lot de 2 anciens pitons forges broches montagne escalade

LOT DE 2 ANCIENS PITONS FORGES BROCHES MONTAGNE ESCALADE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Broche Authenticité: Original

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens pitons forges broches montagne escalade: LOT DE 2 ANCIENS PITONS FORGES BROCHES MONTAGNE ESCALADE
Lot de 13 pitons escalade/alpinisme occasion

Annonce vente lot de 13 pitons escalade/alpinisme pitons variés marques occasion: sports à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens pitons forges broches montagne escalade: Lot de 13 pitons escalade/alpinisme occasion
GROS LOT CLOUS ANCIENS EN FER FORGE PITONS FERRONNERIE OUTIL

Nous essayons d'être le plus complet possible dans le descriptif des objets que nous vendons. En cas de problème lors de la réception, n'hésitez pas à nous contacter par mail ou téléphone ( ou ), nous trouverons ensemble rapidement une solution.   Gros lot de clous anciens en fer forgé du 18ème Siècle (clous, pitons, divers, etc...). Etat: voir photos. Livraison en point relais Mondial Relay au choix de l'acheteur ou bien en Colissimo. Les frais de livraison comprennent les frais de port et d'emballage (boîte, protections, etc...). Important: pour un envoi à l'étranger, merci de me contacter pour le montant des frais d'envoi avant d'enchérir. Shipping cost towards other countries on request. Please ask me before bidding. Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 5 petits pitons anciens a pointe (N° 10) Les

Lot de 5 petits pitons Jamais servis Longueur 30 mm ø 3 mm env Matière: acier Propres (brossés) Poids:15 gr Pour plus de renseignements ou photos merci de me contacter Envoi a réception du paiement (Pour les chèques envoi a l'encaissement) Si envoi hors France métropolitaine: Paiement Paypal uniquement et me contacter pour les frais d'envoi Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens pitons forges broches montagne escalade: Lot de 5 petits pitons anciens a pointe (N° 10) Les
Lot 10 clous anciens acier forgés 75mm Bricolage

ulsthar Store

Lot de 2: Adaptateur ventilateur 3 broches males / 2 broches

Icaverne LE VASTE CHOIX et LA LIVRAISON GRATUITE Venez decouvrir l'ensemble de nos articles   Lot de 2: Adaptateur ventilateur 3 broches males / 2 broches femelles   Livraison: GRATUITE* DESCRIPTION Lot de 2: Adaptateur ventilateur 3 broches males / 2 broches femelles    LCAR   A propos du vendeur   Icaverne et i-tuning ICAVERNE Découvrez un catalogue complet de solutions pour vous équiper, bricoler, jardiner, améliorer votre confort et chaque pièce de votre habitat.   Livraison Gratuite Livraison Gratuite pour la France métropolitaine (Pas de livraison en Corse)   Paiement Le paiement de ce produit peut se faire par Paypal, CB, par chèque ou virement dans les 7 jours suivant votre achat. Merci de préciser le Numéro d'objet et votre pseudo au dos du chèque. Au cas où votre paiement n'est pas effectif dans ce délai nous nous réservons le droit d'annuler votre achat et de remettre en vente cet article.       Inserzione creata da Prestalia Strumento per sincronizzare il tuo eCommerce. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens pitons forges broches montagne escalade: Lot de 2: Adaptateur ventilateur 3 broches males / 2 broches
Spéléologie, Canyon, montagne: lot de 20 broches acier

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: FIXE Type: Equipements, Numéro de pièce fabricant: Non applicable Discipline: Alpinisme, Canyoning, Escalade, Spéléologie

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens pitons forges broches montagne escalade: Spéléologie, Canyon, montagne: lot de 20 broches acier
LOT BRODEQUIN CHAUSSURE SHOE CUIR MONTAGNE ESCALADE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ "Etat d'usage, passage du temps, un peu d'usure et déchirures à la doublure intérieure... sinon fonctionnelles" ”

lot de bijoux anciens et insignes - 2 broches et 2 insignes

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens pitons forges broches montagne escalade: lot de bijoux anciens et insignes - 2 broches et 2 insignes
Lot de médailles, broches et parements religieux anciens |

Lot 6 anciennes BROCHES vintage - Bijoux anciens XXème -

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens pitons forges broches montagne escalade: Lot 6 anciennes BROCHES vintage - Bijoux anciens XXème -
Lot de bijoux fantaisies anciens 5 broches et un collier en

2 petites broches et un porte photo anciens occasion

Annonce vente 2 petites broches et un porte photo anciens 2 petites occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens pitons forges broches montagne escalade: 2 petites broches et un porte photo anciens occasion

Chenets forgés anciens occasion

Annonce vente chenets forgés anciens vends chenets forgés anciens pure occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens pitons forges broches montagne escalade: Chenets forgés anciens occasion

Clous forgés anciens unique/collector

Annonce vente clous forgés anciens 52 clous forgés anciens * sur la unique/collector: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens pitons forges broches montagne escalade: Clous forgés anciens unique/collector
Gants de boxe anciens Forges  Sport - Loisir

Vends paire de gants de boxe anciens, petite taille.

 la Olympique Broches 4 Pin Lot Arrowhead 2 Errors & 2

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Produit: Broche, Bouton EAN: Non applicable Évènement: Los Angeles Marque: - Sans marque/Générique - Equipe: ETATS-UNIS Numéro de pièce fabricant: Non applicable Mis En Avant Raffinements: Olympique Broches

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens pitons forges broches montagne escalade: la Olympique Broches 4 Pin Lot Arrowhead 2 Errors & 2
chausson d 'escalade fissure montagne

paire en 42.5 andréas boldrini. chaussons comme neufs, essayé sur dix metres. pointure trop grande. pour plus d' infos n' hésitez pas à me contacter au

Cagoule SIMOND (Ski, Alpinisme, Escalade, Montagne,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Discipline: Ski, Alpinisme, Canyoning, Escalade, Spéléologie Type: Cagoule Marque: Simond

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens pitons forges broches montagne escalade: Cagoule SIMOND (Ski, Alpinisme, Escalade, Montagne,
Mini 3 Broches Connecteur Mâle Boitier avec Broches 2.0mm

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Generic/unbranded Numéro de pièce fabricant: unknown Type: Connecteur EAN: Non applicable