lot de 5 pateres en fonte fleurs de lys

lot de 5 pateres en fonte fleurs de lys

lot de 5 pateres en fonte fleurs de lys

lot de 5 patères en fonte fleurs de lys mesure H20 cm x L11 cm x Larg 5 cm

lot de 5 pateres en fonte fleurs de lys

lot de 5 pateres en fonte fleurs de lys

lot de 5 patères en fonte fleurs de lys mesure H20 cm x L11 cm x Larg 5 cm

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pateres en fonte fleurs de lys: lot de 5 pateres en fonte fleurs de lys
Lot de 20 bulbes Allium moly Magnifiques fleurs jaunes lys

Lot de 20 bulbes Allium moly Magnifiques fleurs jaunes lys

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Bulbe Période de floraison: Printemps Caractéristiques: Vivace Nombre de pièces: Plus de 20 Couleur des fleurs: jaune et violet

Lot 3 Images Pieuses Jésus avec Saint Jean Lys Fleurs

Lot 3 Images Pieuses Jésus avec Saint Jean Lys Fleurs

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Images anciennes en bon état (sauf froissures en haut de l'image du centre). ”

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pateres en fonte fleurs de lys: Lot 3 Images Pieuses Jésus avec Saint Jean Lys Fleurs
Lot 3 Images Pieuses Jésus avec Saint Jean Lys Fleurs

Lot 3 Images Pieuses Jésus avec Saint Jean Lys Fleurs

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Images anciennes en bon état (sauf froissures en haut de l'image du centre). ”

Deux patères en fonte émaillée verte occasion

Deux patères en fonte émaillée verte occasion

Annonce vente deux patères en fonte émaillée verte deux patères occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pateres en fonte fleurs de lys: Deux patères en fonte émaillée verte occasion
Deux patères en fonte émaillée verte occasion

Deux patères en fonte émaillée verte occasion

Annonce vente deux patères en fonte émaillée verte deux patères occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Patères porte-manteau fonte d'aluminium vintage industriel

Patères porte-manteau fonte d'aluminium vintage industriel

Patères en fontes d'aluminium de belle facture brossées cirées, rendu mat. Elles datent des années 60 et sont donc authentiques. Dimensions: 8cm de long, 5cm de haut, profondeur 5cm Le prix de 5 euros est valable pour une patère. Les frais de port varient en fonction du nombre de patères. Envoi en Mondial Relay A PARTIR de 3,80€. Avant votre paiement j'ajuste les frais de port en fonction de la quantité achetée après quoi l'achat peut être finalisé. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pateres en fonte fleurs de lys: Patères porte-manteau fonte d'aluminium vintage industriel
fleur de lys en fonte

fleur de lys en fonte

fleur de lys en fonte, pouvant servir de bloque porte, de serre livre ou autre celons votre choix... mesure 18x12x10 cm possibilité d'en avoir deux prix a l'unité

Monnaie: lot de deux pièces 1 et 5 centimes EPI Saint-Lys

Monnaie: lot de deux pièces 1 et 5 centimes EPI Saint-Lys

Lot de deux pièces EPI / 1 et 5 Centimes Descriptif: 1 Centime EPI SUP/SPL (2eme 9: queue plus longue,assez rare.) bonne cote:30€ 5 Centimes EPI SPL COTE 15 € (Franc IX ) Prix proposé pour ce lot de deux pièces, avec l'envoi compris en courrier suivi: 23€ Contact par mail SVP. Merci.

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pateres en fonte fleurs de lys: Monnaie: lot de deux pièces 1 et 5 centimes EPI Saint-Lys
Monnaie: lot de deux pièces 1 et 5 centimes EPI Saint-Lys

Monnaie: lot de deux pièces 1 et 5 centimes EPI Saint-Lys

Lot de deux pièces EPI / 1 et 5 Centimes Descriptif: 1 Centime EPI SUP/SPL (2eme 9: queue plus longue,assez rare.) bonne cote:30€ 5 Centimes EPI SPL COTE 15 € (Franc IX ) Prix proposé pour ce lot de deux pièces, avec l'envoi compris en courrier suivi: 23€ Contact par mail SVP. Merci.)

