lot de 5 petits pitons anciens a pointe n 10 les

Lot de 5 petits pitons anciens a pointe (N° 10) Les

Lot de 5 petits pitons Jamais servis Longueur 30 mm ø 3 mm env Matière: acier Propres (brossés) Poids:15 gr Pour plus de renseignements ou photos merci de me contacter Envoi a réception du paiement (Pour les chèques envoi a l'encaissement) Si envoi hors France métropolitaine: Paiement Paypal uniquement et me contacter pour les frais d'envoi Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 10 DECALCOMANIES DECORAMA ET ANCIENS MAIS NEUFS N°5

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: touret Type: Decorama EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 5 petits pitons anciens a pointe n 10 les: LOT DE 10 DECALCOMANIES DECORAMA ET ANCIENS MAIS NEUFS N°5
LOT DE 10 PETITS VASES ANCIENS / AIGUIÈRES / PICHETS

1Commentaires du vendeur : “ Formes et tailles diverses. ”

LOT DE 10 PETITS BOUTONS ANCIENS - Celluloïd véritable 18

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Marron Diamètre (mm): 18 Nombre de pièces: De 1 à 10 Matière: Celluloïd

Verwandte Suchanfragen lot de 5 petits pitons anciens a pointe n 10 les: LOT DE 10 PETITS BOUTONS ANCIENS - Celluloïd véritable 18
LOT DE 2 ANCIENS PITONS FORGES BROCHES MONTAGNE ESCALADE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Broche Authenticité: Original

Verwandte Suchanfragen lot de 5 petits pitons anciens a pointe n 10 les: LOT DE 2 ANCIENS PITONS FORGES BROCHES MONTAGNE ESCALADE
GROS LOT CLOUS ANCIENS EN FER FORGE PITONS FERRONNERIE OUTIL

Nous essayons d'être le plus complet possible dans le descriptif des objets que nous vendons. En cas de problème lors de la réception, n'hésitez pas à nous contacter par mail ou téléphone ( ou ), nous trouverons ensemble rapidement une solution.   Gros lot de clous anciens en fer forgé du 18ème Siècle (clous, pitons, divers, etc...). Etat: voir photos. Livraison en point relais Mondial Relay au choix de l'acheteur ou bien en Colissimo. Les frais de livraison comprennent les frais de port et d'emballage (boîte, protections, etc...). Important: pour un envoi à l'étranger, merci de me contacter pour le montant des frais d'envoi avant d'enchérir. Shipping cost towards other countries on request. Please ask me before bidding. Pour plus d'information ou acheter,

LOT D'ANCIENS PETITS POIDS POUR BALANCE 10 DE 100 GRAMMES. 3

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Métal Epoque: Type: Lot Sous-type: Poids

Verwandte Suchanfragen lot de 5 petits pitons anciens a pointe n 10 les: LOT D'ANCIENS PETITS POIDS POUR BALANCE 10 DE 100 GRAMMES. 3

Lot de 5 anciens petits moules à gâteau en cuivre avec des

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: 5 Type: Moules Matière: Cuivre

Verwandte Suchanfragen lot de 5 petits pitons anciens a pointe n 10 les: Lot de 5 anciens petits moules à gâteau en cuivre avec des

lot de 10 PETITS SOLDATS DE PLOMB ANCIENS:Figurines

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ dans son jus pour l'état voir photos merci ”

Verwandte Suchanfragen lot de 5 petits pitons anciens a pointe n 10 les: lot de 10 PETITS SOLDATS DE PLOMB ANCIENS:Figurines
PETITS CADRES ANCIENS lot de 2 en Bois et Verre N°16 et 19

Lot d' outils anciens " 5 vrilles " n° 18 occasion

Annonce vente lot d' outils anciens ' 5 vrilles ' n° 18 lot de 5 vrilles occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 petits pitons anciens a pointe n 10 les: Lot d' outils anciens " 5 vrilles " n° 18 occasion
LOT de 40 petits CONNECTEURS 10,5 x 3mm ARGENTES SANS NICKEL

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Lots: Sous-type: Connecteur Lot de x 5mm Couleur: Argenté Numéro de pièce fabricant: Non applicable Forme: Oval, 3 trous Lot de x 3mm: Sans nickel EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 5 petits pitons anciens a pointe n 10 les: LOT de 40 petits CONNECTEURS 10,5 x 3mm ARGENTES SANS NICKEL
Pitons à vis 10mm - Platine Platine Lot de 10

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Lot de: Lot de 10 Couleur: Platine EAN: Does not apply

Verwandte Suchanfragen lot de 5 petits pitons anciens a pointe n 10 les: Pitons à vis 10mm - Platine Platine Lot de 10
lot de 5 bijoux (n°10)

lot de 5 bijoux (n°10)

2 pendentis, 2 bracelets, 1 paire de boucles d'oreilles bijoux fantaisie très bon état. 1er contact par mail puis téléphone, rendez vous pour la vente au centre ville de Douai tous les jours ou au centre de Lille en fin de journée la semaine (paiement en espèce, pas de remboursement).

lot de 5 bijoux (n°10)

lot de 5 bijoux (n°10)

Verwandte Suchanfragen lot de 5 petits pitons anciens a pointe n 10 les: lot de 5 bijoux (n°10)
5 PETITS VERRES ANCIENS EMAILLES

lot de 5 verres anciens émaillés à décor de fleurettes tbeg(usure d'usage voir photos) dim:5cm/3.5cm de diam shipping worldwide asked for the cost Consultez mes autres objets !       > Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

LOT DE 9 PETITS CADRES ANCIENS

Lot de 9 petits cadres anciens - PARFAIT ETAT. Le tout vendu: 45 € REMISE EN MAIN PROPRE UNIQUEMENT. Paiement Paypal non accepté.

Verwandte Suchanfragen lot de 5 petits pitons anciens a pointe n 10 les: LOT DE 9 PETITS CADRES ANCIENS
Petits Boutons anciens verre noir blanc et irisé poupée 10

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: NOIR Nombre de pièces: De 1 à 10 Matière: Verre

Lot de minuscules boutons anciens 5 à 10 mm - Vêtements de

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: De Type: Vêtements de poupée

Verwandte Suchanfragen lot de 5 petits pitons anciens a pointe n 10 les: Lot de minuscules boutons anciens 5 à 10 mm - Vêtements de
Lot De 3 Petits Verres Anciens - Modèles Différents -