lot de 6 ancien interrupteur vintage design porcelaine

Lot de 6 ancien interrupteur vintage design porcelaine

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ a nettoyer / non testé ”

ANCIEN LOT INTERRUPTEUR DECO LOFT PORCELAINE CHROME Gisors

en l'état sortie de grenier Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 ancien interrupteur vintage design porcelaine: ANCIEN LOT INTERRUPTEUR DECO LOFT PORCELAINE CHROME Gisors
Lot ancien interrupteur prise en porcelaine bois laiton

Un lot d'anciens interrupteurs, prises en porcelaine, bois, laiton, plastique... Le lot est sans éclat ni fêle. A nettoyer (voir photo). AUTHENTIQUE. Avant d'acheter, merci de lire mes instructions de vente et de paiement.  La plupart des objets de ma boutique sont d'occasion. Ils ne sont donc pas neufs, sans garantie et très souvent à nettoyer, dépoussiérer... Les acheteurs apprécient de les remettre en état de fonctionnement, de propreté... (petite impression de chine dans les brocantes). Merci de vous reporter à la description de l'objet, à la photo et n'hésitez pas à me contacter. Le retour est accepté si l'objet ne correspond pas à sa description. Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur. L'objet doit être retourné dans les mêmes conditions d'emballage et d'expédition. Les frais de port sont fixes et non-négociables. Les frais d'expédition seront regroupés en cas d'achat de plusieurs objets. L'envoi des objets est TOUJOURS avec une preuve d'expédition. EN ACHETANT, VOUS ACCEPTEZ CES CONDITIONS. Les acheteurs étrangers doivent me contacter AVANT d'acheter compte tenu des frais d'expédition et de la destination du colis. Pour plus d'information ou acheter,

LOT 15 ANCIEN INTERRUPTEUR SIMPLE BAKELITE DECO VINTAGE LOFT

LOT 15 ANCIEN INTERRUPTEUR SIMPLE BAKELITE DECO VINTAGE LOFT INDUSTRIEL ATELIER VOIR ETAT ET DETAILS SUR LES PHOTOS EN DESSOUS LIVRAISON POUR LA FRANCE POINT RELAIS 4,60 EUROS OU COLISSIMO 8,50 EUROS PAIEMENT POSSIBLE PAR CHEQUE OU PAYPAL REGARDER MES AUTRES VENTES POUR GROUPER VOS ACHATS ET REDUIRE LES FRAIS DE PORT POUR LES ACHETEURS ETRANGERS  DEMANDEZ MOI LES FRAIS DE PORT BONNES ENCHERES Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer             Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 ancien interrupteur vintage design porcelaine: LOT 15 ANCIEN INTERRUPTEUR SIMPLE BAKELITE DECO VINTAGE LOFT
LOT 10 ANCIEN INTERRUPTEUR VA ET VIENT BAKELITE DECO VINTAGE

LOT 15 ANCIEN INTERRUPTEUR SIMPLE BAKELITE DECO VINTAGE LOFT INDUSTRIEL ATELIER 10 VA ET VIENT  VOIR ETAT ET DETAILS SUR LES PHOTOS EN DESSOUS LIVRAISON POUR LA FRANCE POINT RELAIS 4,60 EUROS OU COLISSIMO 8,50 EUROS PAIEMENT POSSIBLE PAR CHEQUE OU PAYPAL REGARDER MES AUTRES VENTES POUR GROUPER VOS ACHATS ET REDUIRE LES FRAIS DE PORT POUR LES ACHETEURS ETRANGERS  DEMANDEZ MOI LES FRAIS DE PORT BONNES ENCHERES Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer                 Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Pour plus d'information ou acheter,

Interrupteur porcelaine ancien occasion

Interrupteur porcelaine avec enjoliveur chromé. ampères 250 volts Avec témoin ouvert-fermé. Excellent état. - 17

Verwandte Suchanfragen lot de 6 ancien interrupteur vintage design porcelaine: Interrupteur porcelaine ancien occasion
Interrupteur porcelaine et inox ancien Cerelles

interrupteur ancien mais en excellent état, jupe non découpée Pour plus d'information ou acheter,

ANCIEN DOUILLE APPLIQUE INTERRUPTEUR ECLAIRAGE PORCELAINE

LOT ANCIENNES DOUILLES PORCELAINE  ART DECO Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 ancien interrupteur vintage design porcelaine: ANCIEN DOUILLE APPLIQUE INTERRUPTEUR ECLAIRAGE PORCELAINE
Interrupteur va et vient ancien support porcelaine

ancien interrupteur va et vient à support porcelaine, manque bouton fusible tél ou

