lot de 5 gros colliers reims

Lot de 5 gros colliers Reims

Lot de 5 gros colliers Reims

lot de 5 colliers style ethnique en bois graines céramique plastique..... Très bon état certains sont neufs Pour plus d'information ou acheter,

Gros lot de colliers hematites revendeur ou marché

Bonjour je vends un lot de 100 colliers neuf en hematites ils sont neuf sous blister Idéal marché ou revendeur Envoi colissimo Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gros colliers reims: Gros lot de colliers hematites revendeur ou marché
Gros Lot Parures Bijoux Colliers Et Boucles D'oreilles

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état mais a nettoyer et manque certaines attaches arrières de boucles d'oreille Facile à compléter pour très peu cherNotez qu'il manque 4 strass à la pince à cheveux qui reste magnifique malgré tout et de tres belle qualité ”

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gros colliers reims: Gros Lot Parures Bijoux Colliers Et Boucles D'oreilles
Gros Lot 15 Colliers Anciens et Récents Vintage en Perles

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Collier de perle Matière: Verre et plastique

COLLIERS FANTAISIE LOT PROFESSIONNELS 10 COLLIERS ET

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: VARIEES Marque: collections crinolines et pomponettes Type: CollierS et sautoirs Genre: perles de resine, verre et bois EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gros colliers reims: COLLIERS FANTAISIE LOT PROFESSIONNELS 10 COLLIERS ET
LOT 5 COLLIERS SAUTOIRS PENDENTIFS CHOUETTE/HIBOU GROSSISTE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Confidentielle Couleur dominante: Argenté Métal: Métal Type: Sautoir EAN: Non applicable

LOT 5 COLLIERS Fantaisie Pendentif Argenté CAMEE Femme

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Résine Type: Collier mi-long Couleur dominante: Argenté, Vert Métal: Métal argenté EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gros colliers reims: LOT 5 COLLIERS Fantaisie Pendentif Argenté CAMEE Femme
LOT 5 COLLIERS Fantaisie Pendentif Breloque Mot STAR Chaine

DESTOCKAGE! LOT 5 JOLIS COLLIERS FANTAISIE "STAR" TENDANCE NEUFS!  5x Collier en métal bronze vieilli avec chaîne réglable de cm env. Joli pendentif breloque entre-deux STAR Fermoir mousqueton Pendentif Star de 3,5cm de long x 1,5cm de hauteur Dos lisse strié Avec étiquette. Sous Blister LOT REVENDEUR X5 ************* FDP pour l'envoi des bijoux à partir de 0,95 euros en lettre simple sans suivi le jour même de la réception du paiement suivant l'heure d'achat et les jours ouvrables OU ENVOI AVEC SUIVI AU CHOIX pour plus de sécurité. Frais fixes avec suivi pour plusieurs achats. Attendez de recevoir le récapitulatif de commande svp en cas d'achats multiples, port groupé et frais recalculés suivant le poids, le mode d'envoi choisi et les offres en cours... ************* Retrouvez des Bijoux Fantaisie et des Créations "Fait Main" dans mes autres ventes! Ajoutez-moi à votre liste de favoris pour découvrir toutes les nouveautés et promotions... Port groupé pour plusieurs achats dans ma Boutique Un cadeau OFFERT dès 30 euros d'achat dans ma boutique, hors frais de port Pour plus d'information ou acheter,

++ REVENDEUR Lot de 20 Colliers FEES 5 différentes couleurs

REVENDEUR LOT DE 20 COLLIERS FEES PRODUIT NEUF(5 couleurs différentes x 4) Envoi en lettre max avec suivi (Possibilité de grouper plusieurs articles) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gros colliers reims: ++ REVENDEUR Lot de 20 Colliers FEES 5 différentes couleurs
1 LOT de 5 COLLIERS FILS COTON CIRE RUBAN ORGANZA

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Rose - bleu - orange - écru - moutarde Matière: Coton et organza Type: Tour de cou EAN: Non applicable

Lot de100 colliers rislans couleur GRIS 2,5 X 100 (COLSON

Sachet de 100 colliers. Diamètre de serrage maxi: 22 mm Couleur: Gris Visitez notre boutique:    Achats groupés = Frais de port groupés    Facture avec TVA Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gros colliers reims: Lot de100 colliers rislans couleur GRIS 2,5 X 100 (COLSON
Lot de100 colliers rislans couleur JAUNE 2,5 X 100 (COLSON

