lot de 6 lustres aluminium

Lot de 6 lustres aluminium

Lot de 6 lustres aluminium

6 lustres en aluminium brossé douille E27 venir chercher sur place

Lot de 6 lustres aluminium

Lot de 6 lustres aluminium

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lustres aluminium: Lot de 6 lustres aluminium
1 LOT DE 6 LUSTRES

1 LOT DE 6 LUSTRES

ENSEMBLE DE 6 LUSTRES TRES BON ETAT - 69

Lot de 6 lustres bronze patiné occasion

Annonce vente lot de 6 lustres bronze patiné il est composé de: - 2 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lustres aluminium: Lot de 6 lustres bronze patiné occasion

2 lustres avec panpilles en aluminium

2 LUSTRES. Valeur €. D'un diamètre de 62 cm, ce lustre à pampilles possède 20 lampes LED de 20 W qui vous permettront d'illuminer votre salon contemporain avec singularité. Sa structure en aluminium aux courbes multiples agrémentée de pampilles translucides confère à cette suspension un design. 20 ampoules G4 12V de 20 W Matière: aluminium Réglable en hauteur Dimensions lustre design: Diamètre: 62 cm Hauteur minimale: 50 cm Hauteur maximale: 120 cm contact uniquement par téléphone

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lustres aluminium: 2 lustres avec panpilles en aluminium
NouveLife Lot de 6 Kazoo Métal en Alliage d'Aluminium

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: NouveLife EAN: Does not apply MPN: Does not apply Poids de l'article: 18,1 g ISBN: Does not apply Dimensions du colis: 12,6 x 11,2 x 4,2 cm UPC: Does not apply Référence constructeur: Kazoo_6

Poelons en aluminium et fonte Lot de 6 Vaiselle des années

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Diamètre du plus grand 30 cm et celui du plus petit 12,5 cm - 4 sont en aluminium et 2 sont en fonte émaillée. Traces d'usage, vendus en l'état. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lustres aluminium: Poelons en aluminium et fonte Lot de 6 Vaiselle des années
6 tables et 15 chaises aluminium = lot à 15€ occasion

Annonce vente 6 tables et 15 chaises aluminium = lot à 15€ 6 tables et 15 occasion: donne meuble à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lustres aluminium: 6 tables et 15 chaises aluminium = lot à 15€ occasion
LOT DE 6 TRAITS ALUMINIUM ALUSTEEL CAMO 20'' POUR

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: ALUSTEEL Couleur: camo Sous-type: Flèche Numéro de pièce fabricant: Non applicable Matière: aluminium EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lustres aluminium: LOT DE 6 TRAITS ALUMINIUM ALUSTEEL CAMO 20'' POUR
Lustres 6 ampoules

Lustres 6 ampoules

Lustres 6 ampoules verre de murano. Bon état

lustres 6 branches occasion

lustres 6 branches occasion

Annonce vente lustres 6 branches lustre 6 branches en laiton bronze occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lustres aluminium: lustres 6 branches occasion
lustres 6 branches occasion

lustres 6 branches occasion

lustres le lot

lustres le lot

3 beaux lustres le lot ou par 1 à prendre sur place lyon

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lustres aluminium: lustres le lot
lustres le lot

lustres le lot

LOT DE LUSTRES

LOT DE LUSTRES

2 LUSTRES DONT AVEC PORCELAINES EXCELLENT ETAT

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lustres aluminium: LOT DE LUSTRES
lot de lustres

lot de lustres

lot de 7 lustres bon état à prendre sur place - 36

lot de lustres occasion

lot de lustres occasion

Annonce vente lot de lustres suite à déménagement, cède un lot de lustres occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lustres aluminium: lot de lustres occasion
lot de lustres occasion

lot de lustres occasion

Annonce vente lot de lustres lot comprenant: 5 lustres 1 pendule occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT 2 LUSTRES occasion

LOT 2 LUSTRES occasion

Annonce vente lot 2 lustres 2 lustres: l'un a 5 branches et le second 3 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lustres aluminium: LOT 2 LUSTRES occasion
lot de lustres occasion

lot de lustres occasion

LOT 2 LUSTRES occasion

LOT 2 LUSTRES occasion

lot de lustres occasion

lot de lustres occasion