lot de 50 livres neuf et occasions

Lot de 50 livres neuf et occasions

Lot de 50 livres neuf et occasions Bonjour Je vends un lot de 50 livres neuf ou presque neufs (selon les arrivages) Origine des articles: marchandises provenant de déstockages. Prix unitaire départ: à partir de 25 euros TTC par lot. Divers: Description des palettes variable suivant les arrivages et les compositions de chaque lot. Frais d'envoi à la charge de l'acquéreur, Livraison possible en France par colissimo 0,25 kg kg kg kg kg kg kg kg € Remise en main propre possible sur Orléans (45) TATIF DEGRESSIF SUIVANT QUANTITE: Lot de € pièce Lot de € pièce Lot de € pièce Lot de € pièce Lot de € pièce Pour plus de 500 pièces, veuillez nous contacter par téléphone ou par mail. Offre valable dans la limite des stocks disponibles. Textes et photos non contractuels. Nos prix sont indiqués en TTC Pour des informations supplémentaires, nous téléphoner au Paiement: Paypal, Chèque, Virement et Espèce.

LOT DE 350 LIVRES NEUFS ET OCCASIONS GRAND FORMATS ET PETITS

LOT DE 350 LIVRES NEUFS ET OCCASIONS GRAND FORMATS ET PETITS FORMATS. VENIR SUR PLACE. URGENT DE LA LE MINI PRIX 50

Verwandte Suchanfragen lot de 50 livres neuf et occasions: LOT DE 350 LIVRES NEUFS ET OCCASIONS GRAND FORMATS ET PETITS
Rachat de votre bibliotheque et lot livres d'occasions

Je rachète votre bibliothèque privée et lot de livres d'occasion (sauf livres de poche). Vous avez des vieux bouquins à vendre, souhaitez faire du ménage dans votre bibliothèque ou simplement avoir du budget pour acheter de nouveaux exemplaires, je vous rachète par lot vos livres. C'est très simple, envoyez-moi un email avec quelques photos des livres (je dois voir le titre et l'auteur), la quantité approximative totale et je reprendrais contact avec vous pour que nous puissions nous mettre d'accord sur le prix.

lot chaussures femme taille 41 neuves et occasions neuf

lot chaussures femme taille 41 comprenant une paire chaussures toile compensée et une paire découvertes neuves Martin cuir, une paire de tennis neuves rouge à lacets, une paire de bottines noires petit talon et offre un sac bandouliere cuir marron avec nombreuses poches internes et externes - 75

Verwandte Suchanfragen lot de 50 livres neuf et occasions: lot chaussures femme taille 41 neuves et occasions neuf
achat vente livres occasions anciens et modernes

J'achète Livres, Modernes Illustrés, Vieux livres, Affiches..etc Sauf romans basiques et encyclopédies Je débarrasse votre cave, grenier, bibliothèque.. dans les Alpes Maritimes Nous pouvons négocier ce débarras en cas d’intérêt mutuel Un premier contact par mail est préférable en me fournissant quelques précisions.:état, quantité approximative, style de livre... Laissez vos coordonnées pour un rappel. Merci et à bientôt

Lot de 16 livres Collection Harlequin occasions de état

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Livres de 2è main, états correct à bon. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 50 livres neuf et occasions: Lot de 16 livres Collection Harlequin occasions de état

Lot de 8 livres des années 50 et 60, bon état occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 50 livres neuf et occasions: Lot de 8 livres des années 50 et 60, bon état occasion

Lot de 4 livres de maths TerminaleES (à -50%) neuf

Bonjour, je vends un lot de 4 livres de Mathématiques Terminale ES peu servi, comprenant: - Annales Bac sujets et corrigés obligatoire + spécialité TLes ES avec les sujet du Bac (acheté 6,95 €) collection Hachette - ABC du BAC Maths TermES spécifique et spécialité 'Réussite L'essentiel pour le Bac' (acheté €) collection Nathan -Fiches Maths TES ' objectifs Bac' 53 fiches détachables concentré de cours et les exercices types corrigés (acheté 5,90 €) collection Hachette -Mes Fiches ABC du BAC pour réviser vite et bien ! Mathématiques TermES,Tout le programme et 50 fiches détachables+Exercices et démonstrations à connaître (acheté 5,99 €) collection Nathan Lot vendu: 15€ (au lieu de € donc 50%de réduction) Contactez moi par téléphone Pas sérieux s'abstenir - 34

