lot de 5 gouttes 15 mm emaille rose rouge paillete

lot de 5 gouttes 15 mm émaillé rose rouge pailleté

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: De 1 à 5 Couleur: Rose

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gouttes 15 mm emaille rose rouge paillete: lot de 5 gouttes 15 mm émaillé rose rouge pailleté
SCOTCH RUBAN EXPRESSIONS PAILLETÉ ROSE 15 MM X 5 M KK15 |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: "Scotch" Numéro de pièce fabricant: "KKGP" EAN:

Cympad - Lot de 5 tampons pour cymbale 40 mm x 15 mm - CY

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Cympad Modèle: OS15/5 Couleur: Noir Numéro de pièce fabricant: CYOS15/5 EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gouttes 15 mm emaille rose rouge paillete: Cympad - Lot de 5 tampons pour cymbale 40 mm x 15 mm - CY

Lot 1 rubis rouge taille ronde 5,5 mm  carat pierre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Gemme: Rubis naturel Natural ruby Poids total (grammes): Couleur: Rouge sang Blood red Poids total carats (TCW): Carat pierre: Coupe: Ronde Clarté de la pierre: VS1

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gouttes 15 mm emaille rose rouge paillete: Lot 1 rubis rouge taille ronde 5,5 mm carat pierre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Rouge sang Blood red Poids total carats (TCW): Coupe: Ronde Poids total (grammes): Carat pierre: Clarté de la pierre: VS1 Gemme: Rubis naturel Natural ruby

BANANA REPUBLIC blanc rose rouge émaillé or Link Chain

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: maillon de l’émail Thème: maillon de l’émail Pays de fabrication: Chine Marque: Banana Republic Matière: Mélangés Métal: plaqué or émaillé Couleur dominante: rose blanc rouge Pierre dominante: rose rouge blanc Longueur: 81.3cm long EAN: Non applicable

Mercerie lot de 5 Boutons plastique palets rouge rosé 9mm

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Forme: Arrondi Numéro de pièce fabricant: Non applicable Unité de vente: Lot Offre groupée: Oui Type: Bouton de tige Matière: Plastique Adapté à: Artisanat, Blazers, costumes, Chemises, chemisiers, Costumes, Vestes, Manteaux Couleur: rouge Pays de fabrication: France Diamètre (mm): 9 Type d'unité: Unité EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gouttes 15 mm emaille rose rouge paillete: Mercerie lot de 5 Boutons plastique palets rouge rosé 9mm

lot de 5 porte clés forme mousqueton doré 37 X 15 MM |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: crochet Couleur: Doré Matière: alliage de zinc Nombre de pièces: De 1 à 5

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gouttes 15 mm emaille rose rouge paillete: lot de 5 porte clés forme mousqueton doré 37 X 15 MM |
5-6mm Pêche Mauve Rose Riz Ovale Gouttes Perles D'eau Douce

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Rose foncé Taille (mm): 5 Objectif: Fabrication De Bijoux Forme: Gouttes Type: Perle Marque: Aucune donnée

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gouttes 15 mm emaille rose rouge paillete: 5-6mm Pêche Mauve Rose Riz Ovale Gouttes Perles D'eau Douce
Lot 1 rubis rouge taille ronde 4,5 mm  carat pierre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Gemme: Rubis naturel Natural ruby Clarté de la pierre: VS1 Couleur: Rouge sang Blood red Poids total (grammes): Carat pierre: 0,33 Poids total carats (TCW): Coupe: Ovale

Lot 1 rubis rouge taille marquise 6,5 mm  ct pierre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Rouge sang Blood red Gemme: Rubis naturel Natural ruby Coupe: Ovale Poids total carats (TCW): Clarté de la pierre: VS1 Poids total (grammes): Lot: Lot Carat pierre: ct

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gouttes 15 mm emaille rose rouge paillete: Lot 1 rubis rouge taille marquise 6,5 mm ct pierre
Lot 1 rubis rouge taille marquise 6,5 mm  carat pierre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Gemme: Rubis naturel Natural ruby Coupe: Ovale Couleur: Rouge sang Blood red Clarté de la pierre: VS1 Lot: Lot Poids total (grammes): Carat pierre: ct Poids total carats (TCW):

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gouttes 15 mm emaille rose rouge paillete: Lot 1 rubis rouge taille marquise 6,5 mm carat pierre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Rouge sang Blood red Poids total carats (TCW): Clarté de la pierre: VS1 Poids total (grammes): Carat pierre: 0,33 Coupe: Ovale Gemme: Rubis naturel Natural ruby

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gouttes 15 mm emaille rose rouge paillete: Lot 1 rubis rouge taille ronde 4,5 mm carat pierre
Lot 1 rubis rouge taille ronde 5 mm 0,67 carat pierre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Gemme: Rubis naturel Natural ruby Poids total (grammes): Couleur: Rouge sang Blood red Poids total carats (TCW): 0,67 Carat pierre: 0,67 Coupe: Ronde Clarté de la pierre: VS1

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gouttes 15 mm emaille rose rouge paillete: Lot 1 rubis rouge taille ronde 5 mm 0,67 carat pierre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Rouge sang Blood red Poids total carats (TCW): 0,67 Coupe: Ronde Poids total (grammes): Carat pierre: 0,67 Clarté de la pierre: VS1 Gemme: Rubis naturel Natural ruby

24 bigoudis Rouleau VELCRO neufs 36 MM rouge et 44 MM rose |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Accessoires Marque: Efalock professionnal

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gouttes 15 mm emaille rose rouge paillete: 24 bigoudis Rouleau VELCRO neufs 36 MM rouge et 44 MM rose |