Chenet fleurs de lys

Chenet fleurs de lys

VEND chenet fleur de lys en laiton bronze prix 40 euros

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pateres en fonte fleurs de lys: Chenet fleurs de lys
fleurs vivaces lys orange occasion

fleurs vivaces lys orange occasion

lys orange à mettre en pleine terre 2 euros le motte pas d'envoi - 02

fleurs vivaces lys orange occasion

fleurs vivaces lys orange occasion

lys orange à mettre en pleine terre 2 euros le motte pas d'envoi - 02

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pateres en fonte fleurs de lys: fleurs vivaces lys orange occasion
Ancien Blason, 3 Fleurs de lys

Ancien Blason, 3 Fleurs de lys

Blason, Écusson, Insigne, Sculpture de "3 Fleurs de lys" en bas relief sur bois, quelque trou de mites, traité au Xylophène. Super travail de sculpture sur bois. Dimensions: 30 X 30 cm Envoi possible

Ancien Blason, 3 Fleurs de lys

Ancien Blason, 3 Fleurs de lys

Blason, Écusson, Insigne, Sculpture de "3 Fleurs de lys" en bas relief sur bois, quelque trou de mites, traité au Xylophène. Super travail de sculpture sur bois. Dimensions: 30 X 30 cm Envoi possible

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pateres en fonte fleurs de lys: Ancien Blason, 3 Fleurs de lys
LOT DE 5 FLEURS BLANCHES AU CROCHET POUR SCRAPBOOKING 4.5 à

LOT DE 5 FLEURS BLANCHES AU CROCHET POUR SCRAPBOOKING 4.5 à

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: COTON Couleur: Blanc

LOT DE 5 FLEURS BLANCHES AU CROCHET POUR SCRAPBOOKING 4.5 à

LOT DE 5 FLEURS BLANCHES AU CROCHET POUR SCRAPBOOKING 4.5 à

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: COTON Couleur: Blanc

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pateres en fonte fleurs de lys: LOT DE 5 FLEURS BLANCHES AU CROCHET POUR SCRAPBOOKING 4.5 à
Porte manteau en fonte patères rétractable crochet porte

Porte manteau en fonte patères rétractable crochet porte

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Fonte Couleur: marron Marque: - Sans marque/Générique - neuf: en fonte Numéro de pièce fabricant: Non applicable EAN: Non applicable

2 CHAISES D'ÉPOQUE FLEURS DE LYS

2 CHAISES D'ÉPOQUE FLEURS DE LYS

2 CHAISES D'ÉPOQUE FLEURS DE LYS EN TRÈS BON ETAT 6 de disponible vente par 2 minimum,250 euros les 2 SUPERBE EFFET FLEUR DE LYS LOFT CHÂTEAU MAISON ARCHITECTE VOIR MES AUTRES ANNONCES A PRENDRE A MON DOMICILE

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pateres en fonte fleurs de lys: 2 CHAISES D'ÉPOQUE FLEURS DE LYS
Assiette faience décor Fleurs Lys XIXéme Bulcy

Assiette faience décor Fleurs Lys XIXéme Bulcy

Assiette ancienne en faïence de l'est, Les Islettes, Saint Clément, Strasbourg ? Diamètre: 22,5 cm Old earthenware plate from east, Islettes Saint Clément, Strasbourg? Diameter: 8.6 inch Pour plus d'information ou acheter,

2 CHAISES D'ÉPOQUE FLEURS DE LYS

2 CHAISES D'ÉPOQUE FLEURS DE LYS

2 chaises- prie dieu ancienne dont une ancienne époque Napoléon III a prendre à mon domicile

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pateres en fonte fleurs de lys: 2 CHAISES D'ÉPOQUE FLEURS DE LYS
2 CHAISES D'ÉPOQUE FLEURS DE LYS

2 CHAISES D'ÉPOQUE FLEURS DE LYS

2 CHAISES D'ÉPOQUE FLEURS DE LYS EN TRÈS BON ETAT 6 de disponible vente par 2 minimum,250 euros les 2 SUPERBE EFFET FLEUR DE LYS LOFT CHÂTEAU MAISON ARCHITECTE VOIR MES AUTRES ANNONCES A PRENDRE A MON DOMICILE

2 CHAISES D'ÉPOQUE FLEURS DE LYS

2 CHAISES D'ÉPOQUE FLEURS DE LYS

2 chaises- prie dieu ancienne dont une ancienne époque Napoléon III a prendre à mon domicile

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pateres en fonte fleurs de lys: 2 CHAISES D'ÉPOQUE FLEURS DE LYS
NAPPE RONDE  SERVIETTES NEUVES FLEURS DE LYS

NAPPE RONDE SERVIETTES NEUVES FLEURS DE LYS

Motifs placés sur fond bleu Serviettes: 43 x 43 cm 50 % coton / 50 % polyester Lavage 40 ° Enlèvement sur Biver, paiement en espèces SVP - 13

Contactez