Verwandte Suchanfragen lot de 50 livres neuf et occasions: Lot de 4 livres de maths TerminaleES (à -50%) neuf
LOT CUISINE ET DECORATION NEUFS ET OCCASIONS NOMBREUX

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ LOT CUISINE ET DECORATION NEUFS ET OCCASIONS PAS PAY PAL ”

Verwandte Suchanfragen lot de 50 livres neuf et occasions: LOT CUISINE ET DECORATION NEUFS ET OCCASIONS NOMBREUX
Lot 30 télécommandes TV Hifi Vidéo et divers occasions et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Occasions ou neuves ”

lot 50 LIVRES romans de poche beaucoup de livres récents L3

Verwandte Suchanfragen lot de 50 livres neuf et occasions: lot 50 LIVRES romans de poche beaucoup de livres récents L3
Lot chaussures neuves et occasions taille 41

Type: Chaussures femme Pointure: 41 Chaussures femmes neuves et occasions une paire découvertes marron neuve étiquette, une paire Liège rouge neuves, une paire de bottines noires Talon moyen - une paire tennis neuves Bordeaux a lacets - 78

lot de 3 livres et + neuf

lot de 3 livres et + neuf

- Profession qualiticien DUNODChristophe Massare, François Daguisé - Guides processus AFNOR - Pour comprendre l'informatique INSEP EDITIONS - 2 que sais je? 'la qualité' de Christian Doucet - 87

Verwandte Suchanfragen lot de 50 livres neuf et occasions: lot de 3 livres et + neuf
Lot chaussures femme taille 41 neuves et occasions

Lot tennis running multicolores neuves taille 41 pour femme et une paire noire et grise occasion et une paire compensée toile rouge neuve et une paire découverte marron cuir - 78

Verwandte Suchanfragen lot de 50 livres neuf et occasions: Lot chaussures femme taille 41 neuves et occasions
important lot de lunettes vintage neuves et occasions

vend lot important de lunettes vintage des années et 70, des milliers de paires de lunettes en stock. elles sont vendues en lot ou à l'unité, elles proviennent d'un ancien magasin fermé aujourd'hui. de simples paires à des paires de haute couture et de grandes marques de lunettes. à partir de 1 euros la paire - 90

Lot livres de coloriages et stickers neuf

3 livres 1 les lapinos 2 les petits champions stickers Les 3 livres ne sont pas neuf mais il reste des heures d'amusement pour vos enfants Le lot 3€ - 76

Verwandte Suchanfragen lot de 50 livres neuf et occasions: Lot livres de coloriages et stickers neuf
livres d'occasions occasion

livres d'occasions occasion

vends 2 bibliothèques de livres achetés en librairies, romans, livres pour enfants, encyclopédies etc prix a partir de 5€, faire offres merci - 63

Lot de livres littérature contemporaine et romans neuf

Lot de 25 livres de littérature contemporaine et de romans France Loisirs, tous en excellent état (lus une seule fois) Vente du lot ou au détail. Prix en fonction de la pagination et de la notoriété de l'auteur Contact par mail ou au

Verwandte Suchanfragen lot de 50 livres neuf et occasions: Lot de livres littérature contemporaine et romans neuf

Divers jeans et robes femmes neufs et occasions neuf

Divers jeans et robes femme, taille pièces) - 75

Verwandte Suchanfragen lot de 50 livres neuf et occasions: Divers jeans et robes femmes neufs et occasions neuf
lot bottines taille 41 coloris cuir et une autre occasions

Annonce vente lot bottines taille 41 coloris cuir et une autre occasions quasi neuf: chaussures à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB