lot de 7 medailles plaque or poincons 18g signes astres

lot de 7 médailles plaqué or poinçons 18g signes astres

Annonce vente lot de 7 médailles plaqué or poinçons 18g signes astres tbé quasi neuf: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 7 medailles plaque or poincons 18g signes astres: lot de 7 médailles plaqué or poinçons 18g signes astres
22G 20G 18G 0.8cm 1cm Plaqué or " avec Clip " Dos Plat sans

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état EAN: Non applicable Marque: Hollywood Body Jewelry Couleur: Or Diamètre: 0.8cm & 1cm Matière: Or Métal: Or Plaqué sur INOX 316L Acier Chirurgical Partie du corps: Nez Type: Bague Couleur dominante: Or

CHAINE ET SON JOLI PENDENTIF " H " plaqué or (poinçons) |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TRES BON ETAT VOIR PHOTOS ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 medailles plaque or poincons 18g signes astres: CHAINE ET SON JOLI PENDENTIF " H " plaqué or (poinçons) |

2 BOUTONS DE MANCHETTES PLAQUE OR POINÇONS DIVERS NUMEROTES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ VOIR PHOTOS EN TRES BON ETAT ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 medailles plaque or poincons 18g signes astres: 2 BOUTONS DE MANCHETTES PLAQUE OR POINÇONS DIVERS NUMEROTES

UNIC vers  stylo plume Lady Plaqué Or 18 K poinçons

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ NEUF n'a jamais servi ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 medailles plaque or poincons 18g signes astres: UNIC vers stylo plume Lady Plaqué Or 18 K poinçons

Bracelet plaqué or quatre médailles personnalisées sur

THE FRENCH TALENTS Créations Françaises   Bracelet plaqué or quatre médailles personnalisées sur lien rose - ISABELLE - B - ISABELLE - B € Livraison: 5.50€ Délai de livraison: 4 jours Description Bracelet composé de quatre médailles gravées en plaqué or montées sur un lien rose en coton ciré.   Ce bracelet est personnalisable avec une gravure réalisée à la main en lettres cursives. Nous vous conseillons de graver les prénoms ou les surnoms de vos enfant, de vos proches, de ceux que vous aimez.   Personnalisation: Si la personnalisation n'est pas possible lors de la commande, notre service client prendra contact avec vous une fois la commande passée pour prendre en compte votre personnalisation (prénom, message...)   Taille du bracelet: adaptable avec les noeuds coulissants Taille des charms: 2cm    Le bijou est livré dans un pochon en organdi Isabelle b c'est un univers de petits bijoux tendances et raffinés à vivre au quotidien. Des créations en argent massif et plaqué or où s'entremêlent rubans, pierres semi-précieuses, nacres, perles de rivière, mais aussi messages et symboles porte-bonheur.   Dimensions Diamètre: 2 cm Conseils d'utilisation Afin de préserver l'éclat de votre bijou:  - Nettoyez régulièrement votre bijou avec un produit conçu à cet effet - Évitez tout contact avec les parfums et les cosmétiques - Évitez de ranger votre bijou dans un lieu humide - Rangez votre bijou dans un pochon fermé       - The French Talents - Qui sommes-nous ? The French Talents rassemble une sélection pointue des meilleurs créatrices et créateurs français dans les univers de la décoration d'intérieur, de l'enfant et des bijoux. The French Talents, en tant que professionnel du e-commerce, ajoute à cette offre unique un service client de premier plan. Livraison La livraison est assurée directement par les créatrices et les créateurs qui prennent le plus grand soin dans l'emballage et la protection des produits. Les délais sont indiquées sur chaque produit. Vous serez informé(e) par email de l'expédition des produits commandés. Paiement Réglez vos achats par Paypal, c'est très simple et entièrement sécurisé. Cela vous assure également un remboursement rapide dans le cas d'un retour. Retours Nous acceptons les retours si votre achat ne vous apporte pas entière satisfaction. Les frais de retour restent à la charge de l'acheteur. Après réception de votre commande, vous disposez d'un délai de 7 jours pour signaler votre souhait de retourner tout ou partie de votre commande. Prenez alors contact directement avec nous et nous vous indiquerons la ou les adresses de retour. Dès réception du retour et validation du bon état des produits, vous serez remboursé via Paypal.   Annonce mise en ligne avec Lengow Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 7 medailles plaque or poincons 18g signes astres: Bracelet plaqué or quatre médailles personnalisées sur
Bague DAUPHIN en Plaqué or et onyx avec poinçons T 54 |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Taille: 54 Couleur dominante: Doré Métal: Plaqué or jaune Pierre dominante: petit plaquage d'onyx sur la tête du dauphin Matière: plaqué or belle qualité

Verwandte Suchanfragen lot de 7 medailles plaque or poincons 18g signes astres: Bague DAUPHIN en Plaqué or et onyx avec poinçons T 54 |
SEMAINIER LOT DE 7 BRACELET RIGIDE JONC CISELE PLAQUE OR 18K

BIENVENUE CHEZ ONLY BIJOUX Consultez mes  autres objets !N’oubliez pas de m’ajouter à votre  liste de favoris !        LOT DE 7 BRACELETS SEMAINIER TRES BEAUX BRACELETS RIGIDES JONCS TRES BEAU TRAVAIL FERMETURE PAR CROCHET  PLAQUE OR 18K 1 MICRON  DIAMETRE 6.5 CM EPAISSEUR 0.40 CM VENDU PAR LOT DE 7 BRACELETS BIJOUX PLAQUE OR 18K (plaquage 1 micron d'or 18k) OU RHODIE (plaquage en rhodium innaltèrable imite l'or blanc) TRES BELLE QUALITE FINITION PARFAITE TOUS NOS ENVOIS SE FONT LE JOUR MEME ET EN LETTRE MAX AVEC ASSURANCE FRAIS DE PORT GRATUIT POUR LA FRANCE METROPOLITAINE NOUS CONSULTER POUR LES AUTRES DESTINATIONS SATISFAIT OU REMBOURSE POCHETTE CADEAU FOURNIE AVEC CHAQUE ACHAT Pour plus d'information ou acheter,

plaqué or 18g ANNEAU DE PERLE avec boule de 4mm perle fin |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Jauge (Épaisseur): 18g (1 mm) Pierre principale: Aucune Pierre Diamètre: 14 mm Métal: Plaqué Or Partie du corps: Oreille Type: Bague Couleur dominante: Or EAN: Non applicable Marque: BodyJewelryOnline

Verwandte Suchanfragen lot de 7 medailles plaque or poincons 18g signes astres: plaqué or 18g ANNEAU DE PERLE avec boule de 4mm perle fin |
LOT de 25 médailles - SKI - métal couleur or - neuf

LOT de 25 médailles - SKI métal couleur or -: 36 x 40 - neuves tous renseignement sur demande - 38

LOT de 10 médailles - SKI - métal couleur or -neuves neuf

LOT de 10 médailles - SKI métal couleur or -: 36 x 40 - neuves tous renseignement sur demande - 38

Verwandte Suchanfragen lot de 7 medailles plaque or poincons 18g signes astres: LOT de 10 médailles - SKI - métal couleur or -neuves neuf
Lot de 12 médailles,militaires et autres,dont 7 en argent.

Verwandte Suchanfragen lot de 7 medailles plaque or poincons 18g signes astres: Lot de 12 médailles,militaires et autres,dont 7 en argent.
Lot bijoux anciens et fantaisies (or, plaqué or, etc..)

Vds très joli lot de bijoux anciens et fantaisies d'occasion. Ce lot comprend: - 8 boites dont un pilulier (usure), - un petit clown, - un fou du roi (égrenure sur le bas), - deux petit bracelets fantaisies enfant, - un bracelet en métal doré, - un collier pour petite fille fantaisie, - un collier fantaisie en perles de verre en très bon état, - deux bracelets (un en laiton ? un autre en métal et trois petites pierres), - un paire de boucles d'oreille en métal doré et perle (clip), - une paire de boucles d'oreille en plaqué or (usure), - une paire de boucles d'oreille en plaqué or et perle (pour oreilles percées) - (fermoirs abimés), - un collier grains de café fantaisie (usure), - un ancien collier (peut être plaqué or) avec demies-perles, - une chaine en plaqué or - motif vierge, - une gourmette enfant en métal argenté (usure), - un collier torsadé en métal, - un collier en plaqué or ? avec un anneau et des brillants, - une chaine cassée dont une partie est or et l'autre en plaqué (à restaurer), - un bracelet fantaisie perles noires et papillon, - une petite chaine pour montre ? - une paire de boucles d'oreille fantaisie (elles sont très longues), - une ancienne chaine (métal ?), - une seule créole, - un pendentif papillon et sa chaine fantaisie avec strass, - une chaine ancienne en or gris avec brillants (je ne sais pas si c'est des vrais), - je pense que ceux sont deux bijoux pour foulard - ils sont numérotés derrière et ont deux poinçons que je n'arrive pas à déchiffrer - les pierres doivent être des tanzanites et brillants). Pour plus d'information ou acheter,

a vendre lot de bijoux perle plaqué or brillant d or

vend lot parure boucle d oreilles bracelet collier différent style don oriental idéale pour brocante - 38

Verwandte Suchanfragen lot de 7 medailles plaque or poincons 18g signes astres: a vendre lot de bijoux perle plaqué or brillant d or
Parure indienne Plaqué Or 7 pièces

Ensemble PLAQUE OR de Mariée composé: - d'un grand collier ras du cou 12cm*16cm - d'un long collier 34cm*12cm - d'une paire de boucles d'oreilles style Jhumka (clochettes) 7,5cm*2,5cm - d'une paire de bracelet-bague ajustables réglables - d'un bijou de front (Tikka) - d'un bijou de nez (non percé) Couleur ROUGE BORDEAUX sur base dorée PLAQUE OR, incrustée de strass blancs et grappes de petites perles rouges. Colliers ajustables grâce à un cordon à l'arrière. NEUF. 55€ envoi compris avec suivi.

Ensemble PLAQUE OR de Mariée composé: - d'un grand collier ras du cou 12cm*16cm - d'un long collier 34cm*12cm - d'une paire de boucles d'oreilles style Jhumka (clochettes) 7,5cm*2,5cm - d'une paire de bracelet-bague ajustables réglables - d'un bijou de front (Tikka) - d'un bijou de nez (non percé) Couleur ROUGE BORDEAUX sur base dorée PLAQUE OR, incrustée de strass blancs et grappes de petites perles rouges. Colliers ajustables grâce à un cordon à l'arrière. 55€ envoi compris avec suivi.

Verwandte Suchanfragen lot de 7 medailles plaque or poincons 18g signes astres: Parure indienne Plaqué Or 7 pièces
Bague Plaqué Or semainier "Sissi" (7 anneaux) Bijoux &

Ravissante bague en plaqué or semainier "Sissi" 7 anneaux, radieuse. En plaqué or avec zirconias. Largeur 9 mm, motif 10x7 mm. Pour plus d'information ou acheter,

Bague Plaqué Or "Semainier" 7 anneaux Bijoux & Montres

Ravissante bague en plaqué or "Semainier" 7 anneaux, simple et élégante ! ! ! Largeur 12 mm. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 7 medailles plaque or poincons 18g signes astres: Bague Plaqué Or "Semainier" 7 anneaux Bijoux & Montres
Boutons de manchette plaqué or fixe et plaqué or Murat

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Voir descriptions complètes ”