lot de 6 charms beads murano pour bracelet rosebleu

Lot de 6 Charms / Beads Murano pour bracelet, Rose/Bleu

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Swarovski Métal: Métal doré Pierre dominante: Cristal

Verwandte Suchanfragen lot de 6 charms beads murano pour bracelet rosebleu: Lot de 6 Charms / Beads Murano pour bracelet, Rose/Bleu
PERLE BEADS CHARMS CHAMILIA ARGENT MURANO ROUGE DORE PANDORA

PERLE BEADS CHARMS CHAMILIA ARGENT MURANO ROUGE DORE PANDORA     Bijoux neufs, jamais portés, provient d’une liquidation de bijouterie. Je vends de nombreuses perles de la marque Chamilia. Ces perles sont compatibles avec les bracelets Pandora (les trous sont identiques), les qualités des perles entre les 2 marques sont également similaires.   Toutes les perles sont signées Chamilia et 925 pour l’argent.   Perle en argent 925 avec verre murano rouge doré.   Vendu  39  euros sur le site Chamilia.       VOIR MES PHOTOS GRANDS FORMATS PARTIES INTEGRANTES DE MA DESCRIPTION, SI VOUS EN VOULEZ PLUS N'HESITEZ PAS. ET N'HESITEZ PAS NON PLUS A ALLER JETER UN COUP D'OEIL A MES EVALUATIONS, GAGES DE MON SERIEUX.     Pour le paiement : France : paiement par chèque ou virement bancaire de préférence, si paiement paypal rajouter 5% au prix de la transaction.   Etranger : paiement paypal.   Envoi soigné dès réception du paiement.   Pour les envois à l’étranger, contacter moi pour connaître les frais de port, ils sont différents selon les pays (de 5 euros à 8 euros).   Pour tous autres renseignements ou photos, n’hésiter pas à me contacter en m’envoyant un email. Bonnes enchères à tous. N’hésiter pas à regarder mes autres ventes. Pour plus d'information ou acheter,

PERLE BEADS CHARMS CHAMILIA ARGENT MURANO ROUGE ARGENTE PAND

PERLE BEADS CHARMS CHAMILIA ARGENT MURANO ROUGE ARGENTE PANDORA     Bijoux neufs, jamais portés, provient d’une liquidation de bijouterie. Je vends de nombreuses perles de la marque Chamilia. Ces perles sont compatibles avec les bracelets Pandora (les trous sont identiques), les qualités des perles entre les 2 marques sont également similaires.   Toutes les perles sont signées Chamilia et 925 pour l’argent.   Perle en argent 925 avec verre murano rouge argenté.   Vendu  39  euros sur le site Chamilia.       VOIR MES PHOTOS GRANDS FORMATS PARTIES INTEGRANTES DE MA DESCRIPTION, SI VOUS EN VOULEZ PLUS N'HESITEZ PAS. ET N'HESITEZ PAS NON PLUS A ALLER JETER UN COUP D'OEIL A MES EVALUATIONS, GAGES DE MON SERIEUX.     Pour le paiement : France : paiement par chèque ou virement bancaire de préférence, si paiement paypal rajouter 5% au prix de la transaction.   Etranger : paiement paypal.   Envoi soigné dès réception du paiement.   Pour les envois à l’étranger, contacter moi pour connaître les frais de port, ils sont différents selon les pays (de 5 euros à 8 euros).   Pour tous autres renseignements ou photos, n’hésiter pas à me contacter en m’envoyant un email. Bonnes enchères à tous. N’hésiter pas à regarder mes autres ventes. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 charms beads murano pour bracelet rosebleu: PERLE BEADS CHARMS CHAMILIA ARGENT MURANO ROUGE ARGENTE PAND
BRACELET EUROPEAN BEADS CHARMS BRELOQUES PERLES PENDENTIF

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: BEBEXI Genre: Fantaisie Métal: Plaqué argent Type: Bracelet porte charms EUROPEAN BEADS Matière: ARGENT ET METAL ARGENTé Sous-type: Bracelet serpent à clip magnétique Couleur dominante: Multicolore BRACELET EUROPEAN BEADS CHARMS: BIJOU A BRELOQUES AMOVIBLES Pierre dominante: VERRE MURANO EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 6 charms beads murano pour bracelet rosebleu: BRACELET EUROPEAN BEADS CHARMS BRELOQUES PERLES PENDENTIF
NOUVEAU Bracelet Charms plaqué argent Perles Murano pourpre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Plaqué argent Couleur dominante: Violet

