lot de 5 chaises pliantes de bureau ou de salle de reunion

Lot de 5 chaises pliantes de bureau ou de salle de réunion

Annonce vente lot de 5 chaises pliantes de bureau ou de salle de réunion occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises pliantes de bureau ou de salle de reunion: Lot de 5 chaises pliantes de bureau ou de salle de réunion
Tables pliantes blanches idéal bureau ou salle de réunion

Plusieurs belles tables blanches pliantes (pour entreposage facile juste plateaux) idĂ©al pour salle de rĂ©union mais aussi pour table complĂ©mentaire pour repas ou bureau Prix 15€ l'unitĂ©

7 CHAISES LUGE TISSU BORDEAUX POUR BUREAU OU REUNION neuf

7 CHAISES LUGE TISSU BORDEAUX /ETAT NEUF 1 CHAISE € LES 7 CHAISES € VISIBLES SUR RDV TRANSPORT POSSIBLE SOUS CONDITION - 31

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises pliantes de bureau ou de salle de reunion: 7 CHAISES LUGE TISSU BORDEAUX POUR BUREAU OU REUNION neuf
LOT DE 5 CHAISES PLIANTES

LOT DE 5 CHAISES PLIANTES

LOT DE 5 CHAISES PLIANTES - 3 COULEUR BEIGE - 2 COULEUR NOIR - STUCTURE METAL ET MECANISME CHARNIERE POUR PLIAGE EN TRES BON ETAT - REVETEMENT TYPE SIMILI EN ETAT D'USURE (FRÔTEMENT) NOTA: L'ASSISE ET LE DOSSIER SONT DEMONTABLE POUR PERMETTRE LE REMPLACEMENT DU REVÊTEMENT (CE QUI A DEJA ETE FAIT) - HAUTEUR CHAISE 81 CM - HAUTEUR ASSISE 45 CM - LARGEUR ASSISE 38 CM - PROFONDEUR ASSISE 40 CM ENLEVEMENT A PARIS 20EME (ENTRE JOURDAIN ET TELEGRAPHE)

table bureau ou salle réunion occasion

Table, plateau 140 x 70cm couleur hĂȘtre, pieds acier chromĂ©. - 31

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises pliantes de bureau ou de salle de reunion: table bureau ou salle réunion occasion
Fauteuils et chaises vintage bureau réunion lot de 8

Lot de 5 fauteuils et 3 chaises design des années   en bon état armature acier peinture noire et dossier et assise en croute de cuir noir (les chaises peuvent s'emboiter sous un fauteuil pour se ranger) Défauts apparents sur certaines: usure de la peinture noire sur piétements mais léger et facilement à "retouchable" patins en caoutchouc enlevés 1 dossier réparé avec 2 rivets pop 1 autre dossier à une légÚre craquelure Globalement l'ensemble fait bon effet

Lot de 5 chaises pliantes capitonnées occasion

Lot de 5 chaises pliantes, ossature dorée, capitonnée tissu ancien et cloutée. Chaise en bon état pour intérieur ancien. - 30

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises pliantes de bureau ou de salle de reunion: Lot de 5 chaises pliantes capitonnées occasion
Lot de 5 chaises pliantes en bois peint occasion

Annonce vente lot de 5 chaises pliantes en bois peint description: occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises pliantes de bureau ou de salle de reunion: Lot de 5 chaises pliantes en bois peint occasion
chaises pliantes de terrasse ou jardin occasion

Annonce vente chaises pliantes de terrasse ou jardin vends 4 chaises de occasion: jardin Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

2 chaises pliantes pour pĂȘche ou camping

A vendre 2 chaises pliantes en bon Ă©tat, bleues foncĂ©. Vendues avec leur housse individuelle (prend peu de place une fois pliĂ©e). Prix: 10 € les 2

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises pliantes de bureau ou de salle de reunion: 2 chaises pliantes pour pĂȘche ou camping

Chaises de bureau réunion- vintage  piÚces-

Important en semble de chaises de bureau, de réunion,des années , à refaire. Pourrait convenir à un bar: il y a 17 fauteuils.Couleur *moutarde* est à nettoyer mais encore bon, pour garder les style Séventies. LE PRIX EST POUR UNE CHAISE. Dimensions:largeur 49cm, hauteur 84cm, profondeur 42 cm -

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises pliantes de bureau ou de salle de reunion: Chaises de bureau réunion- vintage piÚces-

2 chaises de bureau ou salle d’attente

Vends 2 chaises de bureau ou salle d’attente, 1 avec finition cuir noir et repose bras et l’autre avec tissus grand confort. Ensemble d’occasion en bon Ă©tat. Photos rĂ©elles jointes de l’ensemble.. Prix 15€ Net l’ensemble avec facture Aussi disponible: fauteuils, tables, armoires bois avec compartiment mini-bar rĂ©frigĂ©rateur.. ExpĂ©dition France & Europe possible - TĂ©l:

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises pliantes de bureau ou de salle de reunion: 2 chaises de bureau ou salle d’attente
LOT CHAISES PLIANTES occasion

LOT CHAISES PLIANTES occasion

4 MAUVE 4 BLANCHES - 92

Lot 4 chaises pliantes

Lot 4 chaises pliantes

Annonce vente lot 4 chaises pliantes je vends un lot de 4 chaises pliantes occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises pliantes de bureau ou de salle de reunion: Lot 4 chaises pliantes
LOT CHAISES PLIANTES occasion

LOT CHAISES PLIANTES occasion

4 MAUVE 4 BLANCHES - 92

Lot 4 chaises pliantes

Lot 4 chaises pliantes

Lot de 4 chaises pliantes occasion

Lot indissociable de 4 chaises pliantes en bois - Ensemble en bon Ă©tat - 91

lot de 6 chaises pliantes neuf

Annonce vente lot de 6 chaises pliantes chaises pliantes avec cadre quasi neuf: donne meuble Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises pliantes de bureau ou de salle de reunion: lot de 6 chaises pliantes neuf

LOT DE 7 CHAISES PLIANTES occasion

LOT DE 7 CHAISES PLIANTES Cause déménagement et manque de place, je vends un lot de: 5 chaises pliantes ? armature en fer et assise en skaï 2 chaises pliantes - en bois TrÚs bon état ? visible dans le 06 ? région de NICE. 6 ? LA CHAISE et le lot de 7 CHAISES pour 35 ? Tél:

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises pliantes de bureau ou de salle de reunion: LOT DE 7 CHAISES PLIANTES occasion

LOT DE 7 CHAISES PLIANTES Cause dĂ©mĂ©nagement et manque de place, je vends un lot de: 5 chaises pliantes ? armature en fer et assise en skaĂŻ 2 chaises pliantes - en bois TrĂšs bon Ă©tat ? visible dans le 06 ? rĂ©gion de NICE. 6 € LA CHAISE et le lot de 7 CHAISES pour 35€ TĂ©l: