lot de 6 assiettes a theme

Lot de 6 Assiettes à Thème

Lot de 6 Assiettes à Thème

Lot 6 Assiettes Très belles assiettes sur le thème du Bi-Centenaire de la Révolution Française Au dos de l'assiette signature: - C.C 131 DÉCO-MAIN () Etat: Comme neuves

SUPERBE LOT 6 ASSIETTES PARLANTES SAINT CLÉMENT THÈME LES

1Commentaires du vendeur : “ EXCELLENT ETAT SANS CHOC NI FELE ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes a theme: SUPERBE LOT 6 ASSIETTES PARLANTES SAINT CLÉMENT THÈME LES
LOT DE 3 ASSIETTES FAIENCE THEME ALSACE GIEN MAITRE KANTER B

Lot de 3 assiettes en faïence thème Alsace Maitre KANTER GIEN Traces d’usures, taches et égrenures  ainsi que quelques éclats sous les assiettes(voir les photos) Diamètre : 25,5 cm environ Bonne enchère a tous !!! Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer Pour plus d'information ou acheter,

6 ASSIETTES CREUSES ET 6 ASSIETTES A DESSERT ARCOPAL FLEURS

Annonce vente 6 assiettes creuses et 6 assiettes a dessert arcopal fleurs occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes a theme: 6 ASSIETTES CREUSES ET 6 ASSIETTES A DESSERT ARCOPAL FLEURS
lot 6 assiettes

lot 6 assiettes

a vendre lot de 6 assiettes en bon état - 54

LOT de 6 MEDAILLES SPORTS - THEME: FOOTBALL - MEDAL 獎章 |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ VOIR PHOTOS RECTO/ VERSO DES MEDAILLES VENDUES ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes a theme: LOT de 6 MEDAILLES SPORTS - THEME: FOOTBALL - MEDAL 獎章 |

Lot De 6 Télécartes Sur Le Thème Du Cinéma

6 cartes FT 50 unités très vraisemblablement déjà utilisées: -N°10 J.Moreau dans le film "Ascenseur pour l'échafaud", ,Tirage 3 OOOOOO ex -N°12 C.Clavier dans "les Couloirs du Temps/les visiteurs 2" de J.-M. Poiré (, tirage ex -N°6 Romy Schneider dans "la Piscine" (69) de J.Deray, , tirage ex -N°3 G.Lanvin dans "La Belle Histoire (92) de C.Lelouch ,Tirage ex -N°15 J.Depp "La 9e Porte" + Cannes ..* envoi en LV en Fr métropol sauf si SC/ML Objets à collectionner Type de Produit: Télécarte Rubrique principale Objets à collectionner: Badge, patch, pins... Tranche de poids: g

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes a theme: Lot De 6 Télécartes Sur Le Thème Du Cinéma
Lot de 6 assiettes BP

Lot de 6 assiettes BP

Lot de 6 assiette BP Remise en mains propres

Lot 6 assiettes creuses Frisson

Esprit nature scandinave très tendance pour ce lot de 6 assiettes creuses en porcelaine Frisson, au fond blanc, et au décor motif feuille coloris gris glacier. Comparez les taux en quelques clics

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes a theme: Lot 6 assiettes creuses Frisson
Lot 6 assiettes plates Frisson

Lot 6 assiettes creuses Square

Lot de 6 assiettes creuses Square, en porcelaine raffinée à la forme carrée élégante et moderne, qui conviendra parfaitement pour vos repas quotidiens, ou pour vos plus belles réceptions ! Comparez les taux en quelques clics

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes a theme: Lot 6 assiettes creuses Square
Lot 6 assiettes dessert Square

Lot de 6 assiettes à dessert Square, en porcelaine raffinée à la forme carrée élégante et moderne, qui conviendra parfaitement pour vos repas quotidiens, ou pour vos plus belles réceptions ! Comparez les taux en quelques clics

Lot 6 assiettes creuses Paille

Effet nature pour ce lot de 6 assiettes creuses en grès, sur fond blanc avec son bord rehaussé de stries en relief dans les tons naturels. Comparez les taux en quelques clics

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes a theme: Lot 6 assiettes creuses Paille
Lot de 6 assiettes décoratives

Vend un lot d'assiettes décoratives (6), faïence peinte à la main. Supports muraux offerts.

Lot assiettes fantaisies 6€ occasion

Lot assiettes fantaisies 6€ Deux grandes assiettes orange rectangulaires Deux assiettes creuses blanches avec fleurs orange et blanche Deux petites assiettes à dessert avec fleurs orange et blanche Très bon état 6€ Telep

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes a theme: Lot assiettes fantaisies 6€ occasion

Lot 6 assiettes plates  nuits

Lot 6 assiettes plates nuits

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes a theme: Lot 6 assiettes plates nuits

Lot 6 assiettes calottes Zanzibar

Craquez pour la gamme d´assiettes Zanzibar, au noir éclatant sublimé par un effet matière perlé mat très chic sur les bords. Comparez les taux en quelques clics

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes a theme: Lot 6 assiettes calottes Zanzibar
Lot 6 assiettes plates Paille

Lot 6 assiettes plates Paille

Lot De 6 Castagnettes Rondes En Bois Thème Petits Animaux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Jouet Musical: Jeux Educatifs Type: Jouets Musicaux Marionnette: Animal Instrument: Tambours Matière: Bois Numéro de pièce fabricant: Non applicable Pays de fabrication: Chine

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes a theme: Lot De 6 Castagnettes Rondes En Bois Thème Petits Animaux

Lot de 12 assiettes en porcelaine de Limoges, 6 plates, 6 cr

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes a theme: Lot de 12 assiettes en porcelaine de Limoges, 6 plates, 6 cr
Lot de 6 assiettes creuses SIXTIES

Craquez pour ce lot de 6 assiettes creuses au look SIXTIES ! Existe également en assiettes à dessert et en assiettes plates. Comparez les taux en quelques clics