BRACELET EUROPEAN BEADS CHARMS CHAINE DE SECURITE AMOVIBLE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: EUROPEAN BEADS Genre: Fantaisie Métal: Plaqué argent ET ARGENT Type: Bracelet porte charms BEADS Matière: ARGENT MASSIF ET METAL ARGENTé Sous-type: Bracelet serpent clip magnétique Couleur dominante: ROUGE, BLANC, BLEU BRACELET EUROPEAN BEADS CHARMS: BIJOU ET BRELOQUES AMOVIBLES Pierre dominante: MURANO EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 6 charms beads murano pour bracelet rosebleu: BRACELET EUROPEAN BEADS CHARMS CHAINE DE SECURITE AMOVIBLE

BRACELET CLIP SERPENT EUROPEAN BEADS BRELOQUE CHARMS PERLE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: EUROPEAN Genre: Fantaisie Métal: Plaqué argent Type: Bracelet porte charms BEADS Matière: ARGENT ET METAL ARGENTé Sous-type: Bracelet serpent CLIP magnétique Couleur dominante: ROUGE, BLEU, JAUNE, NOIR BRACELET EUROPEAN BEADS CHARMS: BIJOU ET BRELOQUES AMOVIBLES Pierre dominante: MURANO EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 6 charms beads murano pour bracelet rosebleu: BRACELET CLIP SERPENT EUROPEAN BEADS BRELOQUE CHARMS PERLE

Bracelet maille serpent avec charms pandora verre de murano

Bracelet maille serpent inscription PANDORA: TAILLE 19 Cms Comprenant:  1 Charms PANDORA  Réf triangle rouge, verre de Murano et argent inscription "ALE autres charms verre de murano noyaux argent, 10 Charms de très belle qualité plaqué argent: cœur, rose, etc..., 3 Charms avec strass rose et blanc, 1 Charms d’arrêt.. IDÉAL FÊTE DES MÈRES. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 charms beads murano pour bracelet rosebleu: Bracelet maille serpent avec charms pandora verre de murano
PANDORA Rare bracelet +7 charms retired argent 925 / murano

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Excellent état général ”

Bracelet pandôra avec 3 charms en verre de murano* cadeau

bracelet pandora 19 cm en excellent état 3 charms en verre de Murano  poinçonnés d'un côté PANDORA et de l'autre 925 ALE, comme neufs. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 charms beads murano pour bracelet rosebleu: Bracelet pandôra avec 3 charms en verre de murano* cadeau
VINTAGE MURANO ART GLASS SHADED RED & CLEAR BEADS BRACELET |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ In excellent vintage conditions with minor age related marks and wear. This item looks much better in person than it does in photos. ”

Lot 15 pieces Charms bracelet Perle pour votre creation

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: perle Couleur: Multicolore Matière: Plastique

Verwandte Suchanfragen lot de 6 charms beads murano pour bracelet rosebleu: Lot 15 pieces Charms bracelet Perle pour votre creation
Mixed Job Lot of Jewellery Findings, Beads and Charms

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: mixed

Guess - Bracelet charms - Acier inoxydable - 6 cm -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Guess Numero de piece fabricant: UBB-S EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 6 charms beads murano pour bracelet rosebleu: Guess - Bracelet charms - Acier inoxydable - 6 cm -
6 Pendentifs Breloques Charms Accessoire Fleur Pr Bracelet

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Argent vieilli Taille: 42mmx34mm Matière: Alliage Marque: Sans marque EAN: Non applicable

100 Pendentifs Perles Charms Tour Eiffel pr Bracelet Charms

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Argent vieilli Taille: 36mm x 9mm

Verwandte Suchanfragen lot de 6 charms beads murano pour bracelet rosebleu: 100 Pendentifs Perles Charms Tour Eiffel pr Bracelet Charms

20 Pendentifs Perles Charms Tour Eiffel pr Bracelet Charms

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Argent vieilli Marque: - Sans marque/Générique - Taille: 36mm x 9mm Numéro de pièce fabricant: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 6 charms beads murano pour bracelet rosebleu: 20 Pendentifs Perles Charms Tour Eiffel pr Bracelet Charms
10 Bijoux Perles Charms Poisson Vis Pr Bracelet charms

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Argent vieilli Taille: 12x10mm Matière: Alliage de zinc Marque: Sans marque EAN: Non applicable

50 Perles Charms Email Argenté pr Bracelet Charms 11x10mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perles Couleur: Argenté

Verwandte Suchanfragen lot de 6 charms beads murano pour bracelet rosebleu: 50 Perles Charms Email Argenté pr Bracelet Charms 11x10mm |