lot de 7 crochets de boucherie esses de boucher support

LOT de 7 Crochets de boucherie, ESSES de Boucher + Support |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ lot crochets + support

Verwandte Suchanfragen lot de 7 crochets de boucherie esses de boucher support: LOT de 7 Crochets de boucherie, ESSES de Boucher + Support |
-boucher boucherie viande Hauer Lithographie Lithographe

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ (40) Metzger / Metzgerei / Fleischhauer sehr seltene großformatige Original-Farblithographie von zeigt die jeweiligen Festwägen mit Trachtengruppen des berühmten Wiener Festzuges von die Lithographie ist original auf Trägerpapier montiert Blattformat: ca. 66 x 35 cm gut erhalten Dies ist ein Original! - Kein Nachdruck! - Keine Kopie! Wir garantieren die Echtheit aller von uns angebotenen Kupferstiche, Lithographien und Stahlstiche. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 crochets de boucherie esses de boucher support: -boucher boucherie viande Hauer Lithographie Lithographe
Tablier cotte de maille ancien boucherie boucher vintage |

1Caractéristiques de l'objet Authenticité: Original Sous-type: Boucherie Type: Objet de métier Matière: cuir et métal

10 Papiers publicitaire ancien boucherie UXEM boucher boeuf

Lot de 10 grands papiers emballage publicitaire boucherie charcuterie à UXEM (nord) ' BARBARY DUHAYON ' - Emballage de la viande d'étalage du boucher - Inscriptions textes et illustrations en couleur ' Bleue ' - Tres bon état - Papiers tres propre - Couleurs fraiches - Format: 32,5 x 25 cm TRES BON ETAT GENERAL A PRENDRE SUR PLACE ou ENVOI POSSIBLE (Non mondial relais ? Non kiala) DEPOT D'ACHILLE 194, rue Achille Peres DUNKERQUE POSSIBILITE de RESERVER par TELEPHONE ou EMAIL avec vos coordonnées téléphoniques TRES IMPORTANT TEL: ou ouverture du magasin du: jeudi au Dimanche de 15h à 19h 400 m2 de brocante et d'antiquité à DUNKERQUE PROXIMITE AUTOROUTE de LILLE - CALAIS et BELGIQUE TOUTE NOS VENTES EN TAPANT: depotdachille.fr + de objets anciens en magasin Achat-vente estimation gratuite à domicile AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ARRIVAGE TOUS LES JOURS ! - 59

Verwandte Suchanfragen lot de 7 crochets de boucherie esses de boucher support: 10 Papiers publicitaire ancien boucherie UXEM boucher boeuf
ancienne boule à ficelle de boucher en fonte - boucherie -

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ trés bel état d'usage ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 crochets de boucherie esses de boucher support: ancienne boule à ficelle de boucher en fonte - boucherie -
Ancien billot de boucher boucherie pour table basse ou bot d

A rénover: au vu de la hauteur, très sympa en table basse ou en bout de canapé Etiquette métallique NATTA et NAGOT 20, rue de METZ LILLE Tiroir avec poignée coquille Partie supérieure en état moyen Autres photos possibles sur demande Pour plus d'information ou acheter,

crochets boucher occasion

crochets boucher occasion

Annonce vente crochets boucher lot de crochets boucher en aluminium occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 7 crochets de boucherie esses de boucher support: crochets boucher occasion
crochets boucher occasion

crochets boucher occasion

Crochets anciens de boucher occasion

Annonce vente crochets anciens de boucher lot de 6 crochets anciens, en occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 7 crochets de boucherie esses de boucher support: Crochets anciens de boucher occasion
lot 168 crochets support boucle d'oreille couleur

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Boucles d'oreilles Couleur: Bronze Sous-type: Crochet

Ancienne Barre à 3 Crochets de Boucher Vintage Abatoire

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ ANCIEN CROCHET DE BOUCHER BEL ÉTAT, VOIR PHOTOS DESCRIPTIF OXYDATION PRÉSENTE SUR LA BARRE À RESTAURER AVANT UTILISATION ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 crochets de boucherie esses de boucher support: Ancienne Barre à 3 Crochets de Boucher Vintage Abatoire
ANCIENNE BARRE A DENTS DE BOUCHER AVEC TROIS GROS CROCHETS

ANCIENNE BARRE A DENTS DE BOUCHER AVEC TROIS CROCHETS  STYLE INDUSTRIEL,PERMET UNE DECO SYMPA DANS UNE CUISINE POUR Y ACCROCHER SAUCISSONS,ACCESSOIRES DE CUISINE.... DIMENSIONS LONGUEUR 70 CMS LARGEUR 4 CMS EPAISSEUR 1 CM POSSIBILITE D'ENVOI PAR MONDIAL RELAY 4€90 OU PAR COLISSIMO POUR ENVOI A L'ETRANGER ME CONTACTER Pour plus d'information ou acheter,

Lot 30 crochets hameçon boucles d'oreilles couleur 19 mm: 7

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: métal Couleur: Multicolore Nombre de pièces: De

Verwandte Suchanfragen lot de 7 crochets de boucherie esses de boucher support: Lot 30 crochets hameçon boucles d'oreilles couleur 19 mm: 7

Ancienne barre de 5 Crochets de Boucher Déco Cuisine

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Objet de métier ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 crochets de boucherie esses de boucher support: Ancienne barre de 5 Crochets de Boucher Déco Cuisine
N° 7 Lot de 7 grandes jardinières support balcon occasion

Vend un lot de 7 grandes jardinières en plastique brun avec support métallique pour balcon Dimensions avec support: Longueur: 65 cm Largeur: 19 cm Hauteur: 19 cm En bon état général Le lot: 50 € Je donne en supplément 2 jardinières (même dimension que les 7 autres) car un bord un peu ébréché sur l'une et un petit trou dans le fond de la 2ème Possibilité remise sur Annecy ou La Roche Sur Foron Contact par téléphone - 74

Verwandte Suchanfragen lot de 7 crochets de boucherie esses de boucher support: N° 7 Lot de 7 grandes jardinières support balcon occasion
lot de 10 crochets pour remontage en 1,5cm de long crochets

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clinique, Restauration de poupée

Lot 2 ancienne chaine fer forgé + 2 esses Montady

Art déco... Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 7 crochets de boucherie esses de boucher support: Lot 2 ancienne chaine fer forgé + 2 esses Montady
Mousqueton crochets mousqueton crochets 6 x 60 mm Lot de 4 |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Diamondjack EAN: Non applicable Numéro de pièce fabricant: CBH

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant.: CBH Numéro de pièce fabricant: CBH Marque: Diamondjack EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 7 crochets de boucherie esses de boucher support: Mousqueton crochets mousqueton crochets 6 x 60 mm Lot de 4 |
Mousqueton crochets mousqueton crochets 5 x 50mm Lot de 10 |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Diamondjack EAN: Numéro de pièce fabricant: CBH