enchères". Par respect pour ceux qui les suivent lorsqu'il y en a, nous ne changerons jamais les objets mis en vente au format "enchères" en format "achat immédiat", et ce, quel qu'en soit le prix proposé. Les enchères iront donc jusqu'à leur terme, à moins qu'une grossière erreur ne se soit glissée dans l'annonce. Facilités de paiement: Un paiement en plusieurs fois est accepté pour des achats de plus 100 euros. Veuillez nous contacter pour les modalités. Paiements acceptés: - LES CHEQUES BANCAIRES (compensables en France). - LES VIREMENTS SUR NOTRE COMPTE BANCAIRE. (nous vous donnerons alors nos coordonnées bancaires). - PAYPAL. - Et tout autre paiement qui n'entraînent pas de frais d'encaissement en France. L'enlèvement à notre magasin est bien entendu possible. Merci de nous contacter par Email ou par téléphone pour connaître nos horaires d'ouverture ou pour prendre rendez-vous. Vos questions: Nous nous faisons un devoir de répondre le plus précisément possible à toutes les questions posées à propos de l'objet proposé. Cependant, nous nous réservons le droit de négliger toutes celles: -qui porteraient sur une négociation à la baisse du prix de vente. -qui sont posées au dernier moment. -dont la réponse est déjà contenue dans la description. Nous préférons les questions envoyés par E Mail à celles posées par téléphone. En effet, étant souvent éloignés de l'ordinateur et des objets mis en vente, il nous est difficile de vous répondre par téléphone sans risque de se tromper. Etant donné le nombre important de messages reçus, nous ne les examinons qu'une seule fois par jour, le matin à partir de 9 heures, hormis certains jours fériés. VISITEZ MES BOUTIQUES SUR E BAY ! ET GROUPEZ VOS ACHATS POUR ECONOMISER DES FRAIS DE PORT. http://stores..fr/VIEUX-BOUQUINS http://stores..fr/BROCANTE-ANTIQUITES-COLLECTIONS TOUTES LES SEMAINES, PLUS DE 200 NOUVEAUTES. NOTRE MAGASIN A MILLAS (Pyrénées Orientales) Ouvert les Lundi, Mercredi, Vendredi de 14 h à 19 h et le Samedi de 9 h à 12 h et de 14 h à 18 h. ACHAT-VENTE-EXPERTISE.)

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes plates arcopal bon etat collection : Lot de 5 ASSIETTES anciennes. Millas Collection -
LOT 5 ATTACHES ASSIETTES FAIENCE CERAMIQUE Collection -