Sachet de 100 colliers. Diamètre de serrage maxi: 22 mm Couleur: Jaune Visitez notre boutique:    Achats groupés = Frais de port groupés    Facture avec TVA Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Lot de100 colliers rislans couleur NOIR 2,5 X 100 (COLSO

Sachet de 100 colliers. Diamètre de serrage maxi: 22 mm Couleur: Noir Visitez notre boutique:    Achats groupés = Frais de port groupés    Facture avec TVA Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gros colliers reims: Lot de100 colliers rislans couleur NOIR 2,5 X 100 (COLSO
Lot de100 colliers rislans couleur BLANC 2,5 X 100 (COLSO

Sachet de 100 colliers. Diamètre de serrage maxi: 22 mm Couleur: Blanc Visitez notre boutique:    Achats groupés = Frais de port groupés    Facture avec TVA Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Lot de100 colliers rislans couleur ROUGE 2,5 X 100 (COLSO

Sachet de 100 colliers. Diamètre de serrage maxi: 22 mm Couleur: Rouge Visitez notre boutique:    Achats groupés = Frais de port groupés    Facture avec TVA Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gros colliers reims: Lot de100 colliers rislans couleur ROUGE 2,5 X 100 (COLSO
Lot de100 colliers rislans couleur BLEU 2,5 X 100 (COLSON

Sachet de 100 colliers. Diamètre de serrage maxi: 22 mm Couleur: Bleu Visitez notre boutique:    Achats groupés = Frais de port groupés    Facture avec TVA Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Lot de100 colliers rislans couleur MARRON 2,5 X 100 (COLS

Sachet de 100 colliers. Diamètre de serrage maxi: 22 mm Couleur: Marron Visitez notre boutique:    Achats groupés = Frais de port groupés    Facture avec TVA Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gros colliers reims: Lot de100 colliers rislans couleur MARRON 2,5 X 100 (COLS
Gros colliers fantaisies 3 euros unité

Bonjour, je vends des gros colliers fantaisies, certaines sont en double. N'hésitez pas à me demander par mail pour d'autres photos. Pour le prix de 3 euros unité. Sur Castanet-tolosanou envoi à vos frais.

gros lot 5 ans garçon occasion

Gros lot vêtements 5 ans nombreuses marques 31 t-shirts manches longues 6 polaires 6 gilets 22 pulls 1 peignoir cars 1 pyjama 3 joggings 7 pantalons 3 pulls fins sans manches 2 chemises hiver 1 chemise été 1 chemise manches longues fine 1 gilet en lin 1 bouton léger 2 kway ETE 31 t-shirt 9 debardeurs 10 shorts / bermudas Le tout en TBE, lavé. 1€/pièce possible à l'unité pour personne sérieuse, pas d'envoi pour vente à l'unité. Autres photos sur demande Retours refuses L'idéal est de venir constituer votre lot sur place. - 85

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gros colliers reims: gros lot 5 ans garçon occasion
LOT de 5 gros volumes MARTINE TBE

lot contenant: martine et la fete (reprend 3 tomes en un) martine artiste (reprend 3 tomes) martine vive l'école (reprend 3 tomes) martine en vacances (reprend 8 tomes) martine et ses amis (reprend 8 tomes) tous en très bon état, proche neuf (pas de tache, d'écriture ou autres) prix d'origine: 60 euros environ, je laisse a 6 euros piece ou 25 euros le tout port: euros en colissimo pour le tout (3 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT DE 5 COLLIERS PERLES DE COULEUR GRIS Agde  Bijoux &

LOT DE 5 COLLIERS PERLES DE COULEUR GRIS Ils peuvent se porter à l'unité

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gros colliers reims: LOT DE 5 COLLIERS PERLES DE COULEUR GRIS Agde Bijoux &

Lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualité

Annonce vente lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualité lot de 5 occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 gros colliers reims: Lot de 5 colliers dont certains neufs et de qualité

LOT DE 5 COLLIERS PERLES DE COULEUR GRIS Ils peuvent se porter à l'unité)