ANCIEN 1 INTERRUPTEUR PORCELAINE(LAMPE-APPLIQUE ATELIER-USIN

LOT N°2)----  1 ANCIEN   INTERRUPTEUR EN PORCELAINE  EN ETAT DE FONCTIONNEMENT -EN TRES  BON ETAT -(très peu ou pas utilisé)                         DIAMETRE 5,7cm                                                                                                ACHATS GROUPES = FRAIS REDUITS      LIVRAISON    MONDIAL-RELAY à 4,90euros    MERCI DE :ME COMMUNIQUER VOTRE POINT RELAIS DE LIVRAISON + votre N° DE TELEPHONE                                   COLISSIMO POSTE à 7,25euros  :  ME COMMUNIQUER VOTRE N° DE TELEPHONE  POUR LE MENTIONNER SUR LE BORDEREAU D'EXPEDITION Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 ancien interrupteur vintage design porcelaine: ANCIEN 1 INTERRUPTEUR PORCELAINE(LAMPE-APPLIQUE ATELIER-USIN
Gros Interrupteur Ancien en Porcelaine & Métal Chromé ART

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Diamètre 7,5 cm ”

1 ANCIEN INTERRUPTEUR PORCELAINE(LAMPE-APPLIQUE ATELIER-USIN

LOT N°1)  ANCIEN   INTERRUPTEUR EN PORCELAINE  EN ETAT DE FONCTIONNEMENT -EN TRES  BON ETAT -(très peu ou pas utilisé)            DIAMETRE 5,7cm                                                                                                ACHATS GROUPES = FRAIS REDUITS      LIVRAISON    MONDIAL-RELAY à 4,90euros    MERCI DE :ME COMMUNIQUER VOTRE POINT RELAIS DE LIVRAISON + votre N° DE TELEPHONE                                   COLISSIMO POSTE à 7,25euros  :  ME COMMUNIQUER VOTRE N° DE TELEPHONE  POUR LE MENTIONNER SUR LE BORDEREAU D'EXPEDITION Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 ancien interrupteur vintage design porcelaine: 1 ANCIEN INTERRUPTEUR PORCELAINE(LAMPE-APPLIQUE ATELIER-USIN
1 Ancien interrupteur avec fusible bakelit int porcelaine

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ état d'usure normal, entièrement révisés. ”

Ancien lot de 6: porte nom invité barbotine porcelaine

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ en très bon état, je ne vois pas de chocs ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 ancien interrupteur vintage design porcelaine: Ancien lot de 6: porte nom invité barbotine porcelaine
LOT 3B ANCIEN 6 POIGNEES BLANCHE OVALE ANCIENNE PORCELAINE A

Lot de 6 poignées bague Alu Tige carrée de 6mm Lot: 3B Envoi groupé si achat de plusieurs lots de poignées Paiement par chèque Pour plus d'information ou acheter,

Ancien interrupteur " va et vient"en porcelaine, etat n Ury

Ancien interrupteur  " Va et Vient "   en porcelaine, bague et bouton en laiton Années 40  diamètre 5 cm  État neuf  , jamais utilisé  Envoi groupé moins onéreux, calculé au poids au tarif de la poste Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 ancien interrupteur vintage design porcelaine: Ancien interrupteur " va et vient"en porcelaine, etat n Ury
Lot 6 assiettes porcelaine Bavière fleuries Vintage Bavaria

1Commentaires du vendeur : “ Voir photos. ”

Lot de 6 Abat Jour Lampe Design  Loft Vintage Scandinave

Lot de 6 abat jour vintage des années 60 en aluminium. Dimension: hauteur de 19,5 cm et diamètre de 12,5 cm. En bon état avec leurs traces du temps. Merci et allez voir mes autres ventes !

Verwandte Suchanfragen lot de 6 ancien interrupteur vintage design porcelaine: Lot de 6 Abat Jour Lampe Design Loft Vintage Scandinave
Ancien interrupteur " va et vient"en porcelaine et aluminiu

Ancien interrupteur  " Va et Vient "   en porcelaine, capuchon en aluminium facon brossé Années 50  diamètre 5 cm  État neuf  , jamais utilisé  Envoi groupé moins onéreux, calculé au poids au tarif de la poste Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Ancien interrupteur  " Va et Vient "   en porcelaine, capuchon en aluminium , facon brossé Années 50  diamètre 5,8 cm  État neuf  , jamais utilisé  Envoi groupé moins onéreux, calculé au poids au tarif de la poste Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 ancien interrupteur vintage design porcelaine: Ancien interrupteur " va et vient"en porcelaine et aluminiu
lot ancien interrupteur bakélite art déco Zeppelin poire

1Commentaires du vendeur : “ 1 interrupteur est fendu ”

lot 6 boutons ancien en nacre rose vintage diamètre: 2cm

1Caractéristiques de l'objet Matière: nacre

Verwandte Suchanfragen lot de 6 ancien interrupteur vintage design porcelaine: lot 6 boutons ancien en nacre rose vintage diamètre: 2cm
lot d'interrupteur et prise ancien années 50 + DOUILLE

1Caractéristiques de l'objet Type: Accessoire Période: Design du XXème Sous-type: interrupteur Style:

Lot 3 interrupteurs anciens Porcelaine Blanche  DESIGN

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ excellent état de collection..... ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 ancien interrupteur vintage design porcelaine: Lot 3 interrupteurs anciens Porcelaine Blanche DESIGN