lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualite

Lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualité

Annonce vente lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualité lot de 5 occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualite: Lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualité
rare!Lot Livres sur Winston Churchill.dont certains avec

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ livres d’époque! le lot des 6!!! ”

Lot  5 casseroles inox Haute qualité tous feux dont

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matériau: Inox Offre groupée personnalisée: Oui Numéro de pièce fabricant: Non applicable Options: Induction

Verwandte Suchanfragen lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualite: Lot  5 casseroles inox Haute qualité tous feux dont
Lot de flacons de parfums vides dont certains avec boîtes.

Annonce vente lot de flacons de parfums vides dont certains avec boîtes. occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualite: Lot de flacons de parfums vides dont certains avec boîtes.
LOT VETEMENTS Fe  NEUFS et BELLE QUALITE

T TEE SHIRTS D ETE ROSE et ROSE PALE: MANCHES COURTES DONT UN BENETTON - COTTON doux et de très bonne tenue. 3 HAUT DE CORPS HABILLE AVEC MANCHES LONGUES: UN BLANC, UN ORANGE, ET UN BEIGE - VISCOSE et ELASTHANE 3%, se porte près du corps, très seyant. VETEMENTS NEUFS JAMAIS PORTES et VENDUS CAUSE ALLEGE MA GARDE ROBE AVANT DEMENAGEMENT

Lot 3 jolis grands colliers anciens dont un en perles de

1Caractéristiques de l'objet Authenticité: Original Période: Design du XXème Type: Objet de vitrine, Décoratif Sous-type: Bijou

Verwandte Suchanfragen lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualite: Lot 3 jolis grands colliers anciens dont un en perles de
LOT DE 10 COLLIERS FANTAISIE NEUFS LOT N° 3 (VOIR TOUTES

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ NEUFS

Vieux Chine timbres certains Comme neuf utilisé et certains

1Caractéristiques de l'objet Region: China Quality: Used

Verwandte Suchanfragen lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualite: Vieux Chine timbres certains Comme neuf utilisé et certains
COLLIERS FANTAISIE LOT PROFESSIONNELS 10 COLLIERS ET

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: VARIEES Marque: collections crinolines et pomponettes Type: CollierS et sautoirs Genre: perles de resine, verre et bois EAN: Non applicable

LOT colliers neufs avec étiquettes valeur 75€

Lot colliers neufs avec étiquettes. Colis rapides et soignés. Valeur neuve: Multi couleurs 6 rangées (pierres) 25€ noir couleur (pierres) 20€ multi (pierres) 10€ orange (pierres) 20€ Bonnes enchères ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualite: LOT colliers neufs avec étiquettes valeur 75€
Lot deux colliers + boucles d'oreille neufs

Lot comprenant: 1 collier fantaisie avec cristaux violets et oxydes de zirconium. Neuf. Garanti sans nickel. Valeur d'origine 15 euros. 1 collier fantaisie avec pendentif imitation diamant 1 paire de boucle d'oreille avec pendentif imitation diamant Possibilité d'envoi (2 euro de frais). Voir mes autres annonces pour regroupement des frais d'envoi. Paiements acceptés: Espèces pour remise en mains propres Chèque Paypal (Envoi après vérification de la bonne réception du paiement sur le compte)

Lot 2 colliers bleus ajustables - NEUFS Avy

Lot 2 colliers NEUFS couleur bleue - diamètre fleur: entre 3.5 et 4 cm. Perles, cauries, fine pièce de cuir ou de tissu à l'arriere, cordons Frais groupés possible si achats multiples. Autres photos sur demande, n'hésitez pas à poser vos questions avant d'enchérir. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualite: Lot 2 colliers bleus ajustables - NEUFS Avy
ENORME LOT NEUFS 95 pièces revendeur colliers /bagues / br

LOT REVENDEURS Une partie du stock d'une société qui ne s'est finalement pas créée. 95 pièces !!! Boucle d'oreilles, bracelets, colliers fantaisies (voir photos plus bas pour les exemples) - Plusieurs quantités identiques pour chaque article excepté les bracelets avec étiquette noire qui sont en série limitée. Neuf. A saisir! A prendre sur place ou Envoi colissimo incluant les taxes/frais. Paiement par virement bancaire pour éviter les frais paypal. Paypal peut être accepté sur paiement entre proches uniquement pour ne pas avoir de frais (dans ce cas je vous donnerai mon adresse mail pour le paiement); ; ; ; ; ; ;

Lot 3 colliers + 2 paires boucles d'oreille neufs

Lot de bijoux fantaisie neufs (valeur d'origine 30 euros) comprenant: 1 collier avec pendentif en perle de nacre et cristaux de zirconium 1 paire de boucles d'oreille avec pendentif en perle de nacre et cristaux de zirconium 1 collier avec pendentif en forme de goutte 1 collier avec pendentif imitation diamant 1 paire de boucles d'oreilles avec pendentif imitation diamant Possibilité d'envoi: 2 euros en lettre suivie ou 3,50 euros en lettre max sécurisée Voir mes autres annonces pour regroupement des frais d'envoi Paiements acceptés: Espèces pour remise en mains propres Chèque Paypal (Envoi après vérification de la bonne réception du paiement sur le compte)

Verwandte Suchanfragen lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualite: Lot 3 colliers + 2 paires boucles d'oreille neufs
Bulgarie: lot de 48 timbres anciens obl. ou neufs **/* dont

1Caractéristiques de l'objet Format: Lot Pays de fabrication: Bulgarie

Parures de bijoux et colliers neufs occasion

Annonce vente parures de bijoux et colliers neufs parures de bijoux occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualite: Parures de bijoux et colliers neufs occasion

2.6.V.   super lot de 26 timbres du Laos dont 11 neufs

1Caractéristiques de l'objet Format: Lot Hauteur de bloc: 2 timbres Largeur de bloc: 2 timbres

Verwandte Suchanfragen lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualite: 2.6.V.   super lot de 26 timbres du Laos dont 11 neufs
France Neufs ** Dont Semeuse N° Et 238

tous neufs ** Philatélie Reproductions Classification Thématique 1: Divers Type de Produit: Timbre Origine / Continent: Europe Origine / Pays: France Expédition / Conditionnement: Lot Rubrique principale Reproductions: Philatélie

Lot de 5 taille crayons en métal dont 2 PLAY ME et 3 Die

1Caractéristiques de l'objet Type: Taille crayon Nombre de pièces: 5

Verwandte Suchanfragen lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualite: Lot de 5 taille crayons en métal dont 2 PLAY ME et 3 Die
France Neufs ** Dont Semeuse N°195 Et 196

belles pièces Philatélie Reproductions Classification Thématique 1: Divers Type de Produit: Timbre Origine / Continent: Europe Origine / Pays: France Expédition / Conditionnement: Lot Rubrique principale Reproductions: Philatélie

lot de 5 pendules / haute qualité/ originale et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état parfait,très bon état ”

Verwandte Suchanfragen lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualite: lot de 5 pendules / haute qualité/ originale et